Бутылочки Dr. Brown's

Отзыв о Бутылочки Dr. Brown's:
С бутылочками Доктор Браун колики нас не беспокоили

29.01.2019

Достоинства

Удобные, качественные, с ними ребенок не заглатывает лишний воздух, сохраняет ГВ.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я не могу утверждать, что перепробовала кучу разных бутылочек. До Браун у нас была только одна, обычная, фирмы курносики. Так как я кормлю дочку грудью, то бутылочку я взяла самую дешевую, чтобы давать из неё воду. Но меня попросили иногда выходить на полдня на работу, поэтому иногда я сцеживала молоко и бабушка давала его дочке из бутылочки. Для этих целей я и приобрела бутылочку Доктор Браун, так как на них были самые лучшие отзывы. Так как бутылочка нас полностью устроила, то ничего другого я покупать даже не стала.

Эти бутылочки есть стандартные, а есть еще и с широким горлышком. Я купила стандартную, чтобы она подходила к молокоотсосу. Тем, кто на смеси, наверное, удобнее будет пользоваться широкими бутылочками. Дочке такая бутылочка сразу пришлась по нраву, она хорошо из неё кушает и от груди потом не отказывается – то, что я и хотела.

Бутылочка Доктор Браун сделана очень качественно, я сужу по тому, что пластик у неё не мутнеет и рисунок с них не стирается. Соска надежная, не рвется и не деформируется (в отличие от курносиков, там соска прожила всего неделю и треснула). Форма соски такая, что дочка полностью её обхватывает ротиком и при кормлении к ней не поступает лишний воздух.

От воздуха в этой бутылочке придумана целая вентиляционная система. Она задерживает воздух на дне и создает правильное давление внутри бутылочки. Витамины в молоке сохраняются тоже благодаря такой системе. Воздух не гуляет свободно по всей бутылочке, он проходит вниз по трубочке системы и почти не контактирует с молоком.

У дочки никогда не было коликов и я думаю, что частично это заслуга бутылочки Доктор Браун. Многие мамы в своих отзывах на эти бутылочки писали, что когда у их детей были колики, то благодаря этой бутылочке они довольно быстро прошли. Я в это верю, потому что вижу своими глазами, как моя дочка кушает и что действительно никакого лишнего воздуха к ней в ротик не попадает.

Бутылочки Dr. Brown's фото 1 Бутылочки Dr. Brown's фото 2

Другие отзывы на Бутылочки Dr. Brown's

29.01.2019 20:11
У нас тоже Браун, только с широким горлышком. Самая лучшая бутылочка против коликов !
Бутылочка не протекает, нам подошла - дочка стала меньше глотать воздух и срыгивать.
29.01.2019 20:11
Я очень люблю эти бутылочки, они самые классные. И качество у Браун на высоте.
01.06.2019 20:14   Пожаловаться
Aзиза: Согласна. Качество отличное. Бутылочки долго служат и даже от новых не пахнет пластиком.
29.01.2019 20:11
Я dr. browns тоже очень люблю, с большим удовольствием из них кушаем) От газиков такие бутылочки отлично спасают.
01.04.2019 17:29   Пожаловаться
Aзиза: Я по акции еще и поильник прикупила на будущее. Чисто внешне тоже очень симпатичные.
29.01.2019 20:11
Бутылочки Доктор Браун и нам тоже очень понравились. От лишнего воздуха спасают отлично! Хотя у нас были и другие антиколиковые бутылочки, есть с чем сравнить.
01.04.2019 17:32   Пожаловаться
Aзиза: Я подобных не встречала. Были с разными вентиляционными системами, но с трубочкой самые эффективные. Это факт.
15.08.2019 09:56   Пожаловаться
Маланья: Согласна. В бутылочках с водухоотводными клапанами я толку не заметила никакого.