Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия отзывы

4,6
18.02.2023

Мне очень понравился отель

Достоинства: В отеле очень интересно.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: В отеле недорого, цена спокойно устраивает, не дорого, в отеле все качественно, в отеле убирают номер, в отеле очень чисто и уютно, в отеле очень комфортно, в отеле все услуги выполняются за бесплатно, персонал очень хорошо и с добротой относится к людям.

23.11.2022

Лучший отель

Достоинства: Красота.

Отзыв: Отличный отель, прекрасный, были там недавно, довольны, всё очень понравилось, буду рекомендовать всем родным и близким, а так же друзьям обслуживание вполне понравилось, чистый отель, приятно было туда заходить, ежа свежая вообщем мы были вполне довольный ждать долго не приходилось.

26.08.2021

Рекомендую, все супер, мені дуже сподобалось

Достоинства: Персонал ввічливий.

Недостатки: Все супер.

Отзыв: Рекомендую, все супер, мені дуже сподобалось. Все чисто, помито, прибрано, не пожалкуєте що за їдете туди. Персонал ввічливий, розумний, всі допомагають. Релакс такий що капець. Дууууууууууже комфортно. Буду рекомендувати своїм найкращим друзям і рекомендую вам.

16.12.2019

Мне очень понравилось.

Достоинства: Еда.

Недостатки: Уборка.

Отзыв: Шикарный отель, добрый и отзывчивый персонал, всё очень понравилось. Не очень понравилась уборка номера, а так вроде всё хорошо. Кроватки удобные, туалет читстый, вода тёплая.

14.06.2019

Класс!

Достоинства: Класс!

Недостатки: Класс!

Отзыв: Класс!

11.03.2019

Бомба-ракета

Достоинства: Чистота на высшем уровне.

Недостатки: Большие цены.

Отзыв: Проживание немножко дорогое, но оно того стоит, сидя на балконе в кресле, испытывал большое удовольствие выпивая ледяное мохито. Много иностранных гостей, особенно со стран латинской Америки. Единственный минус - большие цены и будьте готовы к небольшим отголоскам советской культуры, которые виднеются в архитектуре данного комплекса. В номерах чисто, персонал очень приветливый и вежливый, свою работу знают. очень понравилась кухня. Рядом центр города, магазины, рестораны и бары. · Удобный подъез… Читать далее

08.04.2014

На троечку

Отзыв: Отель вполне себе не плохой... Но, как и было написано ранее, уборка номером оставляет желать лучшего.

26.11.2012

Хороший

Отзыв: Пишут, что отель 3 звезды. максимум 1. Первые впечатления, отличные. Потом начинается. Увидев дверь в номер, это жесть. Ее похоже меняли при постройке. Косяки обшарканные и с большими щелями. В номере обои облетевшие местами, все двери ужасные, мебе... читать весь отзыв.

08.06.2012

Хороший отель эконом класса

Достоинства: - соотношение цена-качество - бесплатный шатл, вай-фай.

Недостатки: - неудобное расположение - окна выходят на оживленное шоссе.

Отзыв: Хороший отель эконом класса. Мебель в номерах эконом- класса, хоть и старая, но всё чистенько, есть телевизор. так как отель расположен на очень оживленном Варшавском шоссе, то за окнами шум, по-возможности берите номер не выходящий на шоссе. Главное: номера бронировать через официальный сайт отеля, получается чуть ли не в два раза дешевле, чем оплачивать их на месте. Есть бесплатный вай фай. Также очень важно, что ходит до отеля от м. Бульвар Д. Донского бесплатный шатл каждый час, расписание е… Читать далее

29.08.2019

Нравится

Достоинства: Хороший персонал, вовремя меняют постельное белье, хорошие люди.

Отзыв: Мне понравился этот отель, атмосфера неплохая, очень приятные люди есть. Цена даже очень бюджетная. Услуги могли бы быть немного лучше. В общем очень даже хорошо. Комфортно, постельное белье меняют вовремя, задержек не бывает, чистота всегда, убирают во время.

28.04.2013

Не плохо

Достоинства: Персонал, комфорт не плохой отель.

Недостатки: Плохо убирают.

Отзыв: Хороший отель, отдыхал в нём буквально месяц назад. Достаточно хороший персонал. На входе улыбаются, номер убирают но не везде. Услуг не много, но на 3 звезды как раз вполне. Цены не очень высокие но немножко дороговато. В номере достаточно комфортно.

Отзывы на Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.