Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968)

Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968) отзывы

4,9
11.01.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Советские фультики все добрые.

09.01.2013

Очень интересный мультик)))

Достоинства: Очень интересный и смешной мультфильм!!!

Отзыв: Очень интересно. Хоть и старый но очень интересный фильм. Этот мультфильм очень интересный, декорации очень хорошие сюжет очень интересный. Создатели мультфильма "Малыш и Карлсон" очень посторались!!! Очень интересно и грациозно. Советую его всем посмотреть!!!

13.12.2012

Жаль, что подобное больше не снимают

Достоинства: Отличный, добрый и поучительный мультик!!!

Недостатки: Их нет!!

Отзыв: Это подлинный гарант качества! Всё что выпущено на кино и мульт студиях в ту славную эпоху обрело наивысшую категорию, превзойти которую вряд ли кому по силам. «Малыш и Карлсон» тот самый продукт из великого прошлого, которым можно и нужно гордиться, показывая всем карапузам молочного и дошкольного возрастов, да что детям, прописываю сие творение взрослым! Бесплатные положительные эмоции в огромных количествах почти даром, требуется только 20 минут вашего драгоценного времени! Непревзой… Читать далее

06.12.2012

Добрый мультфильм

Отзыв: Это достаточно популярный советский мультик. Впервый мультик издался в 80годы на видеокасете, а в 2002 году на диске. Очень интересный сюжет мультика, семилетний мальчик, скучает в одиночестве, и тут к открытому окну его комнаты подлетает "Карлосон". Очень добрый мультик. Советую посмотреть его всем. Посмотрите и не пожалеете.

Поучительный

Достоинства: Учит как дорожить дружбой.

Недостатки: Рисован неярко.

Отзыв: Конечно хороши герои, сюжет. Но я хочу высказать свое мнение по поводу озвучивания фильма. Ребята-Фаина Раневская! Ну что еще скажешь? Какие фразы, какой юмор! Как она все это делала! Вот представьте, что не она озвучивает! Разве бы был он так любим нами? Шедевр! Спасибо создателям!

Ностальгия

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Декорации немного бледные.

Отзыв: В детстве часто смотрела мультфильм "Малыш и Карлсон" всегда очень нравился. И, что самое интересное, никогда не надоедало его смотреть. Даже сейчас, вместе с детьми смотрим мультик периодически. По телевизору его редко показывают, поэтому как то раз купила диск с мультиком. Теперь в любое время включаем и смотрим.

Дело то житейское))

Отзыв: Это мультфильм великий его можно смотреть бесконечно!!! Я его посмотрел первый раз в 7 лет я его наверно раз 5 пересматривал!!! Очень интересный и поучительный мультик его можно смотреть в любом возрасте и будет так же интересно!!! И любимая фраза карлсона ДЕЛО ТО ЖИТЕЙСКОЕ мне запомнилось на всю жизнь!!!!

Реактивное чудо- природы!

Достоинства: Добрый, забавный и позитивный мультфильм.

Отзыв: Интересный, старый и добрый мультфильм, вызывающий настольгию по прошедшему времени, который всегда приятно смотреть, всё- равно, что встретил друга. Персонажи забавные, вызывают улыбку у телезрителя любого возраста, их поступки и диалоги многие знают на изусть. Жаль мало серий этого замечательного мультфильма. Нашим мультикаплиционщикам есть ещё над чем поработать и неплохая возможность составить конкуренцию иностранным мультфильмам. Приятнее посмотреть этот мультфильм, чем иностранную ахинею, … Читать далее

Смешно)

Достоинства: Сценарий,.

Отзыв: Мультфильм моего детства и даже сейчас бы я хотел бы его посмотреть, самый лучший мультфильм тех годов, отличный сюжет, Всем советую посмотреть, карлсон в главной роли очень хорошь и даже сейчас придумав по этому мультфильму фильм мультфильм будет на первом месте.

01.12.2012

Лучший мультфильм моего детства:)

Достоинства: Хороший сюжет: Ъ.

Недостатки: Нету:)).

Отзыв: Гениальный мультфильм. Пересматривал его не один раз. Очень уж мне понравился Карлсон — маленький толстенький человечек неопределённого возраста, живёт совсем один в маленьком домике на крыше, умеет летать при помощи мотора, который находится у него на спине. Любит гулять по крышам и проказничать. Самоуверен, считает себя «лучшим в мире» во всех отношениях, а также красивым, умным и в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил. Любит много поесть, из еды предпочитает мясные тефтели, торт со вз… Читать далее

Замечателен

Отзыв: Карлосончик - любимый мой герой! Такой приколист... Жалко что наш советский мульт захватил всего пару глав этой здоровской книжки - было бы очень интересно посмотреть "полную" версию. Юмор Астрид Линдгрен совсем не детский по-моему, поэтому это книга для всех возрастов!

30.11.2012

Мультик хороший

Достоинства: Их много.

Недостатки: Не совсем детский мультик.

Отзыв: Отличный, гениальный мультик о Карлсоне по книге шведской писательницей Астрид Линдгрен был сделана в Советском Союзе в 1968 году, но досихпор, уже в течении 44 лет этот мультик появляется на экранах телевизоров и компьютеров регулярно. Не зря все мультифильмы сделанные в В Советском Союзе радуют людей и сейчас.

30.11.2012

Отличный малый

Достоинства: Все.

Отзыв: "Малыш и Карлсон" считается одним из самых лучших мультфильмов СССР. Хоть он и старый но все равно его продолжают показывать по телевидению. И каждый раз когда наткнусь на него, не против его снова посмотреть. Всем советую посмотреть этот замечательный мультфильм. Удачи.

29.11.2012

Воспоминание детства

Достоинства: Добрый, интересный мультфильм.

Отзыв: Веселый и замечательный мультфильм. Понравится Вашему ребенку. Сам смотрел в детстве раз 15-20 и он мне очень нравился. Позже, повзрослев и узнав, что 2 части или прочих частей не существует, огорчился... Хотелось бы увидеть продолжение мультфильма "Карлсон".

29.11.2012

Любимый мультфильм детства

Достоинства: Очень хороший мультик).

Отзыв: Когда я был маленький, я смотрел телевизор ну просто мне не чего было делать и мама сказала "сынок тебе включить мультики" я ответил "ну довай" потом когда мама включила мультик "Малыш и Карлосон" и я не мог от него отарваться взглядом он мне так понравился что даже не хотелось идти на улицу, а так то я любил улицу!!!))...

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.