Диво Остров, Санкт-Петербург

Диво Остров, Санкт-Петербург отзывы

4,8
18.03.2013

Аффигенный атракцион

Достоинства: Круто мне всё понравилось.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Всем советую тут побывать.

27.08.2019

Отличное место

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: По выходным очень много людей.

Отзыв: Диво остров - это излюбленное место для развлечения всей семьи. Каждый тут найдёт что то интересное для себя. И малютка 4-х лет и дедушка за шестьдесят. Я очень люблю кататься на экстремальных аттракционах и кататься на колесе обозрения. Детки любят паровозики, машинки и водные скутеры. На территории есть где перекусить, далеко ходить не нужно. Много скамеечек чтобы сесть и передохнуть. Мы всегда берем полный безлимит, чтобы не стоять у каждой кассы. В выходные можно в этом парке провести весь д… Читать далее

20.05.2019

Чудо остров

Достоинства: Очень красиво. Свежый воздух. Можно прогуляться с детьми. Вся семья останется довольным.

Отзыв: Я там была только один раз. Очень красиво. Ещё хочу туда. И покататса в Катапульте.

29.10.2018

Увлекательно!

Достоинства: Красиво, весело.

Недостатки: Цены немного кусаются.

Отзыв: Это единственный большой парк аттракционов в Санкт-Петербурге. Скажу честно, цены не очень дешовые, но цена оправдывает ожидания. Много разнообразных аттракционов. Не одна касса по продажи билетов, следовательно нет огромных очередей. Много кафешек для перекуса, цены тоже не очень дешовые, но еда вкусная и атмосфера положительная, вокру все люди ходят со счастливым улыбками и смехом, приятно посмотреть. Ещё могу оценить по достоинству красивый парк (тамже). Разные интересные фигуры с которыми мо… Читать далее

18.05.2018

Неплохой парк

Достоинства: Разные горки и большая территория.

Недостатки: Не все работают.

Отзыв: Однажды мы были в этом парке. Нам понравилось. Жаль, что был дождь. Часть аттракционов не открыты. Жаль, что нет абонементов на весь день, например. Сам парк находится недалеко от метро. Есть для детей аттракционы. Скучно им точно не будет. Нам очень понравилось.

04.11.2015

Серёжа.

Недостатки: Плахой график работы ведь остальные парки работают по будням.

Отзыв: Парк конечно отличный но я так и не понял по тому что этот парк плох тем что он работает только по выходным и по праздникам я приезжал в праздник он не работал эта было ужасно тем что там была табличка не работает по погодным условиям я конечно удивился что том не работают но кроме высоких и аттракционов там были корки. Анита смогли бы работа такую пагоду дождя не было и ветер не по мешал бы русским горкам.

10.02.2014

Потрясающее место

Достоинства: Много развлечений для людей любого возраста, безумно красиво, ухоженно.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Диво Остров самый лучший парк аттракционов в Питере, огромный выбор развлечений и для детишек и для подростков и взрослых))) Бываем там каждый май с ребенком, покупаем детский абонемент на целый день и отдыхаем))) Лучше всего идти в будний день, так как нет очередей)) Безумно красивый парк!

Отзывы на Диво Остров, Санкт-Петербург в категории Аттракционы и Парки отдыха.