Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
При похмелье помогает отлично!

18.03.2021

Достоинства

Эффективный энтеросорбент.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Я не то, чтобы часто выпиваю, но в выходные люблю встретиться с девочками и сходит в клуб! Выпиваем мы и крепкие напитки и не очень, но похмелье бывает всегда... Что мне помогает? Вот как раз Энтеросгель и помогает вывести токсины из организма, что значительно самочувствие улучшает. Еще я стараюсь много спать в такие дни и много пить воды. А вы как лечите похмелье?

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

18.03.2021 15:27
При похмелье тоже помогает? Не слышала о таком!
31.05.2022 23:51   Пожаловаться
Юлия Карпова: Помогает, даже не сомневайтесь. Я тут на фоне стресса немного перебрала, с утра голова болит, тошнит, слабость - все "прелести" интоксикации алкогольной. Энтеросгель это единственное, что меня на ноги может поставить в такой ситуации.
18.03.2021 15:27
Согласна с Еленой. Тоже при аллергии ребенку по совету педиатра давала энтеросгель. В первые же дни значительно облегчил состояние, плюс вывел все аллергены, и через некоторое время от аллергии ни следа не осталось – ни единого симптома.
05.07.2021 18:19   Пожаловаться
Лилия: А я Энтеросгель перед прививками даю дочке, педиатр посоветовала, чтобы осложнений всяких избежать. Дочка раньше не очень хорошо переносила прививки, а сейчас никаких проявлений нет после, пару раз только температура поднималась в первый день, да и то незначительно. И сама буду Энтеросгель принимать, перед вакцинацией от ковида.
18.03.2021 15:27
О, я тоже его при таких обстоятельствах принимала) ) а еще он помог ребенку при аллергии. Он прекрасно выводит из организма аллергены, помогая облегчить самочувствие. Антигистаминные и всякие мази в одиночку не справятся с аллергией.
20.04.2021 11:34   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Облегчить состояние после похмелья энтеросорбент Энтеросгель однозначно помогает. Мы с мужем без него в отпуск не летаем. Все-таки на отдыхе алкоголь практически каждый день употребляешь, поэтому без такого средства не обойтись!
18.09.2021 18:38   Пожаловаться
Мария: Энтеросгель очень хорошо принимать если прививку ставить собираетесь. Я делала 2 прививки от ковида, перед каждой из них начинала принимать Энтеросгель и после еще несколько дней продолжала. Мне терапевт сказала, что таким образом снижается риск возникновения осложнений. У меня кроме то рука в месте укола чуть поболела- больше никаких проявлений не было после обеих прививок.
24.04.2022 11:15   Пожаловаться
Proshina-80: В каких только ситуациях Энтеросгель не принимают!! У нас в семье сейчас он вход идет, если принимаем алкоголь. Нервы на пределе, постоянно в стрессе, поэтому алкоголь чаще употребляем. Но благодаря тому, что Энтеросгель принимаем утром чувствуем себя хорошо.