Бутылочки Dr. Brown's

Отзыв о Бутылочки Dr. Brown's:
Доктор Браун – лучшая бутылочка для новорожденных.

27.08.2018

Достоинства

Красивая, качественная, с антиколиковой системой.

Недостатки

Отзыв

Купила дочке такую бутылочку еще до рождения. Пользуемся ей уже 3 месяца и бед не знаем. Многие девочки, с которыми мы вместе гуляем с колясками, постоянно жалуются на проблемы с бутылочками, что ребенок плохо из них кушает, или колики беспокоят. У нас ничего подобного нет. Дочка с большим удовольствием кушает из своей бутылочки, и коликов у неё нет совсем. Не знаю, это просто так совпало, или действительно нам помогает бутылочка доктор Браун, но мне это и неважно, главное, что всё хорошо.

Бутылочки Доктор Браун есть разных цветов и дизайнов. Я выбрала для дочки розовую бутылочку, она очень симпатичная, а самое главное – удобная. Бутылочки Браун продаются каждая в отдельной картонной коробочке вместе с инструкцией и тонким ершиком для чистки вентиляционной системы в бутылочке.

Вентиляционная система – это такая трубочка, широкая у основания и держатель с дырочками. Когда дочка начинает кушать, то воздух через эти дырочки попадает в трубочку, а потом оказывается на дне, регулируя нормальное давление на молоко у соски.

Соска у бутылочки стандартная, с длинным сосочком, который как раз помещается в ротик. Мы пока пользуемся соской первого уровня, в ней только одна дырочка. Если перевернуть бутылочку вверх тормашками, то молоко из неё не потечет само, дочке нужно его самой добывать, поэтому она одинаково хорошо кушает и из груди, и из бутылочки.

Качество у бутылочки на высоте. Пластик безопасный, не мутнеет. Цветные надписи за 3 месяца не стерлись. Соска закручивается плотно и без особых усилий, ничего не подтекает. Менять бутылочки и экспериментировать с другими я не буду, мне и так всё нравится.

Бутылочки Dr. Brown's фото 1 Бутылочки Dr. Brown's фото 2 Бутылочки Dr. Brown's фото 3

Другие отзывы на Бутылочки Dr. Brown's

27.08.2018 15:57
Отличная бутылочка! Ребёнок при кормлении не заглатывает воздуха, антиколиковая система трубочек нам реально помогла справиться с проблемой вздутия живота у малыша.
К тому же данные бутылочки удобные и долговечные.
27.08.2018 15:57
Мне еще очень понравилось в этих бутылочках доктор Браун, что их легко мыть, есть маленькая щеточка, которая легко прочищает эту вентиляционную систему. Сами бутылочки очень удобные, легкие. Ребенок из них ел отлично. Проблем с животиком не было.
27.08.2018 15:57
И правильно, не эксперементируйте, раз уже нашли свою бутылочку. Не всем так везет, что с первого раза удается подобрать ребенку бутылочку. У др. браун потом можно будет вынуть антиколиковую систему и получится у вас простая хорошая бутылочка для соков и жидкой каши.