Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом

Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом отзывы

4,7
12.05.2021

Вкусно и недорого!

Достоинства: Вкусно, недорого!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я и моя дочь очень любим этот шоколад! В магазине его можно купить всего за 56 рублей, что намного дешевле и лучше чем другие шоколадки. Я ем с удовольствием все вкусы этого шоколада, а дочь обожает с черникой и йогуртом! Молочный шоколад с черничной кислинкой что может быть лучше!

11.12.2020

Шоколад всегда радует своими новыми вкусами. сейчас получаем

Достоинства: Отличная цена, огромный выбор вкусов.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Шоколад данной фирмы едим всей семьей. очень нравится разнообразие вкуса. в последнее время испытываем огромное удовольствие от шоколадки с начинкой печеньки орео🤗. дети за раз могут съесть всю шоколадку. данную шоколадку детки просят всегда с собой в дорогу купить и в гости к подружкам).

23.11.2020

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно! Не дорого! Нежное!

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Это самый вкусный и нежный шоколад который я знаю. Очень нежная начинка внутри и главное такой приятный аромат. Это самый любимый шоколад нашей семьи и не только👍👍👍. Главное доступная цена и хорошее качество, а это не мало важно сейчас. И что интересно их множество вкусов. Я уверенна что это самый лучший и самый вкусный шоколад❤💖❤.

16.09.2019

Одна из самых любимых.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад с чудесным ароматом и безумно нежным, черничным вкусом, мягкая начинка, придётся по вкусу всем любителям сладкого. Такая плитка станет удивительно вкусным подарком не только ребёнку, но и взрослому. Это настоящее молочное, шоколадное чудо.

06.08.2019

Приятное сочетание

Достоинства: Шоколад, йогурт, черника.

Отзыв: Здравствуйте. Нравятся мне шоколад с разными начинками. Главное, чтобы добавки хорошо сочетались с шоколадом. Вариант Альпен Гольда с йогуртом и черникой мне по вкусу. Приятный молочный шоколад, нежный йогурт плюс вкус черники. Начинки производитель не пожалел.

04.05.2019

Вкусно

Достоинства: Обожаю.

Отзыв: Один из моих любимых шоколадок! Вкус черники и молочного шоколада! ела бы и ела но увы много сладкого вредно) )).

29.03.2019

Вкусный шоколад с необычными нотками

Достоинства: Интересная начинка.

Недостатки: Поломонная плитка.

Отзыв: Необычное решение для начинки в шоколаде. Обычно такие эксперименты не очен, но этот вкус прижился..

28.03.2018

Люблю этот шоколад

Достоинства: Насыщает поднимает настроение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаююю эту шоколадку.. очень хороший молочный шоколад... очень вкусный.. выгодное сочетание йогурта и черники. . заметила. что съев ее с чаем потом долго не чувствую голода. Отличный перекус для тех кто долгое время находится на работе/ на учебе. . Советую..

17.10.2014

Моя любимая черничная начинка.

Достоинства: Вкусный. ароматный. Нежный. Недорогой.

Отзыв: Мой любимый шоколад. Он бывает с разными начинками. А эта начинка с черникой и нежным йогуртом. Очень вкусно. Сладкая на вкус. Очень нежная. Шоколад тает во рту. Молочный шоколад с йогуртовой начинкой хорошо сочетается. Это удачно. Главное очень легкий шоколад. Его можно съесть весь целиком. Сладкая шоколадка, но не приторная. Стали делать хорошую и удобную упаковку. Ее можно склеить и убрать шоколад в холодильник, если не доели.

20.08.2013

Интересно!

Отзыв: Добрый вечер! Сегодня приобрела плитку шоколада Альпен Голд с черникой и йогуртом в супермаркете "О'кей". Шоколад оказался бракованный: начинка шоколада покрывала всю плитку, а шоколад служил начинкой, интересно, как это могло получиться... Для себя сделала вывод: необходимо покупать более качественный шоколад.

23.04.2013

Нормально

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Нет как бы.

Отзыв: Нормальная шоколадка со вкускным вкусом, но не прям ice, но нормальная, покушать можно. Да и стоит не дорого.

12.04.2013

Вкусный

Отзыв: Да, я настоящая сладкоежка. Жить не могу без сладкого. Особенно мне нравится баловать себя шоколадом. Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом моя самый любимый! Оригинальное сочетание ингредиентов дает интересный вкус. Шоколад будто таит во рту когда его кушаешь!

08.04.2013

Вкусный шоколад

Отзыв: Вкусный и питательный шоколад, быстро кончается и после него очень хочется пить, вкусная йогуртовая начинка под шоколадной глазурью.

22.02.2013

Вкусно

Достоинства: Тает во рту. нежный.

Отзыв: Этот шоколад просто рай! очень вкусный, особенно с этим вкусом. Шоколад проверенный, без каких- либо вредных добавок. Столько много разных вкусов, глаза разбегаются и каждый хочется попробовать. Цена вполне приемлемая. Сочная начинка так и тает во рту. Хочется еще и еще.

21.02.2013

Нежный и вкусный

Отзыв: Великолепный молочный шоколад с превосходной начинкой!

Отзывы на Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом в категории Продукты питания.