Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Отличный абсорбент без противопоказаний

20.01.2016

Отзыв

Все знают Энтеросгель как лучшее средство при отравлениях и проблемах с ЖКТ. Также при почечной недостаточности он схватывает и выводит из организма токсины, которые не могут вывести почки. Это мне рассказал ветврач, когда ставил диагноз моему коту, и прописал ему Энтеросгель. Кот на фоне приёма препарата сразу повеселел, анализы стали лучше, запах уменьшился. И людям, у кого почки плохо работают, конечно, тоже будет полезно принимать этот препарат, тем более, что противопоказаний он не имеет. Это мощный абсорбент. Важно: принимать его надо между едой и не совмещать с приёмом никаких лекарств, чтобы не ослабить их действие.

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

20.01.2016 20:08
Энтеросгель - супер средство. Помогает всегда и везде)) Недавно вот отравилась чем-то, так первым делом именно энтеросгель стала принимать и уже на следующий день почувствовала себя заметно лучше. Еще несколько дней - и полный порядок.
20.01.2016 20:08
Нравится мне энтеросгель. Покупаю этот энтеросорбент около трех лет, ни разу не подвел. При отравлениях так вообще палочка-выручалочка. Отлично и быстро выводит вредные вещества, и в связи с этим состояние, в целом, улучшается заметно.
20.01.2016 20:08
Это точно, отличный энтеросорбент. Здорово, что он одинаково подходит и взрослым и детям (даже самым маленьким). Сыну 7 лет, давала недавно энтеросгель при кишечной инфекции. Энтеросорбент прекрасно справился со своей задачей - вывел все вредное из кишечника, сыну заметно лучше стало уже через несколько приемов средства.
20.01.2016 20:08
Очень во многих случаях помогает, это точно. Раньше, в основном, при отравлениях его принимала. А тут недавно врач посоветовал и при ОРВИ начать принимать энтеросгель, чтобы интоксикации не случилось. Самочувствие тогда, и правда, улучшилось буквально через несколько часов.
20.01.2016 20:08
А я энтеросгель не так давно давала ребенку при аллергии. Тоже все закончилось вполне благополучно - энтеросгель прекрасно справился с выведением из организма аллергенов. Даже антигистаминные не пригодились.
20.01.2016 20:08
Я энтеросгель применяю при отравлениях, очень актуально в период новогодних праздников, или отпуска, например. А то у меня ЖКТ слабенький, чуть что тошнить-мутит начинает. И энтеросгель в такие моменты - настоящее спасение.
18.12.2022 18:45   Пожаловаться
Елена: Уже давным давно использую Энтеросгель не только при отравлениях. Даже при банальном ОРВИ его принимаю для снятия интоксикации организма и болею не так сильно, быстро выскакиваю из этого состояния.
20.01.2016 20:08
Тоже пришлось недавно воспользоваться Энтеросгелем, так как отравилась в кафе. Так как я уже знала, что этот энтеросорбент незаменим в таких случаях, меня только начало немного мутить, я сразу начала его прием. Он быстро начал выводить токсины и вредные вещества и мое самочувствие стало лучше. Еще несколько дней я его принимала и все прошло! В кафе это больше ни ногой (((.
10.01.2017 21:32   Пожаловаться
Vikkar: Будьте здоровы).