Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Так себе

27.10.2014

Недостатки

Ни о чем.

Отзыв

Мне это чай совсем не нравится. стоит он, конечно, совсем недорого, но и вкус у него соответствующий. такое чувство, что завариваешь какие-то безвкусные опилки. так-что я лучше заплачу немного больше, но буду пить нормальный чай, а не это. не советую.

Другие отзывы на Чай Акбар

27.10.2014 18:05
Черный чай Акбар красно-белой серии отлично освежает в зной и быстро согревает летом. Превосходный напиток!
Иногда добавляешь лимон в чай и получается уже не то. Но Красно-белый Акбар в этом плане отлично. Со всем, чем нужно, замечательно сочетается.
ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

чай по приемлемой цене, большая упаковка (надолго хватает), быстро заваривается
удобная упаковка
чайный пакетик часто рассыпается в упаковке, а иногда даже на дне кружки оставляет следы после себя
классический вкус чая, но всё нет ничего лучше листового чая
чайный пакетик находится не в индивидуальной упаковке
состав у чая хороший
чай заваривается крепко и насыщенно
Вывод: Я РЕКОМЕНДУЮ ЧАЙ AKBAR "MOUNTAIN FRESH".
27.05.2020 10:48   Пожаловаться
Елена: Этот чай уже давно на рынке. Качество и вкус неизменны.
27.10.2014 18:05
Мне вот тоже интересно? "Не опилки, лучше заплачу немного больше, но буду пить нормальный чай" - это посоветуйте какой??? Я просто в недоумении, что за чай-то такой??? Чай Акбар - знаю, покупаю лет 10 его. Ни разу не разочаровал ничем. Очень вкусный, ароматный и уж точно не опилки!
27.10.2014 18:05
Я тоже люблю Акбар. Хотя не буду лукавить, больше нравится заваривать чай в чайнике. Но на работе, даче, на природе пью пакетики, все тот же Акбар. Мне нравится))).
27.10.2014 18:05
Я не согласен. Чай Акбар даже очень себе. Крепкий, натуральный и недорогой!
27.10.2014 18:05
Чай Акбар - просто хороший цейлонский чай. Нет ни вкусных "полезных" ароматизаторов, которые привлекают покупателей, нет никаких добавок. Акбар любят истинные ценители ЧАЯ, а не вкусного напитка под названием "чай", а по факту продукта химического происхождения. Просто мы отвыкли от натуральных продуктов. Нас приучили к "вкусному, приятному, взрывному" вкусу, в основе которого ХИМИЯ. Вспоминайте НАТУРАЛЬНОЕ, пейте АКБАР.
27.10.2014 18:05
Девушки обычно любят себя травить всякими добавками в чае. Липтон, наверно, пьет на ура, а там даже от одного запаха умереть можно.
27.10.2014 18:05
Чай Акбар - качественный чай. Сегодня есть целая линейка разных чосетаний и вкусов. Но я люблю крупный лист и вкус цейлонского чая без добавок, как у Акбара.
27.10.2014 18:05
У меня сейчас данный чай дома и в офисе, и в пакетиках внутри настоящие чаинки, а не пыль с дорог.
Нравится что нет химических отдушек, как сейчас это модно в чай добавлять..
27.10.2014 18:05
Мне кажется, что ждать от чая яркого вкуса - не совсем правильно. Потому что настоящий, качественный не имеет такого. А вот если в чае присутствуют ароматизаторы, особенно ненатуральные, то чай, конечно, будет и ароматнее, и вкуснее. Но только это будет обман чувств химией. А чай Акбар - он натуральный и качественный. Там никаких добавок нет.
27.10.2014 18:05
Также хочу не согласится с автором отзыва. Пью чай Акбар уже 9 лет. В разных вариациях. И всегда качеством чая остаюсь довольна. И вкус, и цвет, и цена - все на уровне.
01.02.2018 18:33   Пожаловаться
Akorzhev44: Чай один из лучших в магазинах сейчас! Акбар Голд -вообще шедевр!
27.10.2014 18:05
Акбар - это хороший чай. я не согласен с вами полностью. это вкусный чай, он качественный.
27.10.2014 18:05
Акбар-это замечательный чай. натуральный. он не содержит пыль.
27.10.2014 18:05
Это хороший чай. качественный. . остальные чаи пить просто невозможно!! они напичканы ароматизаторами.
21.08.2017 15:32   Пожаловаться
Олег: Именно! этот человек видимо не разбирается. для него лучше ароматизаторы, чем настоящее качество.
27.10.2014 18:05
А мне нравиться этот чай, пакетики очень хорошо и крепко заваривается, не чувствую опилки, а только приятный и насыщенный вкус цейлонского чая. Часто его покупаю!
26.07.2017 12:44   Пожаловаться
Надежда: Полностью согласна с вами. в чае акбар нет пыли. это полностью натуральный чай.
27.10.2014 18:05
Эм.. полностью не согласен с вами. акбар-это натуральный чай, полностью качественный. волшебный вкус и аромат..
27.10.2014 18:05
Хм.. а какой чай тогда для вас достойный? Чай Акбар качественный чай, проверенный временем. Это лучший чай - действительно его можно так назвать.
27.10.2014 18:05
Тот факт, что Акбар это качество, доказано уже давно, на это есть куча подтверждений и наград, и тот факт что, действительно многие производители (гиганты) чая, закупают сырье у Акбар, это тоже не секрет (на все можно найти подтверждения в интернете на официальных сайтах).
27.10.2014 18:05
Хотелось бы поинтересоваться, нормальный чай - это какой? Тем более по цене намного больше, чем чай Акбар. На вкус и цвет...
Чайная компания Акбар насчитывает более 100 летнюю историю. Чай Акбар - это высококачественный цейлонский чай. И многие производители известных брендов чая закупают сырье именно у компании Акбар. Может вы еще не так сильно разбираетесь в чае? А уже такая смелая критика!
27.10.2014 18:05
А какой посоветуете, уважаемый Принц? Понятно, что чай для обычного потребителя для принцев не годится. Я пью Акбар именно в такой пачке уже много лет. Хороший цейлонский чай. Мне привозили неоднократно чай со Шри-Ланки. И на вкус большой разницы я не ощутила.