Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Первая помощь

04.10.2019

Достоинства

Действительно помогает.

Недостатки

Дороговат, не все могут купить.

Отзыв

Довольно часто им пользуется вся семья. Диарея, рвота- очень спасает. При токсикозе тоже его пила. Благодаря Энтеросгелю была возможность хоть на пару часов забыть о рвоте. Немного дороговат, но действие свое оправдывает.

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

04.10.2019 11:40
Энтеросгель просто обожаю, универсальный энтеросорбент, считаю. Нравится его действие при кишечных инфекциях, когда он в считанные дни очищает организм от токсинов и вредных веществ и улучшает общее состояние.
04.10.2019 11:40
Согласна со всеми, энтеросгель классный. Всегда в моей аптечке есть. Недавно попробовала его при ОРВИ принимать, тоже помог, очистив организм от вредных веществ, за счет чего и самочувствие улучшилось, и выздоровела легче обычного.
04.10.2019 11:40
Согласна, классное средство для всей семьи. Применяем в самых разных ситуациях. Ребенка вот недавно от аллергии избавил, вывел все аллергены из организма, чем самочувствие улучшил. Всегда держу в аптечке.
18.05.2022 23:58   Пожаловаться
Proshina-80: Правильно, что держите в аптечке всегда. Мы даже стали при орви принимать Энтеросгель, чтобы снять токсикацию. И действительно болезнь протекает легче и быстрее.
04.10.2019 11:40
Согласна с автором. хорошее средство при отравлении. тоже всей семьей им спасаемся если отравимся. он бережно выводит из организма токсины, но при этом не нарушает собственную микрофлору.
16.05.2020 12:23   Пожаловаться
Марина: Да кстати, мне даже врач говорил об этом приемуществе Энтеросгель, что он не нарушает микрофлору, а наоборот способствуен скорейшему ее восстановлению. При отравлении это очень важно. Я сама некачественной рыбой травилась, очень тяжело было, Энтеросгель принимала, хорошо мне тогда помог в себя прийти.
28.09.2020 15:19   Пожаловаться
Galina.Nesterova.94: А я попробовала Энтеросгель принимать перед диетой, чтобы вывести шлаки и токсины из организма. Я заметила, что на самой диете мне было сидеть легче, не было дикого чувства голода и в целом все прошло легко! И результат кстати был лучше, буду так делать всегда!