Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Хороший энтеросорбент

15.12.2019

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Первый раз я "познакомились" с Энтеросгелем, когда всей семьей поужинав в не знакомом кафе на юге мы отравились так, что не могли вставить с кровати. На ресепшене добрая девушка дала нам Энтеросгель. Принимали его прямо из ложки запивая водой. Как оказалось средство очень хорошее и достаточно быстро поставил всех нас на ноги. Как я потом прочитала Энтеросгель очищает организм от шлаков и токсинов, при этом не выводит из организма полезные микроорганизмы.

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

15.12.2019 18:24
Я энтеросгель даже при орви принимала. Тоже помог. Впрочем, и не сомневалась в этом)) Очень действенный энтеросорбент. Прекрасно выводит из организма токсины и прочие вредные вещества, не допуская интоксикации организма.
15.12.2019 18:24
Вот и мы при таких же обстоятельствах познакомились с Энетеросгелем) )) поужинали называется в незнакомом ресторане, чуть отдых себе не испортили. Благо мужу было легче всех и он сбегал в аптеку и купил Энтеросгель. Он нас довольно скоро поднял на ноги. Потом еще несколько дней его пили, чтобыочистить организм от токсинов.
15.12.2019 18:24
Согласна, Энтеросгель хорошее и эффективное средство. Использовала его при отравлении и диарее. Он хорошо помогает улучшить самочувствие и очистить организм.
18.07.2020 12:04   Пожаловаться
Алина: Кстати, Энтеросгель можно для очищения организма и не только при отравлении принимать, а просто как профилактика. Я время от времени себе такие детокс-курсы устраиваю, просто несколько дней принимаю Энтеросгель, в итоге ушли проблемы с кожей и самочувствие всегда хорошее.
15.12.2019 18:24
Недавно отравилась и, пардон за столько интимные подробности, такая диарея началась - просто кошмар какой-то. Хорошо, что дома энтеросгель был, я его при подобной проблеме сыну давала, а тут и мне самой пригодился.
27.02.2020 17:13   Пожаловаться
Мария: Когда детишки болеют это ужас конечно. У меня дочка тоже наелась с друзьями в фаст-фуде, это в обед было, к вечеру рвота, температура (при отравлении она бывает), хорошо Энтеросгель дома был, сразу давать начала + обильное питье, обезвоживание очень опасно в таких ситуациях. Ну и потом конечно диету соблюдали. Энтеросгель хорошо помог тогда.
11.02.2021 15:54   Пожаловаться
Валерия: Кстати, деткам Энтеросгель дают не только при отравлении, оказывается перед прививками так же его хорошо применять. Хотя и взрослым тоже. Облегчает состояние, выводит из организма токсины, аллергены и тд. АКДС у дочки прошла без последствий и каких-либо осложнений.