УФ-чернила Sunflower

УФ-чернила Sunflower отзывы

4,7
24.08.2014

Понравились эти чернила

Достоинства: Соотношение цена-качество, яркость печати, стойкость.

Недостатки: Не выявлено в данный момент.

Отзыв: Пользовались раньше чернилами Challenger UV Ink и IQDEMY UV-LED Ink. Качество Sunflower понравилось больше всего. Во-первых, по яркости печати превосходно. Во-вторых, запах у них не такой агрессивный, как у некоторых. Бывало, зайти в цех невозможно просто, сразу голова кружится. Да и стойкость ко внешним воздействиям, адгезия к материалу и цена у них.

30.09.2014

Полностью устраивают

Достоинства: Экономично расходуются, универсальные.

Отзыв: Уже больше года используем такие чернила (Sunflower), раньше пользовались CHALLENGER UV INK. С Sunflower цвета гораздо сочнее получаются при печати. А главное головы не пылят и возможна качественная печать. У нас принтеры NEO UV LED Evolution 2.5 Light_7*КМ 512 . На разных поверхностях печатаем заказы (и наружную рекламу, и печать на холсте). Эти чернила для всего подходят. И расходуются довольно экономно по сравнению с предыдущими и не в ущерб качеству. Принтеры работают по 9-10 часов ежедне… Читать далее

20.09.2014

Качество нравится нам и клиентам

Достоинства: Достаточно универсальные и отлично ложатся.

Отзыв: Выбирали чернила для Neo Infiniti. На форуме рекомендовали Sunflower, сказали, что в принципе чернила универсальные, подходят для всех широкоформатных принтеров. Опробовали два месяца назад, отлично ложатся, закрепляются чуть медленнее, чем Challenger, но по качеству печати полный порядок. Пока не все виды печати успели протестировать, но по наружке все ок. Несколько растяжек сделали и щитов за это время. Клиентам нравится.

Отзывы на УФ-чернила Sunflower в категории Прочее.