Ноутбук Acer ASPIRE 5551G

Ноутбук Acer ASPIRE 5551G отзывы

4,7
10.04.2013

Хороший!

Отзыв: Никаких претензий по качеству сборки и производительности, ноутбук соизмерим со средним стационарным компьютера в этом плане, отличная связка-проц-видео. растроила серость экрана с дефолтными настройками. время работы от батареи недостаточна. особого нагрева не заметил даже под нагрузкой. шумность чуть выше среднего. доволен. аналоги модели более именитых фирм на 5000р дороже. из косяков-шум вентилятора ноутбука зависит от положения ноутбука в пространстве (на крен более 30 градусов ноутбук отзы… Читать далее

06.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

06.04.2013

Мощный

Отзыв: Очень прекрасный ноутбук. Очень резвый мощный и не греется. Очень компактный и для него есть прекрасный чехол в котором его свободно и безопасно можно носить куда угодно. Экран хорошей диагонали что не может не радовать. Советую этот ноутбук всем так как он очень классный!

04.04.2013

СУпер

Достоинства: Мощь.

Отзыв: Отличная мощная, прекрасная и удобная в использовании машина! Тянет все игры, не тупит, не тормозит! покупайте этот аппарат, он прекрасен, пользуюсь лично и мне очень даже нравится!

02.04.2013

Агонь

Отзыв: Ноутбук - супер!!! Взял себе и доволен.

01.04.2013

Хороший работающий ноутбук.

Достоинства: Все)).

Недостатки: Недостатки ноутбук недостаточно мощный.

Отзыв: Ноутбук Acer ASPIRE 5551 G объединил в себе высокую производительность, эргономичность и великолепный дизайн, а шероховатая поверхность корпуса предотвратит появление царапин.

29.03.2013

Супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Супер.

27.03.2013

Удачная покупка

Достоинства: Мощный процессор и видеокарта, встроенный wi-fi и веб-камера, хорошая батарея.

Отзыв: Ноутбук Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk - мультимедийный монстор. Ноутбук имеет мощный процессор AMD и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает гладкую работу данного пк. Видеоадаптер Radeon HD 5650 с 1 Гб позволит вам смотреть видео в самом высоком. ..

27.03.2013

Нормально

Достоинства: Недорогой, тихий.

Недостатки: Корпус начинает трескатся спутя 4 года.

Отзыв: Комп хороший, недорогой, очень удобний особенно тогда, когда тебе надо кудато сєздит, очень долго как по мне держит батарея, многофунционален, простой в использивании, народ берите не пожалеете он вам долго прослужит я в етом уверен на все 110%.

26.03.2013

Чёткий ноут

Достоинства: Мощный процессор и видео карта, встроенный wi-fi и веб-камера, хорошая батарея.

Отзыв: Ноутбук Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk - мультимедийный монстор. Ноутбук имеет мощный процессор AMD и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает гладкую работу данного пк. Видеоадаптер Radeon HD 5650 с 1 Гб позволит вам смотреть видео в самом высоком качестве, играть в новые игры, пользоваться графическими и видео редакторами без зависаний. Так же в ноутбуке есть HDMI выход для подключения к телевизору. Для использования и общения в интернете в ноутбуке есть модуль Wi-fi и веб-камера 1.3… Читать далее

23.03.2013

Отличный

Отзыв: Удобный в эксплуатации ноутбук. Хорошая производительность.

23.03.2013

Надежный ноутбук

Достоинства: Недорогой, приятный дизайн, мощный.

Недостатки: Калвиатура быстро засаряется пылью.

Отзыв: Очень понравился этот ноубук. Купил себе для сессии. Удобно печатать. Хорошая комплектация, удобен. Много полезных функций. Очень хорошая веб-камера. Яркий и качественный дисплей. Всем советую, если кто то собирается покупать этот ноутбук. Очень незаменимая вещь!!!

21.03.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Мощная видяха, проц хороший правда многозадачность хромает.

Недостатки: Неудобное расположение USB-портов. Немного маркая крышка, нужно брать чистыми руками или постоянно протирать салфеткой. При использовании более 1-2 часов сильно греется низ ноутбука и немного левая часть, терпимо конечно, но лучше бы не грелась.

Отзыв: Ну что хотелось бы выделить главное из достойнств: Железо (Думаю, что ноутбук вполне оправдывает свою стоимость) Тормозов замечено было немного. (И те из-за всяких, кого к нему подпускаешь) Во все игры, вышедшие в период пользования мною ноутбуком (сентябрь 2010 - ~) я поиграл без тормозов на максимальной графике. За что очень ему благодарен =) HD-видеокарта радует день ото дня! Фильмы смотреть одно удовольствие (об этом есть упоминание в недостатках). Хороший стильный дизайн. Не Apple… Читать далее

19.03.2013

Прекрасный

Достоинства: Относительно недорогой, тихий, приятный дизайн.

Недостатки: Наличие одного диска и много ненужных программ.

Отзыв: Дизайн привлекательный. Оперативной памяти 3Gb, вполне хватает. Видеокарта на 2Gb. Игры летаю все на максимальных параметрах. Радует выход HDMI, подключаю с помошью кабеля к Плазме и смотрю фильмы в HDTV и Blu-Rey качестве. Глаза радуются.. .. Мощный, легкий, с интересным дизайном. Идут современные игры: последний КОД, ГТА 4, Мафия 2. Быстро загружается ОС, удобная клавиатура.

18.03.2013

Достоинства: Не дороой тихий.

Недостатки: Наличие одного диска и много ненужных программ. Отзыв: Приобрёл по акции ноутбук Acer As 5551G-N934G32Mikk. Покупкой доволен. Перед покупкой прочитал много отзывов. Описать его можно следующим образом - Хорошее качество по приемлемой цене. Достаточно быстрый, жесткий диск 320 Гб. Оперативная память 4 Гб. Процессор AMD. Ноутбук также можно подключить к телевизору с помощью HDMI-выхода. Единственное, очень много ненужного программного обеспечения. Половину спокойно удалил. Загружается достаточн

Отзыв: Наличие одного диска и много ненужных программ. Отзыв: Приобрёл по акции ноутбук Acer As 5551G-N934G32Mikk. Покупкой доволен. Перед покупкой прочитал много отзывов. Описать его можно следующим образом - Хорошее качество по приемлемой цене. Достаточно быстрый, жесткий диск 320 Гб. Оперативная память 4 Гб. Процессор AMD. Ноутбук также можно подключить к телевизору с помощью HDMI-выхода. Единственное, очень много ненужного программного обеспечения. Половину спокойно удалил. Загружается достаточн… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Acer ASPIRE 5551G в категории Ноутбуки.