Бутылочки Dr. Brown's

Отзыв о Бутылочки Dr. Brown's:
Что бы я без них делала…

31.07.2019

Достоинства

Идеальные бутылочки для новорожденных, удобный поток, хорошее качество материалов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Обожаю бутылочки для кормления Dr Brown's! Мой отзыв сегодня о них. Набор Dr Brown мне подарила моя крестная еще во время беременности. Сама я не хотела покупать бутылочки, была уверена в том, что просто не пригодятся. Поэтому, такому подарку я сначала не особо обрадовалась, но теперь очень благодарна крестной за этот набор, она угадала на все 100%.

Роды у меня были сложные, сын долгое время еще провел в больнице. Грудное вскармливание мне с трудом, но всё же удалось сохранить, только кормить мне нужно было из бутылочек. Нам необходимо было строго следить за весом и вести дневник, записывая сколько мл. он съел и на сколько гр. поправился. Да и сын не мог еще сам брать грудь, не хватало сил высасывать молоко. Сейчас уже всё это позади, мой кроха окреп, хорошо набирает вес и бутылочками я пользуюсь лишь изредка, когда надолго идем гулять или если оставляю его с мужем или мамой, когда мне нужно уйти по делам.

Когда я читала про эти бутылочки, то узнала, что именно их чаще всего рекомендуют врачи для новорожденных, из-за того, что в Dr Brown есть вентиляционная система, которая помогает справляться с коликами, отводит воздух и что у этих бутылочек есть специальные соски для детишек, у которых есть проблемы с сосанием. Мы пользовались обычными сосками первого уровня, для сына их поток вполне подходил. А из тех сосок поток был бы на 60% меньше. Пишу просто для информации, вдруг кому интересно.

Для грудного молока такие бутылочки тоже очень полезны, ведь воздух с молоком практически в таких бутылочках не контактирует, он находится только внутри трубочки и на дне. Значит, молоко не окисляется и не теряет свои полезные свойства и витамины.

Не переживайте, что будет трудно чистить эту длинную трубочку, в этих бутылочках всё уже продумано. Производитель позаботился и предусмотрел маленький ершик для чистки такой вентиляционной системы, этот ершик идет сразу в комплекте. Крышка к бутылочке тоже прилагается.

Я благодарна крестной за правильный подарок и тому, кто придумал такие нужные бутылочки! Благодаря им нам удалось пережить очень сложный период в жизни. Сынок хорошо кушал и у него нет и не было проблем с животиком. Рекомендую бутылочки Dr Brown.

Бутылочки Dr. Brown's фото 1 Бутылочки Dr. Brown's фото 2