Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
При отравлении очень помогает.

05.10.2014

Достоинства

Эффективное и качественное.

Недостатки

Дорогое.

Отзыв

Очень мне нравится это лекарство. Оно прекрасно помогает при отравлении. На вкус не очень приятное, на песок похоже. Его сразу водой запиваешь, и не чувствуешь такого странного вкуса. По виду тоже похоже на прозрачный песок. Но от столовой ложки лекарства не сильно воротит. Запаха не имеет. Достаточно густое. Тем более оно тут же помогает. Упаковка тоже хорошая и удобная. Туба большая и перевернутая. Это помогает дозировать лекарство. Оно само перемещается вниз по мере использования. Не надо сильно напрягаться и выкручивать тюбик. При диарее, тошноте, рвоте и прочих признаках отравления незаменимое средство. Единственный, когда оно не помогло, это был тяжелый случай. Мой знакомый сорвал поджелудочную и только скорая помогла другими средствами. Так что при рядовых случаях можно использовать. Надежное лекарство, но дорогое.

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

05.10.2014 14:37
Суперский энтеросорбент. Постоянный житель моей домашней аптечки. И в дорогу тоже всегда его беру, в отпуск, к примеру. То же отравление где и когда угодно может случится, а когда энтеросгель под рукой любое отравление - не проблема.
05.10.2014 14:37
Классное средство, это точно. Постоянно покупаю, слежу, чтоб в аптечке домашней лежал всегда. При отравлениях лично для меня - средство номер один, потому как его и принимать легко благодаря отсутствию вкуса и запаха, и помогает отлично справляться с плохим самочувствием, т. к. выводит все вредное из организма.
05.10.2014 14:37
Энтеросгель, и правда, хорошо помогает при отравлениях. Я даже в отпуск его с собой всегда беру, потому как в отпусках травлюсь частенько (желудок слабый). Очень хорошо способствует выведению всего вредного из организма и налаживанию нормального самочувствия.
05.10.2014 14:37
Пользуюсь этим энтеросорбентом уже много лет, ни разу не подвел. Не имеет ни вкуса, ни запаха, поэтому проблем с приемом не возникает. А вот сам он от проблем избавляет только так. Кишечную инфекцию с его помощью недавно вылечила всего за несколько дней. Отличная эффективность.
05.10.2014 14:37
Да, при отравлениях его очень часто советуют. Сам не раз в таких ситуациях им спасался - всегда полезным оказывался. Еще был случай, когда я ковидом заболел, встать не мог из-за темпы высокой да ломоты серьезной в суставах. Так врач именно энтеросгель сказал принимать от интоксикации организма. И уже буквально через несколько дней я себя лучше почувствовал, да и в целом, на поправку вскоре пошел.
05.10.2014 14:37
Согласна, отличный энтеросорбент для всей семьи. Можно даже самым маленьким давать и тем, у кого есть проблемы желудочно-кишечные. А вот порошковые сорбенты не годятся при подобных проблемах со здоровьем, потому как раздражают слизистую желука и вызывают запоры.
05.10.2014 14:37
Классное средство, всегда в аптечке есть. Недавно при ОРВИ его принимала даже - никакой интоксикации, организм хорошо очистил от токсинов и вредных веществ.
05.10.2014 14:37
Мне тоже энтеросгель нравится. В последний раз принимала его при пищевом отравлении, помог здорово, в кратчайшие сроки очистив организм от токсинов и вредных веществ. На фоне этого и состояние облегчилось заметно в первый же день.
05.10.2014 14:37
Энтеросгель кстати не только при отравлении выводит токсины, но и при аллергии его можно и нужно давать, ведь он аллергены выводит из организма. именно поэтому при каждом обострении аллергии у ребенка сразу же начинаю давать этот энтеросорбент.