Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Хорошее средство

23.07.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Энтеросгель всегда есть в аптечке, несмотря на то, что цена на него высокая.
Последний раз покупала за 429 рублей. Лекарство продается в виде пасты. На вкус не самая приятная вещь, но терпимо, у меня даже, ребенок есть без вопросов.
Он и от аллергии, и при отравлении помогает очистить организм от токсинов.

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

23.07.2019 21:56
Очень крутое средство. Помогает мне спраляться и с аллергическими реакциями, и с отравлениями. Выводит из организма вредное, не затрагивая полезное. Идеально).
23.07.2019 21:56
Энтеросгель супер. Давно покупаю его в домашнюю аптечку, много раз выручал при отравлениях и прочем. При кишечной инфекции как-то тоже оказался полезен. Принимать просто и удобно, все-таки отсутствие вкуса и запаха - огромный плюс лекарственного средства.
23.07.2019 21:56
При отравлениях да, тоже только энтеросгель выручает. А вот приятной неожиданностью стало не так давно то, что этот энтеросорбент оказался полезен и при ОРВИ. Мне его терапевт рекомендовал, чтобы интоксикации избежать. И всё супер. Выздоровела вообще легко.
23.07.2019 21:56
Действительно, энтеросгель универсален. Спасал не раз и при аллергии, и при диарее. В отпуске как-то отравилась, тоже энтеросгель на помощь пришел - несколько дней его принимала, полностью исчез весь дискомфорт, которым обычно отравления сопровождаются.
23.07.2019 21:56
При отравлении - супер-средство. Много раз выручал, месяца два назад тоже при отравлении энтеросгель принимала, все закончилось отлично для меня - энтеросорбент чистит кишечник на 5+.
23.07.2019 21:56
Точно, при аллергии энтеросгель - самое то оказался. Сын без проблем его принимал, когда нужно было аллергены вывести из организма. Даже не пришлось потом антигистаминные ему давать, после очищения энтеросгелем организма и зуд с покраснением кожи прошли у сына.
23.07.2019 21:56
Насчет аллергии полностью согласна. Ребенку давала при аллергической реакции организма на новый продукт, так благодаря энтеросгелю удалось от этой самой реакции избавиться, никаких неприятных симптомов не осталось.
23.07.2019 21:56
Согласна с вами. Энтеросгель, на самом деле, неплохо очищает своим действием организм от токсинов, шлаков. И его можно водичкой развести, свойства от этого не ухудшаться. Именно поэтому время от времени как раз провожу чистку организма. Так сказать, для профилактики.