Фильм "Пингвины мистера Поппера" (2011)

Фильм "Пингвины мистера Поппера" (2011) отзывы

25.06.2019

Любимый фильм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Прекрасные фильм. Пересматривала так много раз. Люблю смотреть с семьей. Всегда смеемся и вспоминаем как-нибудь моменты из фильмы. Это уже традиция собраться в последнее воскресенье месяца м попкорном и наслаждаться этой картиной.

25.06.2019

Легкий детский фильм.

Достоинства: Учит дружбе.

Отзыв: "Пингвины мистера Поппера" лекгий детский фильм для семейного просмотра. Не напрягает, интересный, добрый. Учит отношению любви к животным. Сближает семейную дружбу!

23.06.2019

Классное кино

Достоинства: Отличная комедия для семьи.

Отзыв: Лучший актёр в хорошей роли.

22.06.2019

Смешной актёр

Достоинства: Милион. Достоинства и я этот фильм сейчас смотрю.

Отзыв: Очень классное кино.

20.06.2019

Очень добряковый фильм для всей семьи

Достоинства: Игра актеров, графика, декорации.

Отзыв: Один из самых веселых и добрых актеров как всегда украсил картину, оставив только положительные впечатления от просмотра. Всем советую посмотреть. Доброта да и только!!!

20.06.2019

Фильм очень прикольный!!! Посмотрите обязательно!!!

Достоинства: Все прекрасно.

Отзыв: Пингвинята прикольные)) больше всех понравились^^ Конечно же желаю посмотреть всем, кто здесь, не проходите мимо, актёры нравятся, сам сюжет хороший Спасибо тем кто создал этот фильм, просто огромное спасибо!!!!

19.06.2019

Классный фильм!

Достоинства: Интересный и милый фильм.

Отзыв: Добрый и хороший фильм! Для тех, кто любит животных, ну и просто, для любителей хороших фильмов))) можно посмотреть семьей, без пошлостей и грубых шуток. Детям обязательно понравятся милые пингвинята))) мне лично очень понравилось. Есть и моменты грусти и радости. В общем можно испытать все эмоции пока смотришь фильм) рекомендую! Оценка пять!

19.06.2019

Обожаю этот фильм

Достоинства: Смешно и интересно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный фильм, обожаю этого актёра)) рекомендую посмотреть, смешно и очень интересно))) мне нравится как выделывается актёр, его смешные позы, он мне напоминает мистера блина))) ну это весело 😃.

18.06.2019

Замечательный фильм, с хорошим актером!

Достоинства: Весь фильм одно достоинство.

Отзыв: Превосходный фильм, вообще фильмы с Джимом Керри это больше чем фильмы. Человек с большой буквы. Великолепный актер. Без него этот фильм бы не удался. Комедия для просмотра хоть одному, хоть в компании друзей и родных.

16.06.2019

Фильм с Джимом Керри

Достоинства: Смешной, с настоящими пингвинами.

Отзыв: Очень смешной фильм с Джимом Керри в главной роли и конечно же с пингвинами. Джим идеально подошел для этой роли. Поппер - это преуспевающий человек, получивший в наследство от отца очаровательных пингвинов: Капитана, Крикуна, Кусаку, Вонючку, Ласкуна и Дундука), которые влюбились в него. Попперу предстоит заключить грандиозную сделку, также вернуть свою жену и любовь детей. Ради них он из своей квартиры сделал Южный полис с сугробами.

14.06.2019

Очень добрый и интересный фильм

Достоинства: Веселый, семейный, добрый, со смыслом.

Недостатки: Их просто не может быть!!!

Отзыв: Часто в жизни наши детские обиды и огорчения сказываются во взрослой жизни, вот и здесь отец главного нероя исследует мир, и лишь рация сближает сына и отца, но годы спустя сообщений все меньше, и вот маленький мальчик вырос в увереного мужчину (который уже разведен и у него 2е детей, и вдруг ему присылают подарок. От отца. А в нем пингвин, он подумал что это игрушка, а в итоге он бвл лишь одним из живых пингвинов, который отец ему прислал. И боже, куча пингвинов, которые не любят жару, и он к н… Читать далее

10.06.2019

Отличный семейный фильм, советую

Достоинства: Яркий веселый.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Хорший киньч советую смотреть семьей с друзьями, можно и в одного глянуть пересматривал несколко раз, фильм оставляет хорошие впечатления и настроение на весь день, смотрите и другим советуйте!.

06.06.2019

Смешной и трогательный фильм.

Достоинства: Душевный, смешной, легко смотреть. Можно смотреть много раз- не надоест.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Джим Керри в главной роли. И это говорит о многом. Актер с большой буквы. Фильм о риэлторе, который добился больших успехов на своем поприще. Его уважают на работе, у него есть семья. Но, как это часто бывает, за работой он забывает уделить время своим родным. Ему всегда некогда. Однажды ему поручают купить кафе, хозяйка которого, упрямо не желает его продавать. Да еще выясняется, что пропавший много лет назад отец, оставил ему в наследство - пингвинов. Вот тут и начинается все самое интересное… Читать далее

04.06.2019

Супер 👏

Достоинства: Добрый, семейный, веселый.

Отзыв: Много раз пересматривала этот фильм! Он очень легкий и добрый) подходит для семейного просмотра) и прекрасная игра Джим Керри всегда воодушевляет ) Вообще все фильмы с ним очень смешные) в этом фильме раскрываются проблемы: «человеческая выгода», а именно ее плохие стороны, это я про тех ребят, которые хотели получить этих редких пингвинов «Милосердия», «семейных разногласий», и т. д.

04.06.2019

Интересный семейный фильм на вечер

Достоинства: Весёлый и интересный фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Часто пересматриваю этот фильм, когда хочется отдохнуть после тяжелого дня. Хорошая комедийная картина. Ну ещё бы, там ведь Джим Керри снимается. .. ) ) Рекомендую к просмотру 👌🏻 Легкий фильм.

Отзывы на Фильм "Пингвины мистера Поппера" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.