Домашняя пицца

4,9
24.07.2015

Отличная

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я очень люблю пиццу с различной начинкой. Но вот проблема в том, что пицца в пиццерии стоит достаточно дорого. Тогда я решила сама делать дома пиццу. Так как я не очень люблю возиться с тестом, то покупаю его в магазине, а в начинку добавляю все что есть в холодильнике. Такая пицца домашняя намного вкуснее чем в пиццерии.

21.07.2015

Сытно и полезно

Достоинства: Быстро, сытно и вкусно.

Отзыв: У моего сына это любимое блюдо, каждые выходные делаем, вместе. Плюс я делаю ее с максимальной пользой, из цельнозеновой муки и кефира, просто заливное тесто получается, внутрь конечно все, что душе угодно, но обычно это куриное филе, много-много сыра и помидорки. Можно себя иногда и побаловать ресторанными вариантами пиццы, но с домашней ничего не сравнится.

15.07.2015

)))))))))))))

Отзыв: У меня бабуля часто готовит пиццу. Делает она ее на пирожковом тесте. Но получается безумно вкусно. Класть можно все, что найдешь в холодильнике и получится все равно хорошо. Я люблю делать пиццу на слоеном тесте. У каждого свои вкусы. Для меня главное, чтобы в пицце было много сыра. Люблю я сыр.

14.07.2015

Лучше магазиной

Отзыв: Однозначно домашняя пицца лучше магазинной, пусть даже иногда не особо удается, но ты знаешь, что ты сам ее делал. И плюс, что начинку кладешь вдоволь, в пиццерии мало того, что по граммам строго, еще могут и дурить. Люблю с любую домашнюю, даже быструю, за 20 минут на сковородке которая.

11.06.2015

Вкуснотень!

Достоинства: Вкусно, сытно и конечно ничего лишнего).

Отзыв: Прочла рецептик, приготовила и осталась довольна не только я, но и все обитатели моего дома) Вкусно безумно! Рекомендую всем попробовать! Тесто прекрасное, ингридиенты тоже все очень вкусные! Да и вообще подойдет к любому столу! Приятно покушать такую вкусную вещь.

09.06.2015

Рецепт очень прост. Вкусно, сытно, быстро!

Достоинства: Быстро готовиться, и очень вкусно!

Недостатки: Быстро съедается!

Отзыв: Попробовала приготовить пиццу дома. Все отлично и с первого раза, хотя готовлю я очень плохо, а уж пицца получается редко. Домашние были в восторге, пицца ушла за пару минут. Очень сытная, вкусная, оригинальная, не требует больших денежных затрат. Быстро готовиться и также быстро съедается. Советую всем попробовать!

08.06.2015

Просенько и со вкусом

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Самой делать)).

Отзыв: Люблю домашнюю пиццу за то, что на тесто можно наложить всякой вкуснятины, и засыпать все это толстым толстым слоем сыра. )) Хочешь с грибами и колбасой и оливками делай, хочешь морскую с креветками и лососем. Даже можно положить обжаренные баклажаны с луком и морковкой.

07.06.2015

Вкуснота!

Достоинства: Свежие ингредиенты, очень вкусно.

Отзыв: Обожаю домашнюю выпечку! Особенно пиццу! Готовится достаточно просто и самое главное получается очень вкусно! Вкуснее чем в магазине. Пока готовится пицца можно накрыть стол и приготовить легкий десерт. Плюсы: свежие ингредиенты. , говорится просто и быстро!

05.06.2015

Заменяет покупную

Достоинства: Свежие ингредиенты.

Отзыв: Домашняя пицца идеально заменяет покупную. Во-первых, готовя такую пиццу дома, вы можете быть уверенны, что все ее компоненты будут свежими. Во-вторых, вы за те же деньги сможете приготовить пиццу намного большего размера, чем в магазине. Ну а в-третьих, вы можете внести в нее какую-нибудь свою изюминку.

18.05.2015

Если умеешь печь

Отзыв: Конечно домашняя еда всегда вкуснее покупной, но если умеешь её хорошо готовить. С приготовлением теста я не дружу, поэтому для нас проще заказать и сделать доставку на дом. Но зато бабушка у нас готовит просто восхитительную пиццу, и вот уже у неё мы вдоволь ей наедаемся.

17.05.2015

Полезнее и вкуснее чем в магазинах!!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мы в семье очень часто пекем пиццу!! Ведь это гораздо лучше, чем покупать в магазинах и кафе. Ведь ты всегда знаешь, что ты ложишь свежие продукты, а когда покупаешь в магазине, то ты вообще не представляешь, что из себя представляет эта пицца. А когда печешь сама то на 100% уверена, что продукты в пицце свежие!!!

14.05.2015

Ням: 3

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Подгорает иногда немного.

Отзыв: Домашняя пицца всегда вкуснее той которую купили потому что ее приготовили с любовью. Есть много различных пицц. В магазине всегда либо чуть подгоревшее либо немного твердое. Пиццу можно приготовить, и даже не одну за 250 рублей и они получатся довольно вкусные. Рецепты можно узнать на различных сайтах.

13.05.2015

Доступно

Достоинства: Быстро, доступно.

Отзыв: Я сама делаю пиццу дома. покупаю лепешки, диаметром с тарелку (они продаются во всех супермаркетах), мажу кетчупом, добавляю грибы и колбасу, можно полжить оливки. А сверху засыпаю тертым сыром. и ставлю в микроволновку. Вкусняитина получается и не дорого.

13.05.2015

Просто от одного слова пицца уже слюнки текут!

Достоинства: Множество пицц.

Отзыв: Домашняя пицца - одно из блюд которое я обожаю! Очень люблю ездить по всяким пиццериям и пробовать новые типы пицц. С домашней пиццей можно поэкспериментировать. Один раз как-то захотелось пиццы, так я туда наложил всякого. Положил бобы, зелёный горошек, кукурузу, майонез с кетчупом, оливки, грибочки, и что-то ещё точно уже не помню, но продуктов было очень много. Пицца получилась на 10 баллов из 10. Была такая вкуснятина, что пальчики оближешь. Моя семья попробовала её от вкуса обомлела. Пиццу … Читать далее

05.04.2015

Кушал бы целый день!))

Достоинства: Вкусно и сытно!

Недостатки: Всегда мало!

Отзыв: Я очень обожаю пиццу, особенно домашнюю! Все мы знаем сколько нужно времени и средств на приготовление изысканных и дорогих блюд, причем они не всегда вкусные! А вот домашняя пицца - это нечто, так бы и ел целый день, да поправится боюсь!))) Вообщем, всем советую пробуйте, эксперементируйте - не пожалеете! Я лично в восторге!))).

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.