Сериал "Друзья" (1994)

4,8
41 отзыв
04.04.2013

«Джо не делится едой! »

Достоинства: Это лучший комедийный сериал.

Отзыв: «Друзья» — это самый известный сериал в мире, десять сезонов которого смотрели и пересматривали не раз по всему свету. В чём же секрет успеха сериала? Наверное, в том, что эти герои, ситуации, в которые они попадают, эти «друзья» так знакомы всем. Эти шестеро молодых людей, снимающих квартиры в Нью-Йорке, ругаются, мирятся, женятся (некоторые палеонтологи по нескольку раз) и, наконец, просто живут.

17.03.2013

Всегда актуально и весело!

Достоинства: Остроумно и всегда свежо, плюс много настоящих переживаний и романтики.

Недостатки: Откуда они здесь?

Отзыв: О, Боже! Как же я люблю этот сериал! И это без лишней скромности, лучший молодежный комедийный сериал всех времен, да и народов тоже. Главные герои - просто красавчики! Как в актерском деле, так и просто чисто человечески - симпатичные и очень приятные. Очень яркие и эмоциональные - можно даже не слушать о чем говорят - все написано на лицах. Потрясающие шутки, всегда свежий юмор (даже если смотришь эту серию уже в пятнадцатый раз). Жизнь друзей очень насыщена и не только банальными любовным… Читать далее

17.03.2013

Супер

Отзыв: Просматривал данный сериал всегда на одном дыхании: ), очень интересный, можно пересматривать не один раз.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

08.03.2013

Известен по всему миру

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Сериал "Друзья" (1994) - веселый, интересный сериал. Про настоящих друзей. Про любовь. Про смешные ситуации, которые случаются с ними. Когда смотришь - отдыхаешь. Подходит для просмотра в после рабочее время. Для всех возрастных категорий. Очень занимательный и многосерийный.

28.02.2013

Американский

Достоинства: Легкий, типичный американский.

Отзыв: Типичный американский сериал. но мне очень нравится - и сюжет достаточно интересный, и игра актеров. Шутки конечно не все прокатывают, но в целом смотрится очень легко. Пожалуй это один из тех американских сериалов, который я смотрела все сезоны.....

19.02.2013

Все знают "Друзей"

Отзыв: Помню как (ещё учась в школе) мечтала о том, чтобы у меня были такие же друзья, чтобы моим любимым человек стал мой лучший друг. Я переживала за персонажей как за реальных людей. Вот и сейчас, если мне хочется как то отвлечься от дел насущных, немного приподнять себе настроение, с удовольствием пересматриваю "Друзей" и окунаюсь в неповторимую атмосферу добра, теплоты и юмора.

18.02.2013

На все времена

Достоинства: Много сезонов и юмора.

Недостатки: Хочется продолжения=).

Отзыв: Вот это самый достойный и продолжительный сериал, который мне доводилось смотреть. все 10 сезонов прошли на одном дыхании и с тоской и печалью в глазах уже досматривались последние серии. Побольше бы было таких качественных, смешных сериалов создавалось. Все герои обладают собственной харизмой, и к каждому на столько прикипаешь, соболезнуешь и радуешься, что уже не представляешь свою жизнь без их участия. Наверняка в жизни таких "Друзей " мало найдется на всем белом свете, но этот пример заставл… Читать далее

08.02.2013

Неплохой

Отзыв: Довольно забавный, правда типично американский сериал. Наш сериал про общагу - немного похож на этот. Короткие серии, которые рассказывают определенную ситуацию и показывают действия героев сериала. Ну и сохраняется определенная история в течении всего сериала.

08.02.2013

Приятное воспоминание

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Типично американский.

Отзыв: Классный сериал, я его очень люблю и иногда пересматриваю. Типичный американский сериал, но очень добрый и забавный. Актёры сыграли хорошо, он подарил комедиям Энистон. Жаль, что сейчас ребята очень постарели, особенно Кудроу. Но это очень хороший сериал.

03.12.2012

Классный сериал

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Жаль что нет новых серий.

Отзыв: Этот сериал у меня есть на дисках все сезоны. И пару раз в год я пересматриваю все его серии и смеюсь так как будто увидела его в первый раз. Ведь там такая великолепная игра актеров, классный тонкий и не только юмор. Очень красивые декорации, у нас таких смешных и в тоже время о жизни сериалов еще не сняли.

28.11.2012

Смешной и забавный

Достоинства: Веселый.

Отзыв: О фильме. Друзья - американский комедийный телевизионный сериал (ситком), повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

27.11.2012

Хороший.

Достоинства: Жанр этого сериала является комедийная мелодрама. И здесь мелодрама реально хорошая. До слез не доведет, но поволноваться и заинтриговать может.

Отзыв: Этот сериал нельзя не любить. Когда он вышел, он сразу стал популярен. Последний эпизод вышел в 2004 году. Это, несомненно, пример того, когда сериал ушел с видеорынка, будучи на пике своей популярности. За это я очень уважаю создателей. И продолжений быть тоже не должно. Это лишнее. Можно пересматривать этот фильм сотни, тысячи раз и никогда, никогда не надоест! Это сериал о жизни, о взаимоотношениях, о дружбе.

26.11.2012

Радуемся!!! будет полнометражка!!!

Достоинства: Великолепный состав, вообще самый лучший, добрый, душевный, забавный, искрометный, легкий, ненавязчивый, о жизни, превосходные актеры, смешной.

Отзыв: Это правда у сериала Друзья будет продолжения в этом году, то есть 2011!!! только не сериал, а полнометражный фильм!!! идея эта пришла к ним после сериала секс в большом городе, в продолжении они сняли полный фильм, и добились полного, богатого успеха!!! правда сейчас они (Друзья) изменились им по 40 лет, особенно Джо, внешне поменялся в худшую сторону, стал пузатеньким, седина видна!!! я смотрел свежие фотки!! сам сериал смотрю часто знаю практически весь на зубок!!! смотришь и думаешь, таких б… Читать далее

26.11.2012

Лучший в Мире сериал

Достоинства: Добрый юмор, прекрасная игра актеров, сюжетная линия.

Отзыв: Скачал все 10 сезонов на днях порядка 60 gb посокльку с этим сериалом создано очень многое, я помню как я был маленьким и смотрел его по ночам, сейчас пересматриваю не понятно какой раз и сериал не надоедает и все так же веселит, по мне это вообще лучший сериал за всю историю оных, настолько добрый и положительный, что вызывает во мне какие-то необъяснимые чувства, помню последний сезон и как меня пробилу на слезу, пожалуй единственный раз в жизни такое случилось при просмотре фильма, да и шоу О… Читать далее

Отзывы на Сериал "Друзья" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.