Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка

Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка отзывы

4,9
22.11.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Полезный, подходит малышам всех возрастов.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я иногда завариваю своей дочке этот чай с ромашкой, она пьёт его спокойно, хотя он и не сладкий. Сахар я не добавляю. Она любит его пить из бутылочки чуть-чуть тёпленьким. Вообще чаёк ароматный, вкусный и хорошо заваривается. Подходит даже самым маленьким малышам.

14.07.2014

Наш любимый чай

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка - очень вкусный и полезный. Оказывает успокаивающий и противовоспалительный эффект. Приятный на вкус, не горчит. Не вызывает аллергии. Подходит с 1го месяца жизни. А заваривать так одно удовольствие, закинул в кружку пакетик, залил кипяточком и всё.

19.06.2014

Очень классный и полезный чай!!!

Достоинства: Удобно заваривать.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Подходит чай с 3 неделек для малышей и совсем большим) я заваривала ромашку своему крохе, когда появлялись у него сопельки, простудился, начинал кашлять. Заваривала и в бутылочку наливала и давала. Кроха пил и быстрее шел на поправку. Старшей 5 лет и она любит до сих пор этот чай пить. Просто он выглядит как чай, идет в чайных пакетиках с веревочкой, в отличие от ромашки, которая продается в аптеке.

09.06.2014

Отличный продукт для новорожденных

Достоинства: Полезный, гипоаллергенный, вкусный. Натуральный. Доступный по стоимости.

Отзыв: Этот чай можно давать малышу в первый месяц после рождения. Ромашка сама по себе целебная. Это сокровищница полезных веществ для человека. В этот чай идут самые отборные травы. Ромашка дают как мягкое противовоспалительное средство. А также успокоительное при беспокойстве и болях в животе. Поэтому подходит для детей раннего возраста, у которых часто бывают проблемы с животиком. Способ применения прост. Заваривается как обычный чай. В Пакетики очень удобно заваривать. Не надо потом процеживать и… Читать далее

Отзывы на Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка в категории Детское питание.