Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия отзывы

4,6
09.01.2021

Отель хороший, приятный персонал и уютные номера

Достоинства: Чистота Аккуратность коллектива хорошее начальство Вкусно готовят.

Недостатки: Задержки еды в номер, порой долго ждали заказ.

Отзыв: Мы с семьёй очень рады что остановились там, очень красивый, уютный, чистый отель, нам понравилось, рекомендую посетить, отели шикарные, приятная обстановка, готовят очень вкусно, не шумно, особенно нравился вид из номера, в целом время провели хорошо, с хорошими воспоминаниями.

12.12.2020

Отель очень классный.

Достоинства: Вежливый персонал. Большая парковка. Уютный отель со всеми удобствами. Ресторан с самыми вкусными блюда.

Недостатки: Недостаток мы не увидели.

Отзыв: По приезду в Москву мы сразу направились в этот отель. О нем можно написать бесконечно, и только положительное. Очень спокойная атмосфера. После тяжелого рабочего дня самое то. И цены не кусаются. Недалеко от центра. Большая парковка. Добрый и отзывчивый персонал. А ресторан одно удовольствие, кормят очень вкусно, разный ассортимент десертов, блюд. Мы сняли номер с двуспальной кроватью. Очень уютный номер, есть все для комфортного проживания. Когда снова приедем в Москву, непременно остановимся… Читать далее

09.12.2020

Однозначно выбрал бы

Достоинства: Чисто Персонал вежливый.

Отзыв: Мы оставались там на пару дней, нам очень понравилось, что уютно, персонал добрый Постель чистая меняли кажлу день, убирались каждый день. Завтрак вкусный! Коредоры чистые, лифт читсты на ресепшене все красиво оформлено, в общем стильненько жить можно.

25.11.2020

Уютно😇

Достоинства: Самое главное звукоизолированные комнаты. 🤗.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Я из Киргизии, но о вас я много слышала 😇 У вас уютно, красиво, и стильный лифт. К стати очень вкусно готовят. Приезжают очень много иностранных граждан. Доступная цена. О я о главном забыла там очень чисто, и гостеприимные персонала. Там есть платная общественная парковка, внутри отеля есть бесплатный вай-фай. Там можно и развеселиться, есть клуб, и бар, и классная кафешка. 😎😎😎😎😎😎😎.

28.10.2020

Очень хороший отель

Достоинства: Приветливый персоонал, просторные номера.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень хороший отель Персоонал мне понравился все приветливый Очень хорошо кормят Поосторные номера Чательная уборка и подготовка номера Просто самый лучший отель где я когда либо был Буду советавать всем друзьям и знакомым обезательно приеду еще раз.

30.06.2019

Отличный отель, всем рекомендую.

Достоинства: Чёткость, профессионализм персонала.

Недостатки: Иногда звукоизоляция подводила.

Отзыв: Родственики останавливались в этом отеле - очень понравилось, заботливый персонал, чистота и порядок, просто домашняя обстановка.

24.06.2019

Очень хороший отель, стоит посетить

Отзыв: Хороший персонал, так же обслуживание. Сервис работает отлично, цены приемлемые. я всем советую этот отель.

02.06.2019

Мне всё понравилось

Достоинства: Всё.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Хорошо всё понравилось.

28.04.2019

Класс

Достоинства: 5 звёзд даю.

Недостатки: Услуг мало.

Отзыв: Класс это самый лучший отель который я видел!

25.04.2019

Все круто

Достоинства: Персонал хороший.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Приходите сюда очень рекомендую, хороший.

20.04.2019

Мне понравился отель, всё просто идеально!

Достоинства: Долго перечислять всё идеально.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Всё супер.

19.04.2019

Гавно

Достоинства: Зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааттттттттттттттттттттттттттттттттттттттуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууутнсоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Недостатки: Мзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааттттттттттттттттттттттттттттттттттттттуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууутнсооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооовввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Отзыв: Ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааттттттттттттттттттттттттттттттттттттттуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууутнсооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооовввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв… Читать далее

17.04.2019

Топ

Достоинства: Все.

Недостатки: Мало еды.

Отзыв: После трудного дня Вы можете отвлечься от городской суеты в гостинице «РУС-ОТЕЛЬ», где Вы откроете для себя спокойную и расслабляющую атмосферу. Светлая и комфортабельная территория лобби - идеальная обстановка для разговора, проведения встреч или просто для отдыха. Побалуйте себя в наших ресторанах и барах, где можно вкусно поужинать и приятно провести время - от ресторана высокой средиземноморской кухни для истинных гурманов до бара и ресторана, предлагающих европейскую кухню с прекрасны… Читать далее

14.04.2019

Всё отлично!

Отзыв: Хорошо что в России есть такие хорошие отели.

14.04.2019

Good

Отзыв: Good goods.

Отзывы на Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.