Бутылочки Dr. Brown's

Отзыв о Бутылочки Dr. Brown's:
Детские бутылочки Браун помогают малышам избавиться от колик

29.10.2018

Достоинства

Отличное качество, спасение от коликов.

Недостатки

Отзыв

Никогда раньше не думала, что, оказывается, так трудно подобрать для ребенка бутылочку для кормления. Доктор Браун я купила не сразу, смущало большое количество всяких элементов внутри бутылочки, боялась, что это всё трудно будет мыть. Ну что сказать, за свою лень я и поплатилась – бессонными ночами и переживаниями за сына, который мучился от коликов.

Не верила раньше, что какие-либо бутылочки вообще могут хоть как-то помогать от коликов, поэтому просто скупала литрами укропную воду и эспумизан, которые, конечно, помогали, но эффект был только временный.

Потом, в один прекрасный вечер, нам по скайпу позвонила моя родственница, которая сейчас живет в штатах. Она-то и убедила меня купить бутылочку Браун. Сказала, что в США эти бутылочки очень популярны, многие кормят именно из них, и что д-р Браун считаются лучшими именно антиколиковыми бутылочками. Конечно же, я на следующий же день купила эту бутылочку сыну. Постепенно, недели за 3 колики у него исчезли совсем. Невероятно, но, оказывается, действительно помогают!

Хотя волшебства тут никакого нет. Действие этой бутылочки вполне логично. Просто воздух не попадает ребенку во время кормления. Он поступает через специальные отверстия в трубочку, проходит по ней на дно и смесь под нормальным давлением поступает в ротик малышу. Поэтому и вакуума в бутылочках Браун не создается, а поток ребенок может сам регулировать.

Качество этих детских бутылочек отменное. Они не текут, краска не стирается, пластик ничем не пахнет. Пока у нас только одна такая бутылочка, но собираюсь купить большой набор Доктор Браун.

Бутылочки Dr. Brown's фото 1 Бутылочки Dr. Brown's фото 2 Бутылочки Dr. Brown's фото 3

Другие отзывы на Бутылочки Dr. Brown's

29.10.2018 14:11
Согласна, Доктор Браун самые лучшие бутылочки. Нам они очень помогли в период колик. Антиколиковая система у бутылочек действительно работает. При кормлении ребеночек не захватывает воздух, что предотвращает образование колик и срыгиваний. Бутылочки очень удобные, ребенок кушал из них хорошо.
29.10.2018 14:11
У нас тоже такая бутылочка Доктор Браун антиколиковая. Купила такую, так как газики и колики замучили нашу кроху. В бутылочке понравилась еще соска, на удобная. Пользовались пол года бутылочками, были и пластиковые и стеклянные.
01.04.2019 18:36   Пожаловаться
Www.Kesya: Мы до сих пор пользуемся ими, мнение не изменилось. Все также считаю, что они классные и эффективные.