Skype

Skype отзывы

4,8
15.06.2013

Бесплатно! Удобно!

Достоинства: БЕСПЛАТНО! НУЖНО! ПОЛЕЗНО!

Недостатки: Владельцы Microsoft.

Отзыв: Очень хорошая программа, благодаря ей можно совершать звонки на разные расстояния совершенно бесплатно! Пользуюсь ей уже 4 года, никогда не жаловался, много раз выручала. Всем советую! Благодаря ей я нашел своих старых друзей. Можно общаться в чате, по видео, ну и аудио-чату.

15.06.2013

Удобная

Отзыв: Очень удобная и самая популярная программа для общения, можно звонить на простой сотовый телефон, звонить с выведением видео.

13.06.2013

Программа для переговоров

Достоинства: Бесплатная программа для переговоров!

Отзыв: Skype - отличная и самая современная программа переговоров на сегодняшний день. С помощью этой программы вы сможете на расстояние связаться со своими близкими родственниками или друзьями, если даже они из другой страна, так-же можно звонить на телефон друга, но это платная функция и вам придется пополнить баланс! А главное эта программа является беслпатной!

12.06.2013

Лучшая для связи.

Достоинства: Удобство, функции, качество.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Очень полезная программа, широко распространенная среди интернет-пользователей, если родные или друзья находятся далеко от вас, то очень удобно и просто можно с ними увидится через веб-камеру. Простота в использовании и широкий функционал делает эту программу самым полезным средством связи по интернету.

09.06.2013

Разговор с любой точкой планеты

Достоинства: Разговор с любой точкой планеты.

Отзыв: Можно разговаривать с родными на большом расстоянии. Если есть вебкамера, то можно показать себя. Так же, если у кого то возникла проблема с компьютером, то благодаря этой программе можно решать любые проблемы. Также в программе можно показать свой экран, для решения проблем.

Качественно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая и удобная программа, особенно если родственики на ростоянии а вам надо поговорить.

Разговоры

Достоинства: Удобность интерфейса, бесплатные звонки.

Недостатки: Некоторые баги.

Отзыв: Думаю каждый пользовался этой удобной программой для разговоров семьи/друзей/родственников и т. д. Иногда сам общаюсь с родственниками.

Скайп

Достоинства: Бесплатный, удобный в использовании.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Скайп -это чудо ученых-компьютерчиков которое придумали эту программу. Программа предназначена для общения с близкими людьми. Бесплные звонки это реально круто!).

03.06.2013

Неплохо

Достоинства: 1) Удобство общения 2) Поддержание контакта с далекими родственниками.

Недостатки: 1) Обрывы связи 2) Не достаточно хороший прием сигнала при максимальной скорости соединения 3) Качество ни разу не было на отметке "отлично".

Отзыв: Если описать в общих чертах то довольно неплохое средство связи с людьми, которые далеко от тебя. В наше время очень развиты социальные сети, но они не дают той полноты ощущений когда видишь человека на той стороне экрана. Прогресс не стоит на месте и скоро я так полагаю скайп будет максимально усовершенствован, так как все же погрешности в техническом плане присутствуют.

28.05.2013

Связь

Достоинства: Связь Бесплатно Удобно.

Недостатки: Мало их.

Отзыв: Скайп-это связь. В друзьями, родственниками, и так далее. Список бесконечен. Плюс скайпа- его бесплатность и удобство. Хорошое качество связи, быстрое соединение. Конечно, чтобы позвонить на телефоны, надо положить свои заработанные, но это того стоит. Отличная программа, для тех кто всегда хочет быть на связи.

28.05.2013

Замечательная

Достоинства: Бесплатная, удобная.

Отзыв: Суперская программа для связи с Вебкамерой/Микрофоном по интернету. Очень удобная Штучка Мой папа звонил подружке детства по скайпу которая сейчас живет в Германии и все БЕСПЛАТНО. Помимо обыкновенных звонков он использует Вебкамеру.. Если вы любите поиграть по сети с друзьями - зарегестрируйтесь в скайпе и добавите в "Телеконцеренцию".

27.05.2013

Гениальная программа

Отзыв: Очень удобная программа, очень функциональная, самое главное для многих пользователей интернета, она бесплатная. Так что все скачиваем устанавливаем и разговариваем с друзьями не по телефону а по компу и с веб камерой... Моя оценка 5+ Разроботчик-Гений!

24.05.2013

Просто Класс

Отзыв: Очень удобная программа общаться со своими друзьями и близкими. Эта программа есть даже на телефонах и разных приставках, очень удобно просто нужен интернет. Общаться можно по веб-камере просто нужно её иметь. Если закинуть на неё деньги то можно позвонить на телефон любому человеку.

24.05.2013

Отличная прога

Достоинства: Отличная прога.

Недостатки: Не плохо... Но слишком много не нужных функций.

Отзыв: Отличная прога при условии конечно стабильного интернета. Замечательная программа! Супер!Mне все нравится, последняя версия вобще отличная. ОТЛИЧНАЯ ГОЛОСОВАЯ И ВИДИО СВЯЗЬ. Пользуюсь ею довольно таки длительное время. Еще ни разу меня не подводил и не тормозил скайп, в отличии от его аналога ICQ. Меня устраивает интерфейс, в котором по силам разобраться даже ребенку через несколько минут. Ламерам же, которые научились только запускать диспетчер задач и обливать говном проверенные продукты, можн… Читать далее

19.05.2013

Превосходно!

Достоинства: Доступность голос как инструмент воздействия удобство при работе над серьёзными проектами.

Недостатки: 1) Искажение образа 2) отсутствие информации, подтверждающей договорённости 3) нет времени для вынужденной паузы 4).

Отзыв: В своё время, единственными «инструментами» связи с заказчиками у меня были личная почта на биржах копирайтинга и фриланса, e-mail и ICQ. После того, как за 1 неделю я услышал от 4-ёх новых заказчиков один и тот же вопрос «Денис, а у Вас есть Skype? », то решил себе его подключить. И знаете, не пожалел. Сейчас даже радуюсь такой возможности. К сожалению, я ещё не успел освоить весь функционал, пока использую только то, что мне нужно. Надеюсь, что вы в комментариях подскажете, как вы ещё… Читать далее

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.