Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
30.10.2020

Излучает тепло

Достоинства: Много.

Отзыв: Прекрасная анимация - картинка радует взглят, она изучают тепло. Хорошая история, по мотивам которого сделали мультфильм. - Великолепная музыка, запоменнающая песня (акуна матана) . Классный классический дсснеевский мультик, коротки смотрели, смотрят и будут смотреть.

28.10.2020

Интересный сюжет, интересно даже для взрослого.

Достоинства: -отличная рисовка -хорошая озвучка -интересный сюжет.

Отзыв: Динамический сюжет, и в целом добрый мультик. Смотрела сама (хоть и 18 лет) было очень интересно. Очень погружает в свою атмосферу природы. Довольно поучительный в плане темы добра и зла, а так же дружбы. 10/10. Рекомендую к просмотру данный мульт.

27.10.2020

Очень хорошим мультфильм всем советую посмотреть

Достоинства: Крутой мультфильм, супер сюжет.

Недостатки: Я хотел бы чтоб муфаса был жив.

Отзыв: Очень хорошие мультфильм советы для просмотра всей семьёй. Очень поучительный мультфильм. Очень стоять на своём и никогда не сдаваться. Советую для просмотра с ребенком. Показывают жизнь в саванне и её цепочка питания. Очень нравится как нарисован мультфильм.

23.10.2020

Обожаю этот мультик!

Достоинства: Очень много поучительных моментов.

Отзыв: Мультфильм детства! Пересматривала его миллион раз и каждый раз ревела:). Момент с Муфасой и Симбой очень трагичен, спокойно смотреть на это нельзя. Любовь, дружба, боль, предательство, потеря близкого - все есть в этом мультфильме. Он всегда будет для меня одним из любимых.

14.10.2020

Мультфильм с душой

Достоинства: Красивая музыка, харизматичные персонажи, доброта.

Недостатки: Нет недостатков! Прекрасный мультфильм.

Отзыв: Один из самых любимых мультфильмов детства. Очень добрый, атмосферный мультфильм. Здесь раскрыты жизненные ситуации: любовь, предательство, ложь, разочарования, потеря близких, переживания... Смотрела этот мультик со слезами на глазах, берет за душу. Я считаю, что каждый должен посмотреть этот мультфильм.

08.10.2020

Жизнеутвердающий мультфильм.

Достоинства: Жищнерадостный мультик.

Отзыв: Мультфильм "Король лев" интересный и поучительный . Учит нас верить в добро и верить своим близким, быть бдительным к нюансам жизни. Мультик об борьбе за пристол короля животных. Предназначен для всей семьи. Песни, танцы, все это украшает ленту веселым тоном. Мультик призывает нас к справедливым моментам жизни.. Будет приятным для просмотра не только детям, но и родителям. Если вы хотите поднять всей семье настроение, то этот мультик для вас. Приятного просмотра.

23.09.2020

Нестареющая классика.

Достоинства: Замечательный сюжет, захватывающая музыка, добрый.

Отзыв: Мультфильм моей молодости. Недавно пересматривала, ностальгировала. Завораживающая музыка, отлично отрисованные персонажи и декорации. Добрый, искренний. Захватывающий сюжет, который смотрится от начала до конца на одном дыхании. Переживала за львенка Симбу как в первый раз.. До слез было жалко Муфасу и особенно Симбу Радовалась, когда он встретил новых друзей Тимона и Пумбу, научивших его жить без забот и принимать жизнь такой, какая она есть. Сейчас при плохом настроении всегда говорю себе "Ак… Читать далее

09.09.2020

Самый любимый мультфильм

Достоинства: Позновательный мульт формирует у дитей отношения в обществе.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Классика киностудии Волт Диснея замечательная история о любви, семье, придательстве и крепкой дружбе. В мультфильме показаны все моменты взросления человека только в образе Симбы. От беззаботного детства до взросления и ответственности за своих близких. так же мультфильм король лев рассказывает нам о том как могут поступить с нами близкие люди а имено предать. Учит жить нас несмотря не начто. Вставать когда упал и идти вперед.

29.07.2020

Мультфильм всех лет

Достоинства: Достоинства этого мультфильм не всегда всё плохо как ты думаешь и то-что можно выйти из тяжелой ситуации.

Отзыв: Вообщем когда я ещё был в садике родители мне показали этот Мультфильм после того я часто его пересматривал, и для меня самые лучшие персонажи этого мультфильм Тимон и Пумба. Самое грустное было как умер Муфаса, не смотря что мультфильм довольно старый я его всёровоно бывает пересматриваю. Спасибо создателя за такой замечательный мультфильм.

10.06.2020

Очень драматичный и интересный мультфильм

Достоинства: Хороший сюжет красивая картинка.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень интересный и драматичный мультфильм. Даже сейчас во взрослом возрасте слезы наворачиваются. Хороший сюжет интересный рассказ. Мне жаль Симбу когда погиб его отец. Шрам настоящий злодей харизматичный и очень коварный. Я очень люблю данный мультфильм и всем его рекомендую.

02.06.2020

Самый любимый мультфильм!

Достоинства: Захватывающая музыка анимация.

Недостатки: Их совсем нету.

Отзыв: Мультфильм "Король и Лев" - это мультфильм моего детства! Его любят все, и взрослые и дети! Мультфильм показывает противостояние доброты и зла, защиту своих любимых и близких и друзей! Его очень приятно смотреть! В нем все отлично: музыка, анимация, юмор, драма! Очень трогательный! Всем советую!!!! Самый потрясный мультфильм, который я знала и знаю!!!

01.06.2020

Безумно интересно и трогательно

Достоинства: Будет интересен не только детям, но и взрослым.

Отзыв: Что может быть интересней чем добрая диснеевская работа? Это наверно самый добрый мультфильм, что я когда либо видела. Красочный и безумно красивая цветовая композиция. История о маленьком львенке по имени Симба, который с самого детства начинает свои приключения. Сталкивается с множеством трудностей. Фильм о любви, дружбе и семье, рекомендую к просмотру.

01.06.2020

Он прикольный и всё.

Достоинства: Классный сасный и потрсяный.

Недостатки: Да их нет.

Отзыв: Я это пишу потому что я могу на этом зарабатывать деньги дальше будет полная неразбериха так что можете даже не читать вот она уже началась сейчас я сюда буду писать предложения и слова никак не связанные между собой по смыслу я люблю супчик и котлетки с картошечкой и ещё очень хочу спать просто так и никому. ничего, может быть я никогда ни скажу бла бла бла. поскольку отзыв картошка я это пишу потому что я могу на этом зарабатывать деньги дальше будет полная неразбериха так что можете даже не ч… Читать далее

28.05.2020

Обожаю смотреть его

Достоинства: Нет.

Отзыв: Дисней дает вторую жизнь создавая такой мультик как король лев. Король лев мой самый любимый мультфильм детства. Я помню как приходил из ,школы и смотрел его, как мне подарили кассету для видика, при любой возможности я включал его. На протяжение всего мультики играет хорошая музыка, идёт музыкальное сопровождение. Все песни, слова и в точности совпадают с оригиналом. Несколько диалогов я пересказывала в унисон с персонажами ухо. Любимые персонажи - мои любимые Тимон и Пумба Ко… Читать далее

28.04.2020

Слезы

Достоинства: -Много все и не перечислить.

Отзыв: Здравствуйте. Мультфильм "Король лев" -это классика канала Диснея. Я смотрела в детстве, да и сейчас, когда у меня есть маленький сынок, тоже смотрю вместе с ним. Сюжет мультфильма, эмоциональный до слез. Сыну очень нравится, как и мне. Самое волнительное в мультфильме это начало и конец. Так как надо много платков, потому что слезы идут сами собой от волнения. Этот мультфильм несет в себе глубокий смысл жизни. Например, что нет безвыходных ситуаций и что все проблемы можно решить. Спасибо тем к… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.