Ноутбук Acer ASPIRE 5551G

Ноутбук Acer ASPIRE 5551G отзывы

4,7
12.01.2013

Отличная вешь! Соотношение цены к качеству

Достоинства: Мощный компьютер, переносной и не тяжелый, соотношение цены с качеством.

Недостатки: Мне не понравился монитор.

Отзыв: Отличная вешь! Соотношение цены к качеству! Недавно преобрел такое чудо. Очень нравится, особено соотношение цены и качества ноотбука. Внутрености ноутбука очень хороши для их цены, единственое что в нем так сказать меня разочаровало, это дисплей т. к. не опнравилось качество картинки, а во все остальном этот ноутбук очень хорош.

07.12.2012

Мощная штучка

Достоинства: Процессор 4-х ядерный 2.3 - 3.2 ГГц, Оперативка 6 Гбайт Видеоадаптер AMD Radeon HD7670M, 2 ГБ HDD 750 Гбайт.

Недостатки: Не прочный пластик, легко царапается.

Отзыв: Acer Aspire V3-551G-10466G75Makk, друг купил недавно, выбирал мощный и не дорогой ноутбук, полностью оправдал наши надежды, стоит своих денег, начинка отличная, конкурент домашнему ПК и дорогих моделей ноутбуков, требовательные игры идут без проблем. Отличное сочетание игрового и офисного компа.

05.12.2012

Супер!

Отзыв: Процессор Core i5, жесткий диск размером 1тб позволяет хранить на ноутбуке очень много полезной информации, видеокарта NVIDIA GeForce GT 520M тянет много современных игр. Амд хороший вариант за эти деньги. Да он уступает core i5 в большинстве тестов и это не оспоримо. Но разница в производительности для конечного потребителя не существенна. Гораздо более важно то, что core i5 выпускается по 32nm техпроцессу, и потребляет на порядок меньше энергии... А для ноута это самый главный показатель...

03.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Процессор Core i5, жесткий диск размером 1тб позволяет хранить на ноутбуке очень много полезной информации.

Недостатки: Время работы аккумулятора не очень устраивает.

Отзыв: Достоинства: процессор Core i5, жесткий диск размером 1тб позволяет хранить на ноутбуке очень много полезной информации, видеокарта NVIDIA GeForce GT 520M тянет много современных игр. Недостатки: время работы аккумулятора не очень устраивает. По мне, ноутбук очень хорош и для офисной работы и для современных игр.

03.12.2012

Гуд)

Отзыв: Амд хороший вариант за эти деньги. Да он уступает core i5 в большинстве тестов и это не оспоримо. Но разница в производительности для конечного потребителя не существенна. Гораздо более важно то, что core i5 выпускается по 32nm техпроцессу, и потребляет на порядок меньше энергии... А для ноута это самый главный показатель... Добавим еще и встроенный GPU с потреблением в 5-7Вт. Вот кпримеру мой 5850м укатывает батарею за 2 часа. При прочих равных, после переключения на встроенное ядро 4 часа легк… Читать далее

02.12.2012

Шикарный

Отзыв: Начну с того, что Фирму Aser уважаю!!!! Очень большой, богатый ассортимент товаров много новинок!!!!! Пользуюсь данной моделью ноутбука около года.. всем ОЧЕНЬ доволен... дизайн просто восхищает. .. в нем есть Всё, всё что нужно для комфортной работы, прослушивания и воспроизведения аудио-видео файлов, так же можно провести досуг играя в игры!!!! Покупкой остался очень доволен!!!

01.12.2012

Рабочая лошадка

Достоинства: Удобный, мощный (для своей ценовой категории).

Недостатки: Возможны проблемы с охлаждением, но они полностью решаемы.

Отзыв: Хороший компьютер, который придет вам на помощь всегда. я был очень удивлен, когда увидел соотношение цена/производительность. Недорогой, но мощный компьютер, который может послужить и в качестве рабочей станции, и в качестве игрового pc, и это очень удобно, при небольшом размере его удобно иметь при себе, да это не нетбук, но и поиграть в battlefield 3 на нетбуке не представляется удобным...

27.11.2012

Лучший

Достоинства: Зарядка, дизайн.

Отзыв: Отличный ноутбук!. Не греется, тихий, производительный, эргономичный. Игры хорошо тянет. Динамики как по мне на высоте. Семёрка стала без проблем. Не переплачивайте за имя, берите практичный и бюджетный Acer. Лично сам заморачивался на брендах. Советую всем!

27.11.2012

Отличный ноут

25.11.2012

Хороший продукт

Достоинства: Мощный, современный.

Отзыв: Отличный мощный ноутбук высокого качества с большим объемом жесткого диска и оперативной памяти. Моя сестра работает программистом, и он ее вполне устраивает. А я люблю заниматься видеомонтажом, и данный ноутбук тоже с этим прекрасно справляется. А еще у него звук TrueBass - это надо слышать))).

Отзывы на Ноутбук Acer ASPIRE 5551G в категории Ноутбуки.