Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Люблю это средство!

11.12.2018

Отзыв

Люблю это средство! Обычно покупаю именно с малиной, но бывает и с грейпфрутом беру. Обычно использую на работе, когда надо быть в строю, а болезнь накрыла. Он очень хорошо убирает симптомы все: заложенность носа, слезотечение, боль и отек горла, ломоту в теле, темпу конечно! И в составе витамин С, причем его много!

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

11.12.2018 14:48
Ненавижу болеть, а лечиться тем более. Но от этого никуда не деться. Обычно пью Антигриппин от Натур Продукт в качестве жаропонижающего и чтобы насморк убрать. Если сразу начать пить, то хватает пару дней, чтобы восстановиться.
11.12.2018 14:48
Согласна с автором. средство и правда хорошее при простуде. я никогда не затягиваю с лечением и всегда сразу начинаю принимать Антигриппин от Натур Продукт. Мне очень нравится обилие разных вкусов и форма выпуска в виде шипучих таблеток. Да и помогает он отлично уменьшая симптомы простуды.
11.12.2018 14:48
Мне тоже эти шипучие таблетки нравятся. Антигриппин от натур продукт я беру уже какой год, лечимся им при простуде всей семьей. Работает, к тому же удобно, что все необходимое собрано в одной таблетке.
11.12.2018 14:48
И я тоже. если начинаю заболевать, то сразу же в аптеку бегу за шипучими таблетками Антигриппин от натур продукт. развожу в теплой воде шипучую таблетку и выпиваю, вообщем все по инструкции. Симптомы простуды на спад начинают идти. Вообщем несколько дней и я как будто и не болела))).
28.03.2020 00:14   Пожаловаться
Анна: А я на такой случай заранее покупаю либо шипучие таблетки Антигриппин Натур Продукт, либо же пакетики (их тоже нужно в воде растворять). Действительно классное средство и от температуры, и если голова болит, например при простуде.