Телеканал "ТВ3"

Телеканал "ТВ3" отзывы

2,9
16.06.2015

Бред!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Дурачат народ!

Отзыв: Смотрел сегодня программу про Йети в Горной Шории на реке Мрассу. Это на территории Шорского национального парка, где я до недавнего времени работал заместителем директора по охране территории. Скажу Вам официально, что все это полная лажа! Руководство парка в лице директора просто заманивает туда туристов чисто в коммерческих целях. Не верьте, там Йети точно нет! Все это бред и обман.

29.10.2014

Первый мистический

Отзыв: У меня в семье все любят смотреть тв3. многим может показаться глупостью многое из того что там показывают но на самом деле там можно найти много интересного из мира мистики. я мистикой интересуюсь еще с детства. и там еще классные фильмы иногда показывают. полнометражные триллеры и ужасы.

18.10.2014

Неплохой канал

Отзыв: Смотреть его постоянно не смотрю, но вот какие-то определенные фильмы, которые итак мне нравятся - смотрю с удовольствием. Например в последнее время телеканал "ТВ3" радует трансляцией фильмов о Гарри Поттере, Властелин Колец, Хоббит, приключения Индианы Джонса.

01.10.2014

Мистический канал на любителя.

Достоинства: Хорошие передачи и интересные фильмы. Мистические передачи и сериалы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Смотрю его постоянно, по мере свободного времени. Многое нравится. Есть интересные мистические и фантастические передачи. Есть много хороших фильмов и сериалов. Новости тоже интересные, не похожи на новости других каналов. Много и абсурдного показывают. Рекламных роликов тоже слишком много. Еще прогнозы астрологические есть. Много всего развлекательного. Но с рекламой надо что-то делать. Невозможно смотреть из-за этого бывает.

Отзывы на Телеканал "ТВ3" в категории Телеканалы.