Lays "Футбольный вкус"

Lays "Футбольный вкус" отзывы

4,0
06.05.2014

Остро

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Очень остро.

Отзыв: Lays "Футбольный вкус" мне не очень понравились - мега острые и ощущение что там только один перец и больше ничего нет! если запивать большим количеством пива, то вроде даже ничего. Видела в магазине пару раз и то все разбирали быстро, взяла ради интереса что за вкус... не понравилось.

06.05.2014

Перчинка

Отзыв: Lays "Футбольный вкус" - очень экстравагантные и своеобразные чипсы. На вкус остренькие и довольно пряные. Интересный вид чипсов. Я бы не смогла есть их часто, но изредко - самое оно. Lays "Футбольный вкус" гораздо лучше многих чипсов Лэйс с другими вкусами.

12.06.2014

Просто скажу

Достоинства: .Достоинство этих чипсов то что они не полностью горькие.

Недостатки: Недостаток этих чипсов то что они почти очень горькие.

Отзыв: Этот вкус немного горьковат, но чувствуется вкус паприки. Когда я купила эти чипсы "Lays,, мне было очень интересно. Если честно, мне всё ровно, выиграю я или нет. Но я думаю, что вкус этих чипсов перец и паприка.

05.05.2014

Остренькие

Недостатки: Один перец.

Отзыв: Производитель пока интригует потребителя и не говорит конкретно, что это за вкус, тем самым пытаясь завлечь всех покупателей попробовать данные чипсы. Судя из состава на обратной стороне пачки, тут один перец. Да, и когда я ем эти чипсы, кроме жжения во рту от острых ароматизаторов ничего не чувствую. Поэтому могу сказать одно производитель мог бы не поскупиться и добавить в чипсы какой-нибудь еще ароматизатор кроме перца.

21.06.2014

Перец и бекон

Достоинства: Аппетитно.

Отзыв: Перец и бекон как то остро но если это пить с пивом или еще с чем то то в самый раз.

19.07.2014

Средне

Достоинства: Острота, запах.

Отзыв: Вкус напоминающий шашлык с Лечо, очень вкусное сочетание, особенно этот вкус прекрасно подойдет к пиву!

Отзывы на Lays "Футбольный вкус" в категории Продукты питания.