Открытки своими руками

Открытки своими руками отзывы

15.01.2015

Интересное увлечение и душевный подарок

Достоинства: Можно сделать именно то, что вам нужно.

Недостатки: Дорогие материалы.

Отзыв: Вообще вещи сделанные своими руками очень приятно дарить и получать. Что касается открытки, то часто возникает такая ситуация, что вы не можете подобрать подходящую. То не такая красивая, то текст не подходит. А можно сделать открытку самому и текст подобрать нужный и украсить как душе угодно. Да вообще вложить душу в открытку и получателю будет приятно. Да и сейчас это прибыльное дело.

07.12.2014

Эксклюзив

Достоинства: Красиво, интересно, эксклюзивно.

Отзыв: Открытка своими руками - это эксклюзивный подарок, с определённым посылом. Я иногда делаю такие открытки, в основном для денежного подарка, смотрятся интересно. Если знать, что любит человек например какие цветы, кошек, собак, то всё это можно учесть в аппликации на внешней стороне.

14.02.2014

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Наверное самый лучший подарок сделанный своими руками это открытка. Можно придумать какую хочешь, материал можно использовать любой по желанию. Всё зависит от выдумки и кому открытка предназначена. Делать открытки это удовольствие и интересное и время провождения.

30.11.2017

От всей души

Достоинства: Увлекательное занятие.

Отзыв: Было время, когда я считала это занятие для детей младшего школьного возраста. Так сказать подарки для мамочек и бабушек. А потом получила приглашение на свадьбу в виде очаровательной открытки, сделанной своими руками. Чудо, как хорошо! Теперь и сама увлекаюсь этим делом. Материал всегда можно найти, идей разнообразных великое множество. А, главное, такая открытка не останется незамеченной, т. к. выполнена с любовью и от всей души.

Отзывы на Открытки своими руками в категории Рукоделие.