Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9
03.04.2013

Нормальное кино

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Фильм разговаривает на языке настолько легком, что явное морализаторство почти не ощущается и фактически сводится всего к одной фразе: «Мир – детская площадка. В детстве мы об этом помним, а потом забываем». Сюжет прост и мило предсказуем, мораль не нова, но вечно актуальна: хочешь жить, живи.

03.04.2013

Здорово завставляет задуматься.

Отзыв: Несравненный Джим опять блистает! Фильм с заложенным глубоким смыслом показывает как всё таки важно делать осознанный выбор и не боятся начинать что то новое неизведанное, пробовать идеи пусть даже на первый взгляд идущие в разрез с "твоим" здравым смыслом. Вырабатывать в себе энтузиазм, самому раскрашивать свою жизнь в яркие краски...

Отличный фильм!

Достоинства: Позитивный фильм.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Давно я не встречал таких фильмов, от которых душа просто готова разорваться от счастья и кричать на весь мир "Я люблю тебя жизнь!!! " Я готов говорить ДА жизни и новому!!!: ) Фильм очень хороший, добрый, позитивный, забавный, немного романтичный и со смыслом. Хорошие актеры смешной сюжет и Джим Керри, что еще нужно? Фильм действительно один из лучших за прошлый год. Наконец то он добрался и до нас.

Добрый и позитивный фильм

Достоинства: Заставляет задуматься о жизни.

Отзыв: Да грех такому актеру как Джим Кэрри уходить от комедийного жанра. Он создан для того чтобы смешить зрителя, корчить рожи и кривляться, и если это у него выходит лучше чем у кого-либо другого, то почему он не должен этим заниматься? Действительно уже немного соскучился по новым комедиям с Кэрри, так что этому фильму я лично говорю ДА!

02.04.2013

Отличная комедия, которая учит.

Достоинства: Хорошая музыка, Джим Керри, много позитива, юмора и смысла.

Недостатки: Фильм понравился, не нахожу недостаков.

Отзыв: Это не просто отличная комедия, но еще кусок философии и самомотивации, изящно соединенные в единое и прекрасное. Один из тех фильмов, которые я готов пересматривать очень много раз, потому что они учат радоваться жизни. "Всегда говори Да" просто замечательное кино. Фильм полон позитива, энергии и смысла. Сюжет фильма весьма необычен и это радует, очень понравилось музыкальное сопровождение и то, как подобран актерский состав. 10 из 10.

Просто отличный фильм!!!

Достоинства: Сюжет отличный, актёры супер!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Очень неожиданно, но фильм понравился ) Вполне приличная, (почти) не пошлая, забавная "комедия одного Джима Керри". Да, тут есть своего рода мораль. Но, в отличие от "Брюса Всемогущего", она не раздражает, подана с юмором, и довольно близка моим собственным мыслям.

Вау!!!

Достоинства: Позитивный фильм для просмотра в компании близких людей).

Недостатки: Да как то не замечаются если погружаться в кино))).

Отзыв: Фильм реально вдохновляющий на хорошие поступки)) Ну если постоянно говорить да, можно и приключений нажить, хотя может было бы даже и лучше чем киснуть дома и прожигать свою жизнь в одиночестве. Хочется отметить то что в этом фильме учат тому что нужно уметь говорить "ДА". Ведь если на все отвечать "ДА" Можно плохо закончить) К нашему счастью в жизнь героя фильма обрела смысл и ЛЮБОВЬ))).

02.04.2013

Клевый и смешной фильм с Джимом Керри!

Достоинства: Много, очень много смешных ситуаций, игра актеров. Вообще весь фильм хороший.

Отзыв: Еще один фильм, который покорил меня. Вообще люблю комедии, особенно с таким актером, как Джим Керри! Фильм обалденный, смешной очень. Много, очень много, веселых, угарных моментов. Герой фильма, который постоянно всем говорил "нет", вдруг решил говорить всегда "да", тут конечно не обошлось без курьезных моментов! Фильм по жанру комедия, мелодрама, семейный. Игра актеров на высоте, правда сюжет немного предсказуемый, в общем как в обычной мелодраме, но если смотреть на фильм с точки зрения комед… Читать далее

Отличная комедия

Достоинства: Джим Керри: D.

Недостатки: Там где Джим Керри недостатков нет).

Отзыв: Один из любимых фильмов с несравненным Джимом Керри и красивой и милой актрисой Зои Дешанель! Конечно же это комедия, но есть и моменты, где можно и нужно задуматься. А главный принцип главного героя: "Всегда говори Да" работает, еще как! После фильма появляется много идей, добавляется смелости! Ведь если сидеть и ничего не делать, как герой в начале фильма, всем отказывать, то ничего и не произойдет! В общем, рекомендую его посмотреть всем!!! Если еще не видели (ведь фильм 2008 года)! Джим Керр… Читать далее

02.04.2013

Фильм очень хороший, и интересный сюжет... ))

Достоинства: Сюжет хороший, игра актёров конечно же просто гениальна.

Отзыв: Отличный фильм. Он имеет определенный философский смысл, но смотрится легко и непринужденно. Вообще мне кажется Джим Керри - неподражаемый актер. В сцене, когда он играл на гитаре, пытаясь спасти человека, стоявшего на карнизе, мне хотелось аплодировать, такое впечатление на меня произвело. Я считаю, что всем стоит посмотреть. Очень сильный фильм.

Клас

Отзыв: Особенно горько видеть, как хорошие актеры страдают от унылого сценария и криворукой режиссуры. Кэрри опять промахнулся, ошибся с жанром. Кэрри — совсем не пуся и не зайка, чтобы играть мелодраму. Вдохновение закончилось. Можно ставить диагноз: наш любимый комик просто выполняет рутинную работу, суетится лицом, фиглярствует по шаблону. В таком халтурном контексте можно играть любой текст, пошлить, ерничать и лить бутафорские слезы. Спасти «Йесмена» решительно невозможно.

01.04.2013

Позитивный

Отзыв: Весело, смешно.

31.03.2013

Никогда не говори "Нет"

Достоинства: Легко смотреть. Джим как всегда добавляет интерес, прекрасная комедия!

Недостатки: Да какие там недостатки, дайте Джиму Оскар, ну!

Отзыв: Хорошо поднимает настроения! Фильм который можно пересматривать несколько раз. В этом фильме есть всё: Джим, любовь, смех! Много эмоций, ведь только представить, если всегда говорить "да", сколько нового в мире мы познаем, сколько хорошого с нами случится, и этот фильм так и говорит: "Зачем сидеть на одном месте, не имея ничего в жизни кроме своей роботы? Скажи один раз "да", да пойду, да сделаю, и в этом мире для тебя всё перевернётся в лучшую сторону!

30.03.2013

Еще один шедевр от джима

Достоинства: Игра сюжет.

Недостатки: Характерная игра джима кери.

Отзыв: Недавно посмотрела впервые фильм "Всегда говори ДА" с Джимом Кэрри в главной роли. Честно говоря, я вообще не люблю этого актёра, т. к. согласитесь, роли у него всегда однообразные, и играет он всегда каких-то придурков, сумасшедших, полоумных и т. п. В этом фильме он тоже, конечно не совсем нормальный, но вполне земной человек. Этот фильм я тоже не хотела изначально смотреть, но в результате втянулась: ) Сюжет вначале довольно-таки захватывающий сюжет. Заключается он в том, что главный герой К… Читать далее

30.03.2013

Классика

Достоинства: Думаю он хороший.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Вы удивитесь, но мне не понравилось. ) ) Скучно и примитивно. Впрочем, хорошо ещё, что в фильме показано, как жалок на самом деле человек, не умеющий сказать: "НЕТ! ". Сцена со старушкой - вот уж мерзость так мерзость... Сектантам-сайентологам и долбаным психологам -скажем: "НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! ") )))))))))).

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.