Skype

Skype отзывы

4,8
14.05.2013

Полезный софт.

Отзыв: Пользуюсь постоянно, незаменимая вещь на компьютере любого человека. Переписываюсь \ общаюсь с друзьями по всему миру, главное, что это все бесплатно. Но можно звонить и на городские\мобильные телефоны за небольшую оплату, копейки по сравнению с другими связями.

12.05.2013

Всегда на связи

Достоинства: Возможность общения с близкими людьми, которые находятся далеко от тебя.

Недостатки: Иногда плохая связь.

Отзыв: Skype - уникальная программа для общения. По нему можно разговаривать через веб-камеру, так и просто через микрофон. Эта программа незаменима для тех кто живет далеко от своих близких и хочет всегда оставаться на связи с ними т. к общение через скайп удобна и проста.

10.05.2013

Удобность

Достоинства: Нормальный.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Очень хорошая и удобная программа хороша в использование. Очень хорошо для связи на дальних растояниях. Не когда не глючит, не тупит. Только реклама не нравиться мне. Советую всем пользоваться удобно и комфортно.

09.05.2013

Отличная

Достоинства: Удобность в использовании, качество звука.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличная программа для общения, и массовых конференций.

08.05.2013

Прорыв в сфере комуникаций

Достоинства: Использует мало ресурсов. Предастовляет массу возможностей. Бесплатна.

Недостатки: Попробуйте их найти, у меня не получилось.

Отзыв: Имея даже самое низко скоростное подключение к сети интернет можно позвонить в режмие видео связи. Перечеслять достоинства этой программы можно долго. А попытаться найти недостаток, это уже очень сложно, не думаю что они вообще есть. Данной программой пользуются, как обычные пользователи так и бизнесмены, доверяя свои данные потому что передоваемая информациия в виде сообщений или голоса шифруется, и её невозможно получить хакерам. Прорыв в сфере комуникаций.

08.05.2013

Дар

Отзыв: Skype одна из необходимых вещей для интернет пользователя она подходит как для переговорав крупных так и для простого общения с друзьями. Он универсален ведь через него также можно звонить и на мобильные, стационарные телефоны. Я рекомендую эту программу программу всем и каждому.

07.05.2013

Нормальный

Отзыв: Он хорош сам пользуюсь и вам рекомендую.

06.05.2013

Отличная программа

Достоинства: Качество звонка. Разговоры в конференциях до 20 человек.

Недостатки: Да их впринципе нет.

Отзыв: Skype - это лучшая программа для бесплатных разговоров с друзьями по сети, так же в ней можно звонить на любые номера, но эта услуга за деньги, сейчас в скайпе есть один главный минус это конечно же то что нельзя разговаривать в конференции по видио, для этого нужно заплатить около 300 рублей в месяц, но это того стоит. Отличная программа!

03.05.2013

Замечательно.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательная программа, с помощью которой я общаюсь с родственниками из других городов и даже стран совершенно бесплатно. С помощью этой программы можно позвонить даже на телефон. Но для этого нудно пополнить виртуальный счет. Всем советую установить эту программу.

02.05.2013

Супер!!!

Достоинства: Хорошее качество изображения (не то что VK и других соц. сетях). Легкий способ позвонить абоненту.

Недостатки: Часто бывают лаги при видеозвонке.

Отзыв: Программа для тех кто любит играть с друзьями в CS и т. п.

02.05.2013

Без нее никуда

Достоинства: Работает почти на всех устройствах.

Недостатки: Пожирает много оперативной памяти.

Отзыв: Программа, без которой на сегодняшний день не обходится ни один человек. За последнее время скайп стал очень популярен. Перечислим его плюсы: компактная программа, которая работает на смартфонах, компьютерах планшетах и т. д. Бесплатная, при условии что вы будете звонить только с компьютера на компьютер (тоесть не на домашние и сотовые телефоны, за подобные звонки скайп снимает деньги). Поищем минусы: лично у меня такая проблема со скайпом. Сразу скажу что компьютер у меня не очень сильный, поэ… Читать далее

01.05.2013

IP телефония

Достоинства: Бесплатное общение между клиентами программы, низкие цены на звонки на мобильные и стационарные телефон. Возможность как голосового так и видеообщения, видеоконференицй и чата. Симпатичный интерфейс и частые обновления.

Недостатки: Печалит будущее клиента написанного под Linux, после приобретения Skype корпорацией Microsoft, обновления под Linux стали ещё более редкими и не значительными, сказывается конкуренция операционных систем.

Отзыв: Бесплатный клиент IP телефонии, с возможностью видеообщения и текстового чата между клиентами программы, и более низкими ценами при звонках на стационарные и мобильные телефоны по сравнению с местными операторами. Очень удобный и популярный клиент, практически незаменим на любом компьютере или смартфоне с выходом в интернет. С недавнего времени Skype стал владением Microsoft, что сказалось на качестве работы программы и связи. Большой функционал, частые обновления, гибкость и простота в настраив… Читать далее

30.04.2013

Телефон

Достоинства: Очень много:).

Отзыв: Самая хорошая программа для общения с близкими по микрофону и веб камере, минусов у нее нету, так же в ней можно создавать конференцию где несколько людей могут одновременно разговаривать, еще один плюс что через скайп можно звонить на телефоны.

28.04.2013

Отличная программа

Достоинства: Простота в обращении.

Отзыв: Отличная а главное бесплатная программа для связи. бесплатные звонки другим абонентам скайп отличное качество связи, возможность видео звонков все это промогает миллионам людей в повседневной жизни) а так же очень нравится что имеется функция конференц звонков, что очень упрощает жизнь)5+ и не балло меньше).

28.04.2013

Супер

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Нету хотя предупрежу вскоре он станет платным из популярности.

Отзыв: Мы все знаем что такое скайп. Блогадаря ему мы видим близких нам людей каторые находятся вдалеке от нас. В общем это очень удобная програма которая уже установлена на многих компиютерах всех стран. Очень удобная в использываний и подойдёт даже для старых.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.