Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
02.01.2023

Дружба творит чудеса.

Достоинства: Зрелищность, необычный сюжет.

Отзыв: Очень трогательный и интересный фильм о случайной встрече двух людей. Один ищет любую работу, другой - богатый человек, с нелегкой судьбой. Случайность помогла встретиться им и поменять кардинально свою жизнь. Необычный сюжет и великолепная игра актеров дарят приятный просмотр.

26.12.2022

Топ фильм!

Достоинства: Снят на реальных событиях.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Фильм снят на реальных событиях Переполнен целым спектром и контрастом эмоций Есть над чем задуматься, где-то посмеяться, местами даже поплакать Снято на высшем уровне Учтены мельчайшие детали Актеры подобраны тоже грамотно Смотрится на одном дыхании Рекомендую всем Пересмотрела уже данный фильм раз 5 точно и думаю последний раз не был последним😊.

11.12.2022

Этот фильм я пересмотрел 10 раз, фильм обьязательно к просмо

Достоинства: Интерес к персанажам, сюжет, веселый фильм,.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья и читатели. Недавно я посмотрел фильм "1+1". Это отличный фильм, о нем написано много рецензий, и, наверное, все его видели. Однако я хотел бы написать несколько слов об этой картине. Этот фильм вызвал во мне много эмоций. В нем достаточно драматизма и юмора. Французы очень успешны в этом виде кино. Этот фильм просто великолепен. И вы можете снять хороший фильм без мусора. Он о человеческих отношениях, и за ним интересно наблюдать. Здесьhhhhjjjjjjjjjjjjjhhhhhh… Читать далее

02.12.2022

Суперский фильм

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм очень понравился. Его можно смотреть, перисматривать. Показывать детям. Учит добру и выдержки. Вообще чтобы шли к своей цели и жизнь коротка. Посмотрев этот фильм можно осмыслить и понять свою жизнь. Рекомендую всем к просмотру. И показывать нитолько джетям, но и взрослым. Чтобы вспомнили что такое добро.

30.11.2022

Лучший фильм своего жанра

Достоинства: Захватывающий саундтрек Потрясающая игра актёров Отличные декорации Нелинейный ход повествования Несколько разных жанров в одном.

Отзыв: По настоящему шедевральный фильм заставляет окунуться в жизнь двух личностей: бедная жизнь обычного человека и богатая жизнь парализованного аристократа. Нелинейный ход повествования, интересный сюжет, захватывающий саундтрек и отличная игра актёров. В фильме срослись драма, комедия и романтика. Фильмы такого уровня можно пересчитать по пальцам. На мой взгляд. Невероятен тот факт что это основано на реальных событиях. Горе тому человеку кто ещё не смотрел этот культовый фильм. Просмотрено уже не… Читать далее

18.11.2022

Шедевр

Достоинства: Интересный, шикарный.

Отзыв: Это кино просто шедевр!!! таких сейчас фильмом очень редко снимают! в этом фильме есть все боль! дружба! любовь! семья!!! в жизни таких людей дают только раз!!! они не просто сдружились, но еще стали как брать!!! я считаю, что такие шедевры надо по чаше снимать!!!

14.11.2022

Жизненный фильм

Отзыв: Очень вдохновляющий фильм. Первый раз, когда я увидел его, я был поражён тем, что такое вообще могло произойти, ведь фильм основан на реальных событиях. Фильм понравился не только мне, но и моим друзьям! В фильме присутствует и юмор, иногда проскальзывает и чёрный юмор.

02.11.2022

Приятный и интересный фильм

Достоинства: Актёря Сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный благодаря прекрасным актерам, при просмотре фильма хочется и погркстить и посмеятся, лично мне очень понравился фильм и я советую его к просмотру. Смотря фильм можно восхищатся его идей снова и снова и пересматрива ь фиььм тоже.

31.10.2022

Фильм стоит потраченного на него времени

Достоинства: Однозначно в списке фильмов стоящих иногда пересматривать.

Недостатки: Недостатки незначительны.

Отзыв: Забавная история двух совершенно разных людей. Актеры не вызывают негатива и хорошо выполняют свою работу. Сюжет без неожиданных поворотов, но очень неплох, видно что сценаристы старались. В целом, данный фильм находится в моем списке рекомендаций хотя бы к разовому просмотру.

21.10.2022

Я в восторге

Отзыв: Очень увлекательный и интересный сюжет, захватывающая игра актеров. Занимательные ситуации - порой очень комичные. И некоторые моменты даже мне хотелось плакать. Главный герой - мужчина из неблагополучной семьи, он ухаживает за богатым стариком, к тому же ещё и инвалидом. Но в самом фильме это всё обыгрывается с такой простотой и легкостью, что смотреть его одно удовольствие.

12.10.2022

Отличный фильм

Отзыв: Фильм очень интересный, и его можно пересматривать несколько раз. Фильм нам даёт понять, что люди не смотря какой человек могут помочь ему и придут на помощь. Я рекомендую всем посмотреть этот фильм, он классный, познавательный, позитивный, с увлекательной игрой актеров.

11.10.2022

Лучшая комедия всех времён

Достоинства: Лучшая комедия всех времён.

Недостатки: Их трудно найти.

Отзыв: С фильмом 1+1 я познакомился очень давно. Нашёл через кинопоиск по фильтрам "комедии", по-моему это был топ 1. Сюжет очень прост: парализованный богач искал себе сиделку, с прошлыми были проблемы. В это время бедняк чёрный из многодетной семьи искал себе работу и случайно попал на данную вакансию. Показал себя на собеседовании как человек безкорыстный и не сюсюкающийся, не скрывающий своих настоящих чувств и имеющий чувство юмора, видимо во франции тех времён с этим некоторые проблемы: люди н… Читать далее

05.10.2022

Можно смотреть много раз

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Прекрасный, интересный фильм. Снят на реальных событиях. Смотрится на одном дыхании. есть и юмор, и трагизм, в общем есть все, чтоб этот фильм можно было назвать одним из лучших. Смотрел уже раз 5 его, и все равно, если вижу, что идет по ТВ, все равно смотрю. И вам советую.

29.09.2022

Душевный фильм

Достоинства: - Сюжет - Актерство.

Отзыв: Всем привет, не давно посмотрел данный фильм и сюжет очень затянул. Из этого фильмы с понял что ещё остались хорошие люди на свете, которые придут на помощь не смотря ни на что, которые отложат все свои дела и помогут тебе. Для меня этот фильм просто шедевр ) Фильм "настоящий" и очень душевный, из цикла тех фильмов, которые интересно смотреть даже повторно.

07.09.2022

Хотел бы стереть себе память, чтобы еще раз посмотреть данны

Достоинства: Хорошая игра актеров, Отличный сюжет, Качественная музыка.

Отзыв: Замечательный фильм, замечательные актеры. Просмотр фильма подходит абсолютно для всех, уже с первых минут просмотра фильм завораживает своей музыкой и атмосферой. Одновременно комедия где главный герой постоянно подшучивает, но и с другой стороны драма где суть полностью переворачивается на темную сторону. Посмотрите данный шедевр вы не пожалеете!

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.