Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Эффективный абсорбент

29.06.2014

Достоинства

Эффективный, можно маленьким детям, не вредит кишечной микрофлоре.

Недостатки

Консистенция (но это не столь важно в сравнении с оказываемым эффектом).

Отзыв

Энтеросгель применяла уже несколько раз в жизни - всегда дает отличные результаты, очищает (будь то аллергия у ребенка, или отравление, а также просто для очищения организма от накопленных шлаков и токсинов) мягко, но эффективно, не вредит кишечной микрофлоре. Вот и сейчас опять запаслась тубой Энтеросгеля в отпуск, на случай отравления этот сорбент не заменим, и люблю когда у меня все с собой - так спокойней отдыхать.

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

29.06.2014 16:13
Тоже довольна на все сто этим энтеросорбентом. На уа справляется даже с отравлениями. У меня с желудком вечно какие-то проблемы, отравления часто случаются, так энтеросгель всегда под рукой в такие моменты. Выводит и организма все токсины.
29.06.2014 16:13
Очень люблю энтеросгель, пользуюсь им много лет. Обычно принимаю его при отравлениях, он помогает почистить кишечник от всего вредного. И, как сами понимаете, симптомы отравления на нет сходят на фоне этого.
29.06.2014 16:13
Принимаю энтеросгель, чтобы избежать похмелья. Помогает отлично. Главное – принять его до и после алкоголя. Тогда утром чувствую себя, как будто и не выпивал вечером.
29.06.2014 16:13
Я при ОРВИ энтеросгель пила параллельно с основным лечением. У меня во время болезни беда с кишечником началась, так вот энтеросгель все устранил. Почистил кишечник от всего вредного, на фоне этого и самочувствие улучшилось, и кишечник перестал беспокоить.
29.06.2014 16:13
Раньше тоже, в основном, при отравлениях энтеросгель принимал. А в прошлом году мне его еще и при ковиде порекомендовали. Мне тогда очень уж плохо было из-за недомогания в виде температуры высокой, ломоты в теле, озноба. Вот врач и посоветовал для снятия интоксикации энтеросгель попить. И правда, уже через пару дней стал существенно лучше себя чувствовать.
29.06.2014 16:13
Действенный энтеросрбент. Давно им пользуюсь, всегда помогае на ура. Его даже малышам новорожденным назначают, а это о многом говорит. У меня проблемы с желудком, но энтеросгель всегда щадяще действует на него. А вт порошковые сорбенты в этом плане мне противопоказаны (их даже здоровым людям можно только краткосрочно принимать).
29.06.2014 16:13
Согласна, отличное средство для всей семьи, включая самых маленьких. Вот как раз младшему сыну не так давно энтеросгель давала, чтобы очистить кишечник от аллергенов при аллергии. И он очень хорошо помог - не только вывел аллергены, но и поспособствовал очищению кожи (аллергия проявилась тогда красными пятнами по телу сына).
29.06.2014 16:13
Тоже кстати довольна действием этого энтеросорбента. ведь принимала энтеросгель уже не раз. А не так давно при похмелье его применяла. Теперь знаю как надежно и быстро от похмелья избавляться).