Фильм "Король говорит" (2010)

Фильм "Король говорит" (2010) отзывы

4,4
13.05.2012

Они тоже люди

Отзыв: Фильм оставляет приятное ощущение, что человеческие отношения не чужды людям из высшего общества. Они такие же как все, со своими страхами, болью, сильными чертами и волей к победе.

18.04.2019

Меня не вдохновило

Достоинства: Норм.

Недостатки: Коротко.

Отзыв: 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁.

20.06.2013

Крутой фильм

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Отличный фильм. Сюжет рассказывать не буду, т. к это будет потом не интересно смотреть. Но скажу сразу, что это афигенный фильмас, игра актеров, декорации и т. д. это выше всяких похвал. Смотрел 2 раза. очень понравилось даже после 2ого....... Это классный фильм, советую.

31.01.2013

Не плохо

Отзыв: Хороший, качественный психологичный фильм. На мой взгляд это фильм о женщине, которая сумела помочь заике стать великим королем. Многим кажется что это фильм о преодлении и силе воли, а на мой взгляд это фильм о том как истинно веруя, женщина может влиять и на мужчину, и на историю... Думаю истинный смысл этого фильма намного глубже, чем то что обсуждается.

13.12.2012

Отличный фильм

Отзыв: Фильм очень искренний и личный. Переживания публичного человека, который всегда должен изображать хладнокровие, переданы очень достоверно. Эмоциональная составляющая очень сильная, каждый зритель с переживанием и участием станет следить за произнесением финальной речи короля Георга VI.

26.11.2014

Смотрели с друзьями понравилось)

Отзыв: Смотрели с друзьями понравилось).

Отзывы на Фильм "Король говорит" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.