Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
01.06.2023

Полный кайф

Отзыв: Домашняя пицца - это настоящий кайф для тебя и твоих друзей! Домашняя пицца - это когда можно не мелочиться, и раскатать сразу целый противень под одну большую пиццу, чтоб много, сытно было и на всех хватило. Домашняя пицца - это когда сам выбираешь начинку и всегда доволен.

15.12.2022

Вкусно и огроный простор для экспериментов

Достоинства: Просто готовить, главное привыкнуть. Не требует никаких сложных продуктов. Можно всегда разнообразить рецепты на свой вкус.

Недостатки: Треубует времени, как и любая готовка.

Отзыв: Пицца из пиццерии - это конечно, очень здорово, особенно когда нет времени готовить и есть возможность заказать доставку. Но во-первых, не всегда поблизости есть именно хорошая пиццерия. Во-вторых, регулярно покупать готовую еду - дорогое удовольствие. А в-третьих, не всегда в готовой пицце будет то самое сочетание начинок, которое тебе или близким понравится. В общем, домашняя пицца является прекрасной альтернативой пицце из пиццерии. На самом деле приготовить хорошую домашнюю пиццу не так с… Читать далее

17.06.2022

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно и просто.

Недостатки: Это не совсем недостаток, но приготовление пиццы не всегда заканчивается хорошо, можно порезаться при нарезке ингредиентов, или обжечься, доставая пиццу из духовки, или же ставя ее туда, поэтому, если вы ребенок, то делайте это под присмотром взрослых.

Отзыв: Я всегда делаю домашнюю пиццу, несмотря на то что мне всего лишь 14 лет. Домашняя пицца готовится просто, и получается очень вкусно, при этом это гораздо дешевле, чем заказать пиццу в каком-либо ресторане, да и рецепт можно найти на любом интернет сайте с рецептами.

31.08.2021

Очень люблю домашнюю пиццу

Достоинства: Очень сытная бывает домашняя пицца.

Отзыв: Часто готовлю домашнюю пиццу очень люблю я пиццу готовлю в духовке и на плите оба варианта нравятся мой сын и муж тоже обажают пицци. Я люблю есть пиццу с газировкой люблю пиццу в любом виде в горячем или в холодном любом виде я кладу ночинку что мне хочется мясом или колбосой обе варианта хороши но я больше люблю с фаршем.

27.06.2021

Божественная

Достоинства: Вкусно, сытно, аппетитно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Домашняя еда всегда вкусней не домашней!!!))) И очень выгодно покушать)))) Колбаски сколько тебе угодно, тесто какое хочешь, ингредиенты какие хочешь. Пальчики оближешь и всю тарелку вылижешь!!! Очень легко и удобно в приготовлении. Главное не пережарить)).

06.12.2020

Мама научила

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Моя мама устраивалась на работу в пиццерию, поработала там один день и ушла. Но за то она научилась и меня научила печь ооочень вкусную пиццу. Муж мамину пиццу просто обожает, особенно когда она дабавляет солёный огурчик и красный болгарский перчик..

04.08.2020

Вкусняшка

Достоинства: Быстро, дёшево, сытно.

Отзыв: Обожаю готовить домашнюю пиццу, темболее, что готовится она всего 20-25 минут. Когда душа требует праздника - то отличный вариант приготовить пиццу, домашняя пицца всегда вкуснее, ведь ты её делаешь из любимых, полезных продуктов. Я редко покупаю основу под пиццу, в последнее время делаю несколько слоёв из лаваша, как говорится " за уши не оттащишь". Первый по пятый слой смазываю майонезом и кетчупом, добавляю лук, помидор, сладкий перец, колбасу или сосиски, посыпаю тёртым сыром. Отправляю… Читать далее

16.11.2018

Самая вкусная

Достоинства: Горячая, вкусная , СВЕЖАЯ. ..

Недостатки: Иногда долго доставка. ..

Отзыв: Https://3332222.ru/ быстрая доставка, приятное обслуживание. .. всё свежее и качественное. буду постоянно заказывать и всем советую. ..

06.01.2018

Лучше магазиной

Достоинства: Быстро готовиться, и очень вкусно!

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Я сама делаю пиццу дома. покупаю лепешки, диаметром с тарелку (они продаются во всех супермаркетах), мажу кетчупом, добавляю грибы и колбасу, можно полжить оливки. А сверху засыпаю тертым сыром. и ставлю в микроволновку. Вкусняитина получается и не дорого.

30.12.2017

Вкусная пицца

Достоинства: Быстро, вкусно и всегда на любой вкус.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Что может быть вкуснее домашней пиццы? Как по мне ничего. Я вообще обожаю пиццу, а в домашнем исполнение так подавно, потому что это всегда свежие продукты. И вы всегда можете положить именно то что хотите и в том количестве которое предпочитаете. Вот, тут можно проявить свою фантазию на все 100%.

14.11.2017

Объедение

Достоинства: Сытное и легкое в приготовлении блюдо.

Отзыв: Легкое в приготовлении блюдо. Спасатель, когда гости на пороге, а в холодильнике практически ничего. Здорово выручает, быстро готовится, начинка из "все что есть". Хорошо подходит к чаю, сокам, пиву. Дети вообще в полном восторге. Конечно, можно приготовить и "сложную" начинку, например, с морепродуктами или "десятиминутку" на сковороде с сыром, ветчиной и помидорами. Главный плюс - это, конечно, вариативность.

14.06.2016

Вкусно, но дорого

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Давно уже не покупаю готовые пиццы и в пиццерии не хожу. А недавно и заготовки (коржи) перестала использовать, сама тесто делаю. По вкусу с готовой купленной в никакие сравнения не идет. правда, почему-то получается заметно дороже, если все ингридиенты качественные брать.

07.02.2016

Любимая

Достоинства: Вкусная, недорогая, свежая.

Недостатки: Иногда есть чувство, что "чего-то не хватает".

Отзыв: Домашняя пица намного полезней той, что в пицериях. Во-первых, вы знаете, что там, во-вторых, свежая. К тому же она обойдется дешевлей, да и можно повеселиться пока её делаешь. Хоть иногда и хочется магазинной пицы, я всё же предпочитаю сделанную дома.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

31.01.2016

Супер

Достоинства: Норм.

Отзыв: Это шедевр, это одно из самых часто готовых блюд дома мои близкие часто готовят пиццу да и я люблю очень пиццу особенно домашнюю дома она вкусней получается чем в магазине.

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.