Игра "PAYDAY 2"

Игра "PAYDAY 2" отзывы

4,8
08.12.2013

Отлично

Достоинства: Мультиплеер, Без доната, Геймплей, Графика, Возможности.

Недостатки: Их почти нету, только маленьки баги, которые фиксят с каждым апдейтом!

Отзыв: Pay Day2 отличный шутер от 1 лица. В этом шутере нам предстоит играть за 1 из 4 персонажей которые являются бандитами. Цель игры это не просто грабеж. В игре присутствует прокачка персонажа. Мы можем выбрать 4 линии по которым можем пойти и естественно прокачать нужный нам "скилл". В Pay Day 2 мы можем расслабится с друзьями в мультиплеере, но не всегда стоит расслаблятся, так как в игре есть миссии с высоким уровнем сложности. Так же постоянно выходят апдейты с новыми миссиями или новыми фичами… Читать далее

04.12.2013

Интересный симулятор

Достоинства: + Интересный симулятор + Шутер от первого лица + Множество функций (в том числе скилловая ветка) + Захватывающий разнообразный мультиплеер + Достаточно большой онлайн (По выходным около 10-15.000 человек) + Легко найти нужный сервер, так же есть возможность купить контракт. + Куча разнообразного оружия, масок, обвесов и т. д..

Недостатки: - Их попросту нет. : ).

Отзыв: Хороший симулятор грабителя. С множеством возможностей, скилловой веткой, очень и еще раз очень интересным мультиплеером. Там есть разнообразный выбор миссий, начиная с обычного ограбления банка заканчивая миссией допустим "Big Oil" (одна из труднейших миссий, в которой предстоит проделать огромную работу, чтобы не запороть миссию). Очень интересно играть с друзьями по мультиплееру! Всем советую, скоро новогодние скидочки в стиме и поэтому игрулька будет стоить примерно рублей 150-200. : ).

31.10.2020

Удобная

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Игра PAYDAY-2. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как игра очень простая и не очень большая, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как игра не очень большая и не очень маленькая, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно эту игру так как она очень простая и не поддельная, что очень порадовало при заказе именно этот ой игры. Продавец отвечает очень быстро… Читать далее

09.07.2020

Большой выбор, начиная от масок и заканчивая ограблениями

Достоинства: Большой выбор оружия, масок, ограблений, играьельных персонажей, снаряжения, работодателей. очень много достижений.

Недостатки: Из за одной ошибки на стелсе все приходится начинать сначала. Без DLS игра недостаточно интересная.

Отзыв: Больше 1000 достижений, большинство из них-очень интересные (например, пройти банк: го безосновного оружия) множество модификаций на оружие. допустимы многие моды (Wolfhud,pocohad,silent assasin). интересный сюжет, если учесть то, что игра больше склонена к онлайн ограблениям. Очень много фоновой музыки, которую можно поставить на rush прохождение. на каждого играбельного персонажа есть собственные шуточки и высказывания. одно ограбление можно проходить по разному, так как предметы сравнятся по… Читать далее

29.05.2020

Крутая игра

Достоинства: Разнообразие, графика.

Отзыв: Крутая игра про банковские и не только оброблення. В игре есть онлайн и одиночный режим. В игре есть много разного оружия и вспомогательных предметов. Можно играть за разных грабителей. Имеется и система уровней при достижении определённого уровня получаешь разные вещи.

23.03.2019

К игре нет ни малейшей придирки, что ждал то и получил

Достоинства: С технологической стороны игра выглядит довольно бедно, но тем не менее симпатично. А вот за что Overkill стоит хвалить, так это за саундтрек. Он очень классный сам по себе и композиции включаются в самые подходящие моменты. Сетевой код ровный — лагов и тормозов ни разу встречено не было. Только один вылет за все время с релиза.

Недостатки: Мало здоровья в payday 2 На каждом задании при возрождении в начале меньше половины здоровья.

Отзыв: К игре нет ни малейшей придирки, одним словом - что ждал то и получил. Сандтрек на высоте, геймплей ничуть не изменился но обзавелся многими мелочами и примочками. Одному играть не интересно, если даже с иностранцами, если не знаешь о чем они говорят тебе. Лучший способ играть с друзьями со связью и когда каждый использует все 4 ветки развития. Тогда игра действительно интересна и каждый персонаж вносит ощитимый вклад в развитиии команды. Единственно что я хотел в игре это пулемет, так как игр… Читать далее

Отзывы на Игра "PAYDAY 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.