Печенка жаренная в сметане

Печенка жаренная в сметане отзывы

4,6
06.01.2015

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Печенка жаренная в сметане не только вкусное, еще и очень полезное. Тут и витамины, и аминокислоты, и минералы. Редко встретишь полезное жареное блюдо) К тому же приготовить печенку дело пяти минут, что тоже огромный плюс. Я правда сметанку часто заменяю домашним молочным соусом. Получается не так жирно и даже вкуснее.

12.12.2013

Полезное блюдо

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Отзыв: Печенку со сметаной в нашей семье любят и готовим мы ее часто. Но все - же советую предварительно замочить ее на полчаса или час в молоке или воде, чтобы убрать горечь. И печень не нужно солить вначале жарки. Стоит учесть, что жарить печень долго нельзя. В сметанный соус обязательно добавляю сушенный укроп и перец, так он вкуснее получается. Печень со сметаной люблю подавать с рисом и картофельным пюре. К сведению, печень наиболее полезное мясное блюдо, в которой много железа и белка.

11.12.2013

Нравится

Достоинства: Полезно и очень вкусно.

Отзыв: Очень люблю готовить, это блюдо, потому что оно и вкусное и полезное и вдобавок еще очень нравится всей моей семье. Мне кажется и на праздничном столе оно тоже будет хорошо смотреться и гости съедят его с удовольствием. И готовить его не сложно и много времени оно не не занимает.

26.07.2019

Вкусная печень

Достоинства: Нежный субпродукт.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Здравствуйте. Когда у меня был низкий гемоглобин. Приучила себя есть печенку. Сначала мне это не особо нравилось, но, когда я научилась ее вкусно готовить, то полюбила этот продукт. Чаще покупаю говяжью печень, она вкуснее. Нарезаю ее на кубики. Быстро обжариваю на сильном огне, потом убавляю огонь, добавляю соль и сметану. Немного тушу, и все блюдо готово.

09.10.2014

Полезное блюдо.

Достоинства: Вкусно. Не горько.

Отзыв: Я не люблю печенку. Но в таком виде есть можно. Она получается не сухой и не горькой. Печень очень полезна для крови. Она недорогая. Ее легко готовить. Есть масса блюд. Но мало кто любит. Она сухая, попадаются жилки, горьковатая. Но сметана убирает эту горечь. еще перед готовкой отмачивают в молоке, тогда она получится нежной и мягкой. Печень в сметанном соусе подают с гарниром. Например: картофельным пюре, рисом, макаронами, гречкой.

Отзывы на Печенка жаренная в сметане в категории Блюда.