Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
25.03.2013

Смешной

Достоинства: Весьма смешной и интересный сериал.

Недостатки: Лично для меня нет.

Отзыв: Сериал "Сваты" начал смотреть недавно и он очень мне понравился. В нем много очень смешных моментов и в тоже время бывают и поучительные истории, легкий к просмотру и интересный. Игра актеров весьма хорошая. Думаю этот сериал заслуживает коллекции каждого.

25.03.2013

Это нечто!

Достоинства: Все!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Семейны комедийный сериал "Сваты" - это лучшее что можно было придумать. Сюжет, игра актеров, это просто нечто1 Просмотри производит такой фурор, что просто не находится слов! Татьяна Кравченко - "Валюха" - полностью рассмешивает весь сериал, ее говор, походка, манеры и замашки - Вау! Людмила Артемьева- интеллегенция, но тоже с двух сторон - Вау! Анна кошмал- Женечка - какой голос, это просто прекрасно!

24.03.2013

Класс!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Сериал Сваты очень смешной и интересный. Его можно смотреть всей семьёй. Сюжета как такового нет, но блестящая игра актёров делает этот сериал незабываемым. Смотрел все сезоны. В каждом сезоне есть немного нового. Помоему самый интересный 4 сезон. Вобщем советую посмотреть этот интересный сериал всем.

24.03.2013

Супер

Отзыв: Всегда нравился этот фильм. Отличная игра актеров, сюжет затягивающий, ну и конечно же смешно (куда без этого). Семейная комедия, смотрел все серии. Особенно понравилась последняя часть (Сваты 6). Смекалка Ивана и всех остальных - это нечто. Постоянно какие-то истории. Этот сериал один из тех, которые можно смотреть до бесконечности.

22.03.2013

Отличная семейная комедия!!!

Достоинства: Неподражаемая игра актёров, великолепный юмор. Подарок для всей семьи!

Недостатки: Жаль, что Юрия Анатольевича не стало в сериале. Беркович на его месте смотрится мягко говоря слабовато...

Отзыв: Мы всей семьёй очень любим этот сериал. Сейчас смотрим недавно вышедший 6 сезон. Фильм позволяет просто отдохнуть о забот и посмеяться от души! Подбор актёрского состава просто бесподобен, а уж их игра, ну просто выше всяких похвал! Они настолько вжились в образы своих героев, что иногда создаётся впечатление, что они действительно такие и в жизни! Высший пилотаж! Спасибо создателям фильма за Сватов!!!

Классика

Достоинства: Сюжет гибкий.

Недостатки: Нету много достоинств.

Отзыв: Собачья печенка какой хороший сериал очень понравилось особено много персонажей женька выросла степаныч шутки еще смешней ольга стала старей но красота осталось но Женька выросла и еще стало красивей во всех делах но сюжет интересный и много серей очень понравилось.

НЕТ СЛОВ

Отзыв: Это просто восхитительно. Впервые я когда посмотрел у меня не сходила улыбка. Я смеялся так что даже слезы пошли. Я думал надо выключать иначе сломается мой пресс от такого смеха. Сериал этот супер. Я смотрел все части сватов. Особенно выделилось 2 часть 5 серия...

Юмористический фильм

Отзыв: Очень понравилась эта юмористическая комедия. Игра актёров отличная. Всегда смотрю этот фильм чтобы услышать хохот замечательного актёра Добронравова. Фильм показывает обычную семейную жизнь с нереальным количеством шуток и подвохов. Всегда поднимает плохое настроение!

Сериал для всей семьи

Отзыв: Веселый, добрый сериал для всей семьи! Расслабляет, много веселых шуток. Замечательный актерский состав. Очень добрый, непринужденный фильм. Плохое настроение поднимает вмиг. После просмотра остается такое приятное послевкусие, а улыбка просто не сходит с лица.

19.03.2013

Хороший сериал

Отзыв: Этот сериал мы смотрим всей семьей. А посвящен он двум забавным сватам - семьям Ковалевых и Будько. Этот сериал поднимаетпозитивчик настроение и боевой дух, хорошие актеры, отличные роли, вообщем один только.

19.03.2013

Наверное лучшая семейная комедия

Достоинства: Очень смешной фильм, изумительная игра актеров.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Лучшая семейная комедия - сериал имеет оглушительный успех. Фильм просто невероятно смешной, игра актеров - просто на высоте! Сюжет каждой серии уникален, и при чем очень захватывающий сюжет. Иногда в сериях можно увидеть и немного себя, слишком много ситуация жизненных представляются сюжетами.

18.03.2013

Good

Отзыв: Очень хорошый сериал, когда я его смотрел получал кучу удовольствия,. юмористический, смотреть можно в любом возрасте, всем советую посмотреть етот чкдесный сериал, его на данный момент уже 6 сезонов советую смотреть с первого, всем приятного просмотра и удовольствия.

17.03.2013

Поржать можно)

Отзыв: Прикольный сериал, очень интересный сюжет. В сериале так же снимается известный актер Федор Добронравов, который блестяще исполнил свою роль. Сериал рассказывает нам о жизни простых современных людей, которые попадают в забавные, смешные ситуации. Советую смотреть всем!!!

27.01.2013

Классный фильм

Достоинства: Классный.

Отзыв: Таких сериалов сейчас очень мало, один из лучших сериалов нашего времени, заряжает позитивом, очень веселый, смешной и интересный фильм для всей семьи, актеры играют потрясно, мне очень нравиться этот сериал, я даже диск купил и пересматриваю все серии, рекомендую!

07.01.2013

Супер комедия

Достоинства: Смешно, отличная игра актеров, просто захватывает.

Отзыв: Первые серии не очень впечатлили, но села смотреть дальше за компанию. Не пожалела. Посмотрела все остальное до конца. Предугадать что будет дальше просто нереально. Постоянно что-то новое и очень смешное. Стоит поучиться у сватов так выходить из различных ситуаций. Сериал легко переходит в крылатые фразы. Рекомендую всем посмотреть.

06.01.2013

Веселый

Достоинства: Веселый отдыхающий фильм, хочется пересматривать его снова и снова.

Отзыв: Очень остроумный и веселый сериал, каждая серия - это новый сюжет, история. Сериал для домашнего просмотра, всем будет весело и взрослым и детям. Смешные герои, актеры играют превосходно. У сериала уже больше 4 частей, каждая часть отличатся от предыдущей. Семейные разборки, всякие передряги заставляют улыбаться. Молодцы ребята, остромно, интересно.

26.04.2023

Класс

Достоинства: Всё.

Отзыв: Бесконечный угар - вот бы как я описал этот сериал, можно животики надрывать до посинения. Сваты мне нравятся даже больше, чем Воронины, актёрская игра здесь выше всяких похвал, а ситуации такие жизненные, что, наверное, каждый с похожими в своей жизни сталкивался, советую!!!

10.12.2020

Не понятный юмор, скудный сюжет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Наигранная игра актеров, однообразный сюжет, предсказуемая сюжетная линия, глупый юмор.

Отзыв: Не люблю этот сериал, не понимаю юмора, не понимаю чем он может нравится. Глупый сюжет, наигранная игра актеров. Смотреть одну тысячу серий о том, как мужики хотят выпить, отдохнуть и сфилонить от обязанностей, постоянно попадают в передряги, а женщины их разоблачают,. Конечно на вкус и цвет, как говорится, никого не осуждаю, но сериал кажется глупым и в принципе сюжетная Линия предсказуема. Причём с чувством юмора у меня все в порядке.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.