Skype

Skype отзывы

4,8
30.03.2013

Онлайн телефон

Достоинства: Видео связь, низкие цены звонков на телефон, предельно простой интерфейс, поддержка множества платформ.

Отзыв: Замечательная программа для общения посредством интернета на большом расстоянии. Очень удобная, массово распространенная, есть возможность видеть собеседника и соответственно транслировать собеседнику картинку со своей вебки. Так же есть не мало важная возможность делиться в режиме разговора своим рабочим столом, то есть показывать собеседнику все что происходит у вас на рабочем столе или же в отдельном окне. Надо сказать что хоть программа и является бесплатной у нее есть и платный режим, позво… Читать далее

30.03.2013

Скайп меня не раз спасал.

Недостатки: Звонить на мобильный можно только по платной подписки.

Отзыв: Это очень полезная программа в те моменты жизни, когда ты находишься загранице, далеко от дома и тебе надо связаться с родственниками, друзьями и т. д. Эта программа незаменима. Она позволяет общаться с видео. Она позволяет общаться с родственниками с других городов. и если покупать платную подписку то это дешевле чем сотовый.

Без него никак

Отзыв: Что по этому поводу говорить. Без него никак имея интернет. С помощью можно разговаривать с друзьями, а также звонить родным и близким.

Незаменимо

Достоинства: Дешевая связь, удобство, мультиплатформенность.

Отзыв: О такой программе как Skype сегодня, наверное, уже знают все. Данная программа уже установлена на большинстве компьютеров, планшетов, телефонов и т. д. А все потому, что позволяет бесплатно позвонить в любую точку мира либо с помощью микрофона, либо веб-камеры. Плюс довольно дешевая связь, позволяющая звонить, как на стационарные, так и на мобильные телефоны. На данный момент мне без скайпа было бы очень сложно т. к. провожу в нем бывает и по 7-8 часов.

Удобно

Отзыв: Я владелец платной версии этой программы очень удобно бесплатное видео и телефонное общение возможность говорить группами. Есть возможность звонить на сотовые и домашние телефоны за копейки!

Просто замечательная программа.

Достоинства: Бесплатная и качественная видео связь.

Отзыв: Программой пользуюсь довольно таки давно. Среди своих друзей стал первый пользоваться данной программой, затем только друзья. Каждый день звоним друг другу и общаемся, удобно играть по скайпу в игры. Бывают кратковременные сбои, но уже пустяки. Аналоги есть конечно, но они лагают и не дают такой функциональности. Всем советую скачать и пользоваться ею!!!

28.03.2013

Бесплатные звонки с пк на пк

Достоинства: Качество.

Недостатки: Звонки без подключенных пакетов услуг стоят дороговато.

Отзыв: На мой взгляд лучшая программа для звонков на копмьютер. Относительно звонков на мобильные и домашние телефоны, считаю что выходит всё это дороговато. Не смотря на это качество звука и видео (при наличии нормального микрофона и видеокамеры) великолепно.

Приятная программа для общения

Достоинства: Удобный, прост в использовании.

Недостатки: Иногда бывают сбои в сети.

Отзыв: Очень хорошая и удобная программа для общения, здесь можно не только разговаривать с человеком один на один, так же позвать друзей и поговорить в шумной компании, плюс еще вот в чем, то что тут есть видеосвязь, которая помогает увидеть друг друга на расстоянии.

Связь с близкими

Достоинства: +бесплатная программа +масса общения +лёгкий интерфейс +можно болтать сразу со многими людьми.

Недостатки: -иногда бывают проблемы с собеседником, но это исправимо.

Отзыв: Наверняка эта программа есть на каждом компьютере. Имея skype ты можешь часами общаться с друзьями по интернету. И самое главное что эта программа бесплатная, что является редкостью для подобных программ. Также ты можешь использовать свою вебкамеру, чтобы твои близкие увидели тебя.

Гениально

Достоинства: Простор для общения.

Недостатки: Не всегда хорошая передача видеосигнала.

Отзыв: Интернетом пользуюсь очень давно. Однако Пользоваться Скайпом, как то не приходилось, до тех пор пока не познакомилась с человечком, который стал очень дорог мне) но жил от меня в сотнях километров (. Именно тогда я открыла для себя эту по истине необходимую программу. Скачала на сайте и установила буквально несколькими щелчками мышки) Программа очень проста в использовании. И любой, даже не самый продвинутый пользователь сможет ее освоить. Очень важно отметить, что это не просто способ общения… Читать далее

Просто

Достоинства: Доступность, удобство, бесплатные звонки, экономия.

Отзыв: Очень удобная программа, для соединения людей по всему миру совершенно бесплатно. Сейчас, наверно, у каждого второго есть интернет и скайп на компьютере просто обязательная вещь. Очень удобно общаться с родственниками, тем самым не платишь за междугороднюю связь. Можно звонить со скайпа на домашний и мобильный телефоны, но вот за это уже придётся доплатить денюжку. Пусть и не большую.

Рекомендую.

Достоинства: Простота, доступность.

Отзыв: Скайп это действительно отличная программа, которая позволяет бесплатно переписываться и даже звонить своему другу/родственнику. А так же с него можно звонить на городские и мобильные номера за небольшую сумму. Можно пересылать разные файлы (картинки, документы, видео). Даже можно устроить видео-конференцию, правда за это придётся заплатить.

Скайп

Достоинства: Удобство, бесплатное общение.

Отзыв: Скайп замечательная программа, удобная в использование, думаю он должен быть у всех, лично у меня есть, и думаю навсегда останется, пока не придумают что то новенькое... ) Всем советую у кого нету.

Замечательная программа

Достоинства: Интерфейс.

Недостатки: Не увидел:).

Отзыв: Программа скайп знакома каждому из нас, это в первую очередь замечательная идея бесплатных звонков по всему миру, так же отличен дизайн самой программы, и для неё в принцыпе ничего не нужно, микрофон, и колонки (или наушники) и вооля вы уже разговариваете с другом на другом конце планеты, я за эту программу.

Лучшая программа для связи

Достоинства: Расстояния для общения не помеха + видео, доступное средство связи.

Отзыв: Skype - программа для голосовой связи через интернет для PC- это в основе возможность голосового общения но также можно и текстовое общение и видео. В программе очень хорошее качества звука( на много лучше телефонной связи). В программе множество дополнительных функций, такие как: конференция, видимость контакта который выходит в онлайн, передача файлов на хорошей скорости, а также через программу можно звонить на сотовые и домашнии телефоны, хотя это конечно не бесплатно, но выгоднее чем по тел… Читать далее

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.