Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Эффективное средство при диареи и аллергии

02.09.2019

Достоинства

Отличное средство!

Недостатки

На вкус не очень.

Отзыв

Энтеросгель очень хорошее средство от кишечных инфекций, проверено, реально эффективно. Детям можно прям с раннего возраста, если не ошибаюсь то с месяца. Дочке давала от аллергии в комплексе с другим средством, хорошо помогло, а главно быстро. Да, оно на вкус противно, но главное результат, дочке разводила в бутылочку с водичкой чуть сахара добавляла. Отлично помогло от кишечки когда льётся со всех сторон, семья большая, один принесёт и понеслось, лучше средства еще не нашла, дороговато конечно, но тюбик большой, на семью их 6 человек хватает. Держу всегда в аптечке, на всякий бякий).

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

02.09.2019 10:30
Очень классное средство, это точно. Пользуюсь давно и вполне успешно этим энтеросорбентом. Недавно принимала при пищевом отравлении, отлично помог справиться с недомоганием и симптомами отравления, выведя из кишечника все вредное для организма.
02.09.2019 10:30
Энтеросгель - отличный современный энтеросорбент. Ту же кишечную инфекцию, к примеру, помогает победить на раз-два. Выводит из кишечника вредные вещества все, полезные, при этом, не затрагивает. Супер все, можно и детям с рождения не сладкий вариант.
02.09.2019 10:30
Мне энтеросгель помог избавиться от кишечной инфекции в прошлом месяце. Я тогда как раз в отпуске была на море, и хорошо, что энтеросгель был в аптечке отпускной, сразу его принимать начала. И буквально через пару дней всего смогла продолжить отпуск.
02.09.2019 10:30
А я при ОРВИ принимал Энтеросгель примерно пару месяцев назад. Все понравилось. Я тогда очень плохо себя чувствовал, слабость сильная была, ломота в суставах, температура высокая, а как начал энтеросгель принимать, так все эти симптомы на убыль пошли, и самочувствие в норму возвращаться стало.
02.09.2019 10:30
Насчет аллергии полностью согласна. Тоже столкнулись однажды с такой напастью - у ребенка на новый продукт проявилась, так именно энтеросгель и помог тогда, выведя из организма дочки все аллергены. До приема антигистамина тогда так и не дошли - обошлись одним энтеросгелем.
02.09.2019 10:30
Универсальный энтеросорбент. В разных ситуациях спасал просто. И при аллергии у ребенка, в том числе. Выводит на раз-два из организма вредные вещества, аллергены, что на улучшении самочувствия сразу сказывается.
02.09.2019 10:30
Мы тоже при аллергии энтеросгель применяли, когда организм сына так на новый продукт отреагировал. А с помощью энтеросгеля все удалось в кратчайшие сроки в норму вернуть.
02.09.2019 10:30
И не только при диареи и аллергии можно и нужно применять энтеросгель. Я к примеру это средство стала применять, когда у меня акне начались. Ведь нужно эту проблему как оказалось лечить не только снаружи, но и изнутри, как раз выводя токсины, шлаки из организма.