Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
13.01.2014

Супер

Отзыв: Приготовление домашней пиццы не занимает много времени, поэтому ее можно подать как закуску, если к вам приходят друзья или просто покушать дома. Ингредиенты можно добавить совершенно любые, чего- то больше, а чего-то меньше. Этого нельзя сделать с покупными пиццами. Также можно быть полностью уверенным, что продукты свежие, а пицца сделана в хороших условиях и чистыми руками. И, кстати, выходит стоимость домашней пиццы ниже, чем стоимость покупной.

11.01.2014

Лучше, чем покупная

Достоинства: Вкусная и легко готовится.

Отзыв: Не знаю, но домашняя мне нравится больше, чем покупная. Да может в ней и нет всего того, что ставят в покупной, но своя вкуснее и знаешь, что ставишь все свежее и свое.. Тесто всегда получается мягкое и нежное. И можно добавить все что есть дома и от этого домашняя пицца только выигрывает.

11.01.2014

То что надо

Отзыв: Никогда не пробовала покупную пиццу, так как боюсь отравиться. да и кто знает, что добавил повар? Чисты ли у него руки? поэтому я всегда готовлю сама. Это настоящий праздник живота! Огромный противень сгорячей сдобой, от которой пахнет печеным сыром, помидорами, жаренной колбаской. Местами подрумянилась она до коричневой корочки. Ммм... Пальчики оближешь!

10.01.2014

Пицца своими руками

Отзыв: Приготовленная пицца своими руками лучше всякой покупной. Во-первых, знаешь каждый ингредиент и его свежесть, во-вторых, специи и соль кладешь ровно столько сколько требует ваш желудок. Домочатцы будут очень рады отведать такое блюдо прямо дома субботним вечером.

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.