Энтеросгель (Enterosgel)

Отзыв о Энтеросгель (Enterosgel):
Отличное средство

19.07.2019

Достоинства

Быстро помогает.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Узнала об этом средстве во время беременности, тошнота была по утрам. купила во в аптеке энтеросгель. Его качество в том сто можно пить при беременности и не бояться. Отлично снимает не приятное ощущение в животе и тошноту. Часто бывает расстройства в желудке после еды, то обязательно его пью. конечно лучше знать причину, но если точно от отравления пищевыми продуктами, то пью сразу столовую ложку. На вкус не отвратительный, наверное уже привыкла. Отлично помогает при диарее и различных отравлениях.

Другие отзывы на Энтеросгель (Enterosgel)

19.07.2019 15:03
Я недавно энтеросгель принимал при отравлении. Что-то не то съел, так стал себя плохо чувствовать. Сразу начал энтеросгель принимать, и уже через несколько часов состояние начало возвращаться в норму.
19.07.2019 15:03
Энтеросгель и при похмелье помогает. Муж только его и принимает теперь, чтобы головой не мучиться после выпитого накануне.
19.07.2019 15:03
Мне тоже энтеросгель нравится. При разных проблемах помогал и продолжает это делать. Однажды врач даже при ОРВИ мне его назначил, чтобы интоксикации организма не случилось. Энтеросгель и с этим справился.
19.07.2019 15:03
Согласна, отличное средство. Тоже давала с полгода назад ребенку при аллергии пищевой, все хорошо закончилось. Энтеросгель легко и без труда аллергены из организма вывел, почистил кишечник от вредных веществ. Ребенку вскоре лучше стало заметно!
19.07.2019 15:03
Согласна, действенный энтеросорбент. Очень помог недавно при аллергии - давала ребенку маленькому, размешав "дозу" с любимым пюре фруктовым. Все хорошо закончилось, организм очистился от аллергенов, покраснение кожи прошло вскоре.
19.07.2019 15:03
Я тоже именно при аллергии энтеросгель применяла. Только не сама, а ребенку давала по совету педиатра. Ребенок тогда совсем маленький был, но, как поняла, энтеросгель с рождения можно использовать. Помог тогда здорово, симптомы аллергии скоро на убыль пошли.
19.07.2019 15:03
А я про это средство узнала, когда у меня пищевая аллергия началась. Мне врач как раз посоветовал этот энтеросорбент применять для очищения организма от аллергенов. Купила и стала применять. Реально быстрей на поправку пошла. Так сейчас если аллергия и обостряется, то я сразу же начинаю применять энтеросгель.
28.04.2021 16:28   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: У нас в семье никто аллергией не страдает слава Богу, но вот Энтеросгель в аптечке имеется. Последнее время папа наш больше всего его и использует, на похмелье. Да, да, на похмелье это самое то, так как он выводит токсины из организма и самочувствие довольно быстро улучшается!