Сериал "Друзья" (1994)

4,8
41 отзыв
16.03.2019

Любимый сериал

Достоинства: Сюжет, юмор, актеры.

Отзыв: Это довольно старый телесериал. Но до сих пор из всех американских телесериалов он является для меня самым любимым. Я просто обожаю всех главных персонажей этого телесериала, а также актеров, исполнявших эти роли. И юмор в этом телесериале прекрасный.

07.09.2018

Моя юность

Отзыв: Очень люблю этот сериал. В середине 90-х он был на пике популярности. Интересные персонажи, ситуации жизненные и не очень. И на сегодняшний день если где то вижу этот сериал, то с удовольствием задерживаюсь у экрана телевизора, т. к. "попадаю" в то время. Все актеры подобраны так удачно, что нет слов.

25.05.2017

Сериал свей моей жизни

Достоинства: Этот сериал - это уже достоинство.

Отзыв: Сколько помню себя, столько смотрю этот сериал. А сейчас начала с первого сезона смотреть. Я уже могу заканчивать фразы актеров, но мне всё равно интересно смотреть. Мне нравится подбор актеров. Мне нравится их игра. Мне нравится сюжет. Мне нравится, как закончился этот сериал. Приятное завершение. В общем, я даже не могу сказать, что мне НЕ нравится. Посмотреть этот сериал должен каждый. Хотя я уже уверена, что каждый хоть одну серию, но глянул. Не успустите шанс очень приятно провести … Читать далее

05.11.2014

Комедийный молодежный сериал.

Достоинства: Для молодежи. Интересно. Много серий.

Недостатки: Закадровый смех.

Отзыв: Много раз смотрела его. Интересно. Смешно. Много глупых моментов и ситуаций, в которые попадают герои. Про молодых и не очень успешных ребят. Настолько смешной и веселый, позитивный фильм. Он старый. Действия в основном происходят в одной квартире, где они живут. Закадровый смех только раздражает. Как-будто мы сами не понимаем где смешно.

13.09.2013

Великолепный сериал на все времена

Отзыв: Об этом сериале я слышала еще в своем далеком детстве и даже несколько раз видела по ТВ, но по-настоящему "подсела" на него год назад. Этот сериал подходит для всех возрастов и времен, хоть его начали снимать в далеком 1994-ом, однако нам ой взгляд он и на сей день актуален. Отличная актерская игра, искрометный юмор героев, и так знакомые нам жизненные ситуации. Думаю, этот коктейль придется по душе каждому кто его попробует, поэтому рекомендую этот чудесный сериал всем и каждому, кто хочет хоть… Читать далее

22.05.2013

Позитивный

Отзыв: Этот сериал я открыл для себя совсем недавно и был приятно удивлен от просмотра. Сериал оказался очень добрым и позитивным, в нем есть как смешные моменты так и грустные. Отлично подходит для семейного просмотра, не напрягает так что можно расслабиться во время просмотра.

15.04.2013

Сериал моего детства

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Я даже не помню сколько мне было лет, но я была еще маленькая, и еще тогда смотрела его не понимая их шуток, но мне было жутко интересно смотреть на этих забавных ребят. сейчас изредка я смотрю этот сериал, и мне кажется это один из самых лучших сериалов. великолепная подборка актеров, у каждого героя своя изюминка, и каждый по своему интересен и уникален. кто не смотрел этот сериал советую посмотреть, хотя думаю что вряд ли такие есть.

04.04.2013

«Джо не делится едой! »

Достоинства: Это лучший комедийный сериал.

Отзыв: «Друзья» — это самый известный сериал в мире, десять сезонов которого смотрели и пересматривали не раз по всему свету. В чём же секрет успеха сериала? Наверное, в том, что эти герои, ситуации, в которые они попадают, эти «друзья» так знакомы всем. Эти шестеро молодых людей, снимающих квартиры в Нью-Йорке, ругаются, мирятся, женятся (некоторые палеонтологи по нескольку раз) и, наконец, просто живут.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

28.02.2013

Американский

Достоинства: Легкий, типичный американский.

Отзыв: Типичный американский сериал. но мне очень нравится - и сюжет достаточно интересный, и игра актеров. Шутки конечно не все прокатывают, но в целом смотрится очень легко. Пожалуй это один из тех американских сериалов, который я смотрела все сезоны.....

18.02.2013

На все времена

Достоинства: Много сезонов и юмора.

Недостатки: Хочется продолжения=).

Отзыв: Вот это самый достойный и продолжительный сериал, который мне доводилось смотреть. все 10 сезонов прошли на одном дыхании и с тоской и печалью в глазах уже досматривались последние серии. Побольше бы было таких качественных, смешных сериалов создавалось. Все герои обладают собственной харизмой, и к каждому на столько прикипаешь, соболезнуешь и радуешься, что уже не представляешь свою жизнь без их участия. Наверняка в жизни таких "Друзей " мало найдется на всем белом свете, но этот пример заставл… Читать далее

08.02.2013

Приятное воспоминание

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Типично американский.

Отзыв: Классный сериал, я его очень люблю и иногда пересматриваю. Типичный американский сериал, но очень добрый и забавный. Актёры сыграли хорошо, он подарил комедиям Энистон. Жаль, что сейчас ребята очень постарели, особенно Кудроу. Но это очень хороший сериал.

03.12.2012

Классный сериал

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Жаль что нет новых серий.

Отзыв: Этот сериал у меня есть на дисках все сезоны. И пару раз в год я пересматриваю все его серии и смеюсь так как будто увидела его в первый раз. Ведь там такая великолепная игра актеров, классный тонкий и не только юмор. Очень красивые декорации, у нас таких смешных и в тоже время о жизни сериалов еще не сняли.

28.11.2012

Смешной и забавный

Достоинства: Веселый.

Отзыв: О фильме. Друзья - американский комедийный телевизионный сериал (ситком), повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

26.11.2012

Радуемся!!! будет полнометражка!!!

Достоинства: Великолепный состав, вообще самый лучший, добрый, душевный, забавный, искрометный, легкий, ненавязчивый, о жизни, превосходные актеры, смешной.

Отзыв: Это правда у сериала Друзья будет продолжения в этом году, то есть 2011!!! только не сериал, а полнометражный фильм!!! идея эта пришла к ним после сериала секс в большом городе, в продолжении они сняли полный фильм, и добились полного, богатого успеха!!! правда сейчас они (Друзья) изменились им по 40 лет, особенно Джо, внешне поменялся в худшую сторону, стал пузатеньким, седина видна!!! я смотрел свежие фотки!! сам сериал смотрю часто знаю практически весь на зубок!!! смотришь и думаешь, таких б… Читать далее

Отзывы на Сериал "Друзья" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.