Журнал "ComputerBild"

Журнал "ComputerBild" отзывы

4,0
15.04.2014

Формат устарел

Достоинства: Универсальный.

Недостатки: Поверхностный.

Отзыв: Мне кажется на сегодня формат бумажных журналов просто "про компьютеры" устарел. Вроде и написано много, и обо всем, но получается ои очень поверхностно обо всём. Если увлекаешься фото - надо покатать журнал компьтерном фото, если программированием, то о программировании, если играми - то об играх. А это "универсальный" только для тех, кто впервые сел за компьютер.

31.03.2014

Лучший журнал о компьютерной и цифровой технике!

Достоинства: +достойная цена +наиболее важные новости мировой IT индустрии +диск с программами +у журнала много партнёров, которые продлевают тестовый период платных программ. О достоинствах этого журнала можно написать очень много.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Это журнал о компьютерной и цифровой технике. Каждый номер содержит диск с кучей полезных программ. Выходи раз в две недели. В каждом номере есть активация антивируса касперского на месяц и бесплатная электронная книга. Журнал часто проводит конкурсы на хорошие призы. Каждый номер содержит несколько тестов (телевизоров, ПК, телефонов и многое другое), где определяется лучший товар.

Отзывы на Журнал "ComputerBild" в категории Газеты, Журналы.