Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Энтеросгель при вакцинации (опыт)

15.07.2021

Достоинства

Есть в любой аптеке, легко принимать, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Энтеросгель мне посоветовал терапевт. Я пришла сдавать анализы перед вакцинацией от ковида (я и сама так делаю, и детям перед прививками сдаю анализы), ну и на осмотр заодно. Энтеросгель выводит из организма все вредные вещества, помогает подготовиться к вакцинации, снижает риски развития всяких осложнений. Принимать Энтеросгель я начала за несколько дней до похода в поликлинику, просто по инструкции, это не сложно. У пасты нет запаха и вкуса, поэтому проблем с приемом не возникло. Есть еще сладкий Энтеросгель кстати, вдруг кому для деток пригодится (хотя мои дети обычный тоже без проблем принимали). На данный момент я сделала уже все 2 укола, как положено. Самочувствие как было до, так и сейчас остается отличным, никаких негативных проявлений или побочных после вакцинации я у себя не замечала. Я думаю и деткам теперь буду перед прививками плановыми Энтеросгель давать, раньше не знала что его можно и в таких случаях применять. Тем более в любой аптеке его можно найти запросто. Буду рада, если мой опыт кому-то поможет!

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

15.07.2021 00:28
Очень хорошее средство. Я его принимал по совету друга, когда слег с отравлением пищевым. Ничего больше не принимал, только энтеросгель на протяжении нескольких дней. И он помог. Уже на следующий день с начала приме себя лучше заметно чувствовал.
15.07.2021 00:28
Все супер, принимала при кишечной инфекции, действием осталась очень довольна. Уже через несколько часов с начала приема энтеросгеля состояние стало потихоньку улучшаться. Принимать легко, т. к. энтеросорбент без вкуса и запаха.
15.07.2021 00:28
Хорошее средство. Недавно принимал по совету друга при отравлении, так энтеросгель помог без проблем прийти в себя, уже через несколько часов симптомы нехорошие на убыль пошли.
15.07.2021 00:28
Энтеросгель классный. Деткам с рождения можно давать, и взрослым. Очень действенно очищает организм от вредных веществ, впитывая их как губка и выводя естественным путем. Я его как-то даже при ОРВИ принимала, и не было интоксикации.
15.07.2021 00:28
Даже не знала, что перед вакцинацией энтеросгель можно применять. Я обычно при отравлениях его пью) А ребенку как-то давала при аллергической реакции, так тоже хорошо помог, почистив организм от аллергенов так, что и кожа очистилась вскоре.
15.07.2021 00:28
Я тоже энтеросгель принимаю при разных неприятностях. В последний раз оказался кстати при отравлении пищевом - скоренько почистил организм (кишечник) от всех токсинов, при этом полезные вещества не выводит. Все нравится, без вкуса, без запаха и помогает).
05.04.2023 17:12   Пожаловаться
Нонна: Да, мне тоже нравится, что Энтеросгель легко принимать, он без запаха и вкуса. Я недавно его при простуде принимала для снятия интоксикации организма, здорово помог.
15.07.2021 00:28
А я перед диетой принимаю энтеросгель. Он впитывает все ненужные элементы и выводит их из организма. В итоге скинуть удается больше, чем обычно - в среднем в полтора раза)).
23.11.2021 22:56   Пожаловаться
Marina_Samoylova: Энтеросгель еще хорошо принимать, если проблемы с кожей есть. Вы правы, идет очищение организма изнутри. Есть даже такое высказывание, что красота начинается изнутри, и это реально так. С регулярным очищением Энтеросгелем мне удалось избавиться от акне и теперь моя кожа чистая, без высыпания.
15.07.2021 00:28
Ого, а я не знала что Энтеросгель можно при вакцинации принимать.
25.07.2021 00:37   Пожаловаться
Мария: Не только можно, но и нужно, это позволит избежать осложнений после прививки. У меня и муж, и я сама Энтеросгель перед прививкой начали принимать и после тоже несколько дней продолжали. Абсолютно никаких негативных проявлений не было у обоих.
10.08.2021 00:26   Пожаловаться
Катерина: Я вот тоже не знала, пока медсестра в поликлинике не подсказала. И мне даже не пришлось ничего покупать дополнительно, у меня Энтеросгель постоянно есть в домашней аптечке (на случай отравления и тп). Вакцинация действительно намного легче прошла, чем обычно (я обычно от гриппа прививаюсь, а тут от ковида делала, все говорили что от ковида намного хуже переносится, но по мне это абсолютно не так). А дальше и перед прививками от гриппа буду так же Энтеросгель принимать, чтоб осложнений не было.
18.09.2021 16:24   Пожаловаться
Татьяна: И я не знала... у нас Энтеросгель больше всех в семье муж использует после своих вечеринок, на похмелье оказывается он крайне эффективно выводит токсины из организма. И мужу кстати становится значительно легче).