Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
16.05.2024

Это лучшее, что могли создать! !!

Достоинства: Подобраны лучшие актеры, сериал приносит веселье и радость, одно удовольствие смотреть его!

Отзыв: Сериал «Сваты», непередаваемые эмоции, одно удовольствие от просмотра ! Актеры подобраны наилучшим образом. Вечера не проходят без этого чудесного сериала! Под любые дела, приготовлении блюд или уборки дома, всегда смотрю с большим удовольствием, пересматривая сезон за сезоном, ни когда не надоест ! Очень добрый и смешной сериал, для просмотра всей семьей. В каждой серии много интересного и интригующего! !! У создателей шикарное вооружение, сериал шедевр, каждому кто не посмотрел, очень совет… Читать далее

15.05.2024

Отличный и интересный сериал для семейного просмотра

Достоинства: Хороший, добрый сериал для семейного просмотра.

Недостатки: Недостатков нету, даже если захотеть - не найти!

Отзыв: Хороший и добрый сериал который каждый хотябы раз да посмотрел. Добрый сериал для семейного просмотра в котором много комедии и смешных моментов. В сериале показывают жизнь семейных пар такую какая она есть на самом деле. В сериале много забавных моментов как и в жизни супругов, так и в жизни их детей. Хороший сериал для семейного просмотра перед сном, всем советую.

10.05.2024

Классный сериал

Достоинства: Особенно понравились Буханкины.

Недостатки: Недостатков нет сериал классный.

Отзыв: Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотром бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек - и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба за внучк… Читать далее

30.04.2024

Хороший сериал

Достоинства: Прекрасный юмор, отличный подбор сюжета, отличается от остальных подобных сериалов. Может понравиться абсолютно любому.

Недостатки: Возможно - количество серий и сезонов, хотя это наоборот многих устраивает.

Отзыв: Посмотрев сериал "Сваты" не один, а множество раз, я в который раз убеждаюсь, что таких больше не найти. Комедия - жанр, доступный далеко не всем. И данный сериал явно получает мою хорошую оценку, благодаря прекрасному качеству и юмору в нём. Подходит для просмотра всей семьей, посмеяться и забыть о проблемах - необходимо каждому из нас.

28.04.2024

Уютно

Достоинства: В наше время редко можно увидеть качественный сериал, который был бы снят легко и весело. Актёры играют естественно, что делает просмотр ещё более приятным.

Недостатки: На мой взгляд, в этом сериале отсутствует единый сюжет, а некоторые моменты повторяются.

Отзыв: Один из самых милых и добрых сериалов отечественного производства, который, наверное, не посмотрел только ленивый. Он воспитывал нас: учил любить, прощать, смеяться, принимать и ценить. Сериал показывал, что такое семейные ценности, и каждый зритель мог найти в нём что-то близкое для себя. «Сваты» — это история о людях, которые поначалу были чужими друг другу, но объединились ради детей. Благодаря детям они стали одной большой и дружной семьёй. Мы следили за тем, как интеллигентные родител… Читать далее

27.04.2024

Несколько лет назад посмотрел первую часть киноэпопеи под на

Достоинства: Задумка, постановка, сюжет, игра актеров.

Отзыв: Несколько лет назад посмотрел первую часть киноэпопеи под названием "Сваты" и сразу стал ее фанатом. Смотреть сериал можно не переставая несколько дней подряд и он почему-то не надоедает. Простой, честный жизненный сериал о простых повседневных вещах. Чем дальше тем неинтересней. Наснимали его великое множество сезонов и даже выделили потом один персонаж в отдельную историю. Пересматривал фильм несколько раз и все время ловлю себя на мысли, что это шедевр российского Кинематографа, сериал, кото… Читать далее

25.04.2024

Просто обожаймый сериал

Достоинства: Лучший сериал все годов. Можно смотреть в кругу друзей и семьи.

Отзыв: Рекомендую посмотреть Сериал Сваты, очень занимательный, я выросла на этом сериале. Интересные сюжеты, так же много юмора. Не учит ничего плохому и показывает сто семья в жизни главная и стаять нужно друг за друга. Любимые мои герои были Митяй и Иван Степаныч, два друга которые всегда где нибудь найдут приключения, особенно Митяй, так же нравится внучка Женька, смешная озорная девочка.

22.04.2024

Замечательный сериал, пересматривал много раз!!!

Достоинства: ВСЁ.

Недостатки: Единственный недостаток — зафальшивили на последнем сезоне.

Отзыв: Как же давно вышел сериал «Сваты»! Помню, что первые серии смотрел, не отрываясь от экрана, так было захватывающе! И для большинства он стал одним из любимых, и я не исключение. Смотреть «Сваты» можно не переставая несколько дней подряд, и он почему-то не надоедает. Это простой, честный жизненный сериал о простых повседневных вещах. Итак, скажу, что в свое время он мне нравился, но потом пошел конвейер.

14.04.2024

Подходит для семейного просмотра.

Отзыв: Сериал просто офигенный. Пересматриваю его каждые полгода. Великолепный сюжет. При просмотре сериала появляется некая радость, некое спокойствие. Это беззаботное время показанное в сериале должен ценить каждый. Так же понравилась игра героев. Роли подобраны очень хорошо. Рекомендую этот сериал к просмотру.

07.04.2024

Очень атмосферный сериал!

Отзыв: Отличный сериал, хорошо подойдет для семейного просмотра! Всегда радовал своей атмосферой и уютом! У всех актеров своя жизнь, которую хорошо описывают. Все отлично играют и прямо вживаются в роль! Уже давно его смотрю и не раз пересматривала. Это очень замечательный сериал!

30.01.2024

Его можно смотреть бесконечно!

Достоинства: Смешной, не затянут, настоящий.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне кажется, нет сериала добрее, позитивнее. Он такой искренний, настоящий. Добронравова обожаю! Мимика и тонкий интеллигентный юмор Артемьевой - это вообще что-то. Игра всех актеров конечно шикарная. Многие его называют примитивным, с плоским юмором, но для меня Сваты - один из лучших сериалов.

28.01.2024

Я не пожалела потраченного времени на просмотр этого шедевра

Достоинства: Во - первых, это сериал, хорошо это тем, что можно смотреть его намного дольше. Во - вторых, сериал о простом народе, с простым посылом и сюжетом. При его просмотре человек отдыхает от рутины и просто расслабляется.

Недостатки: Я считаю, что в сериале нет недостатков. Разве, что серии имеют свойство заканчиваться😂.

Отзыв: Сериал "Сваты" отлично подходит для просмотра в кругу семьи. Мы смотрели его с мамой, несколько лет назад, когда я была ещё маленькой. И вот, как-то по телевизору увидела рекламу, решила посмотреть ещё раз. Столько позитивных эмоций, впечатлений после просмотра не дарил ни один сериал. Фёдор Добронравов, один из моих самых любимых актёров. Поэтому смотреть вдвойне приятнее. Я считаю, что "Сваты" - это лучший российский комедийный сериал. Кстати, именно он напоминает мне мою семью, даже можно выд… Читать далее

24.01.2024

Оотличный сериал

Достоинства: Крутой и правильно наигранный.

Отзыв: Я поражаюсь с продюсеров и постановщиков такого крутого выдуманного сериала которых уже 7 сезонов вышло!!! Я каждый день пересматриваю серии из 5-7 сватов, хоть и знаешь там уже каждое слово но все ровно не хочется расставаться с таким прелестным сериалом, всем рекомендую посмотреть, залипательный сериал для всей семьи, а так же везде подобран правильный сюжет!!!

21.01.2024

Лучший сериал за всю историю сериалов

Достоинства: Весёлый, позитивный, познавательный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный и смешной сериал. Очень подходит для посиделок с семьёй. Актёры очень хорошо сыграли свои роли, ярко выражали свои эмоции. При просмотре очень приятно было видеть какой бывает большая дружная и весёлая семья, чувствовать и переживать за актёров в разных ситуациях. Я много раз пересмотрела сериал "Сваты" и готова пересматривать его ещё много-много раз потому что этот сериал очень добрый, весёлый, познавательный, трогательный, незабываемый, шедевральный, яркий и милый. И могу ещё до… Читать далее

18.01.2024

Ребята, я не знаю кто ещё не видел этот шедевр, у сериала 7

Достоинства: Здесь были задействованы и пиротехника, взрыв на картофельном поле, и постановка Великой Отечественной войны, слëзы, радость, съëмки так же были в Грузии, был медведь на съëмках.

Недостатки: Нет, только что сериал окончен.

Отзыв: Ребята, я не знаю кто ещё не видел этот шедевр, у сериала 7 сезонов, +есть Новогодние сваты. Здесь можно посмеяться, можно погрустить, я смотрю с самого детства и этот сериал правда запал в душу. Здесь были задействованы и пиротехника, взрыв на картофельном поле, и постановка Великой Отечественной войны, слëзы, радость, съëмки так же были в Грузии, был медведь на съëмках. За эти 7 сезонов, актëры тебе как родные становятся. Очень хочется чтобы детки в будущем смотрели его тоже. Учит жизни, юмору… Читать далее

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.