Skype

Skype отзывы

4,8
28.04.2013

Супер программа!!!

Достоинства: Хорошая связь.

Отзыв: Программа супер! Очень полезна. Связь очень качественная! Я звону в другой конец мира а как будто человек сидит пере домной! Сама программа бесплатная! Спасибо за такое чудо!

28.04.2013

Очень удобная программа.

Достоинства: Удобный интерфейс.

Отзыв: Мы каждый день собираемся друзьями в скайпе. Очень удобная программа, можно общаться по веб-камере, звонить на сотовый телефон очень дешего. В программе очень удобный интерфейс, поэтому с этой программой разберется даже новичок. Скайп - это одна из самых любимых моих программ.

Общения

Достоинства: Разговор через вебкамеру или микрофон.

Недостатки: Некоторые люди могут не разобратся.

Отзыв: С помощью этой програмы вы можете общятся через веб камеру или микрафон с друзьями, родствиниками, знакомыми также можно и переписыватся создовать сообщество где могут писать люди каторых ты отметел можно общятся через микрафон сразу с 4 или 5 людми.

27.04.2013

Хорошая и интуитивно понятная программа!!!

Достоинства: Возможность установки на android и ios устройства.

Недостатки: Вам не могут перезвонить с мобильных или домашних телефонов ((.

Отзыв: Удобно общаться с родственниками и друзьям которые живут в других городах, дешево звонить на городские и мобильные телефоны рекомендую тем кто много разговаривает по телефону для этого это лучшая программа которую можно найти!!! (Если ваш работа связана со звонками лучшее решение).

Хорошее средство связи

Достоинства: Бесплатные звонки.

Недостатки: Иногда помехи в связи.

Отзыв: И так скайп- хорошая, функциональная но одновременно простая и удобная в использовании программа. Она заменяет звонки на далекие расстояния. Вместо того что бы тратить деньки на мобильном телефоне или звонить со стационарного можно просто позвать собеседника в skype. Так же в скайпе доступна видео связь, пересылка файлов, "Новостная лента" . Если у вас нету микрофона или веб камеры вы можете писать в чат, который дополнен разнообразными смайликами. Всем советую использовать эту программу, она … Читать далее

24.04.2013

Отличная программа

Достоинства: Отличная программа.

Отзыв: Отличная программа, позволяет связываться со своими близкими когда вы только пожелаете, бесплатно и удобно, хорошее качество связи и хорошее видео наблюдение за своими близкими.

23.04.2013

Отличная программа!

Достоинства: Бесплатная).

Недостатки: Их нету все отлично!

Отзыв: Отличная программа для связи. По скайпу можно общаться без веб камеры или с веб камерой. Например когда родственники уехали куда-то и взяли ноутбук, то с помощью этой программы можно с ними общаться только для этого нужен конечно же микрофон. Еще эта программа удобная.

Нужная программа

Достоинства: Нужная программа.

Недостатки: Идет не на всех телефонах.

Отзыв: Skype одна из лучших программ для общения между людьми. Эта программа идет как на телефон, так и на компьютер. С помощью Skype можно созвонится с любым человек использующим Skype совершенно бесплатно. Также можно звонить на мобильные телефоны по совершенно низким ценам.

Потрясающе

Отзыв: Отличная программа для бесплатой связи с камерой/микрофоном по интернету. Очень удобная вещь. Моя мать звонит подружке детства по скайпу которая сейчас живет в Норвегии. Помимо обыкновенных звонков она использует камеру. Главное иметь высококачественный интренет - тогда ничего не будет проподать, хотя даже у меня когда деньги на интернете кончаются - скорость урезается на столько, что страницу в опере грузит минут 10. А в скайпе можно спокойно болтать =) Кроме камеры. Если вы любите поиграть по … Читать далее

Удобство

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Это просто не заменимая вещь в нашем 21 веке, нет, ну правда, в нем же одни плюсы. Ну во первых находясь на расстоянии (не важно на каком) Вы можете звонить друг другу совершенно бесплатно, нужно только установить Skype, и всё. Вас не будут волновать вопросы о роуменге и т. д. Так-же разговор через вебку, тоже очень удобно, и демонстарация экрана тоже удобная вещь.

14.04.2013

Все для игроков.

Достоинства: Надежность, удобность, практичность.

Недостатки: Иногда искажает звук.

Отзыв: Отличная программа для игры с друзьями в онлайн игры. Редко когда искажает звук, можно одной кнопкой на время выключить микрофон, и, самое главное, не обязательно платить, деньги нужны только для звонков на телефоны, это даже дешевле чем тарифы у операторов сотовой связи.

14.04.2013

Очень удобно

Достоинства: Экономно, удобно.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень удобная программа. Разработчикам стоит отдать дань, за такую великолепную программу. Позволяет быстро связаться с друзьями. С ней очень удобно экономить, по межгороду с телефона много не поболтаешь, а с этой программой связаться и говорить-бесплатно. Также радует, что видишь собеседника.

13.04.2013

Очень хорошая программа для обшения

Достоинства: Очень хорошая программа.

Недостатки: Глюки.

Отзыв: В нашу жизнь уже плотно вошли сотовые телефоны, но стоимость звонков, например из России США для многих остаются дорогим удовольствием, но решение есть и оно перед вами. Что вам необходимо? Интернет и аппаратное устройство будь - то планшет, сотовый телефон или компьютер. Стоимость вашего общения не будет превышать стоимость затрат на интернет. Отличная программа для игры с друзьями - быстрый чат, с сохранение переписки, - возможность разговоров (в том числе и видео) - возможность проведения … Читать далее

12.04.2013

Лучшая связь по интернету

Достоинства: Есть видеосвязь Удобная и практичная программа.

Отзыв: Стабильная и удобная программа, которая позволяет общаться с любой точкой земного шара. Установив ее вы ничего не платите за разговоры или видеосвязь. Все что нужно это интернет, который есть практически в любом уголке страны. Skype - то что нужно для поддержки связи с родственниками с далеких стран или просто хорошими друзьями.

12.04.2013

Самая популярная программа в мире!

Достоинства: Звонки на мобильные телефоны.

Отзыв: Думаю, почти каждый человек знает что такое " Skype ". Достоинством " Skype " я считаю - возможность звонить на мобильные телефоны. Удобный интерфейс, достаточно функций.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.