Телеканал "ТВ3"

2,9
03.02.2015

Совсем ушли в мистику

Достоинства: Нет.

Недостатки: Стало слишком много гадалок и ясновидящих.

Отзыв: Телеканал "ТВ3" раньше был самым фантастичным каналом во всех смыслах. Здесь можно было посмотреть классные фильмы, чумовые сериалы. А сегодня? Сплошные гадалки и колдовство. Гадость! Как не включишь-гадают, еще раз включаешь-порчу снимают, еще раз-ищут привидение. Смотерть нечего.

02.10.2014

Странный канал

Отзыв: Чем только люди восхищаются когда рассказывают об этом канале я не понимаю, по мне так полная дурь показывается без остановки, ладно бы художетсвенные фильмы с эффектами мистики показывали, так нет, какие-то передачи идиотские, про то что кушать от обортней и вампиров, что в квартире иметь от них же, и ведь люди верят в эту чушь откровенную.

29.10.2014

Первый мистический

Отзыв: У меня в семье все любят смотреть тв3. многим может показаться глупостью многое из того что там показывают но на самом деле там можно найти много интересного из мира мистики. я мистикой интересуюсь еще с детства. и там еще классные фильмы иногда показывают. полнометражные триллеры и ужасы.

16.10.2015

Надоели сериалы Кости и Касл

Достоинства: Будем вашими зрителями, если изменитесь.

Недостатки: Не сачкуйте, трудитесь, поменьше рекламы, не жадничайте!

Отзыв: Надоели негативные сериалы Касл и Кости. И так в новостях: война, маньяки, грабежи. Приходишь после работы домой, а тут опять эти сериалы с приторными актерами: режут, членят.... У нас своих таких сериалов полно. Или сытый голодного не разумеет. Найдите что-нибудь позитивное, откопайте старые сериалы, например "Кувалда".... Работайте для народа и вам воздастся.

23.09.2015

Все устарело

Отзыв: С самого начала это был мой любимый канал, но сейчас смотреть нечего, идут одни повторы! А новый сериал? Сплошной аналог фильма *Пойми меня* Такое ощущение, что канала уже нет, а просто делают прогон, чтобы сделать вид, что он существует!

23.02.2016

Ужасный рекламно-гадальный канал

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много, очень много рекламы. Гадалки.

Отзыв: Канал очень сильно изменился в худшую сторону. Рекламма, гадалки почти через каждые пять минут. Очень неприятно смотреть. Получается смотриш вместо фильма или передачи, рекламму. Да и рекламу крутят одну и туже по несколько раз. Получяется что руководству денег не хватает. Или черезчур жадные стали.

13.12.2015

Отвратительный телеканал ТВ3

Достоинства: Нет.

Недостатки: Перебор с рекламой.

Отзыв: Попытался с ребенком посмотреть 13.12.2015 посмотреть фильм "Человек-паук". На каждые 3 минуты фильма 5 минут рекламы. Причём одна и та же. Не хватило терпения просто выключили. Вы уж определитесь, что показываете?! Отвратительный канал!

16.06.2015

Бред!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Дурачат народ!

Отзыв: Смотрел сегодня программу про Йети в Горной Шории на реке Мрассу. Это на территории Шорского национального парка, где я до недавнего времени работал заместителем директора по охране территории. Скажу Вам официально, что все это полная лажа! Руководство парка в лице директора просто заманивает туда туристов чисто в коммерческих целях. Не верьте, там Йети точно нет! Все это бред и обман.

16.01.2017

Для любителей мистики.

Достоинства: Иногда показывают хорошие фантистические фильмы.

Недостатки: Сплошная мистика сомнительного качества.

Отзыв: Как - то нападала, ранее, на очень приличные, интересные фантастические фильмы, причем мирового уровня. Было интересно. Занятно. Позже, канал стал в основном, интересен любителям мистики. И то, такого качества, сомнительного. Какие то бабули - гадалки, ворожеи, предсказательницы. Да! Еще самое непонятное для меня, это охотники за привидениями. Такое впечатление, что они находятся в каждой квартире. Может это и так. Но я сильно сомневаюсь, в том, что съемочная группа способна решить эту проблему… Читать далее

18.10.2014

Неплохой канал

Отзыв: Смотреть его постоянно не смотрю, но вот какие-то определенные фильмы, которые итак мне нравятся - смотрю с удовольствием. Например в последнее время телеканал "ТВ3" радует трансляцией фильмов о Гарри Поттере, Властелин Колец, Хоббит, приключения Индианы Джонса.

01.10.2014

Мистический канал на любителя.

Достоинства: Хорошие передачи и интересные фильмы. Мистические передачи и сериалы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Смотрю его постоянно, по мере свободного времени. Многое нравится. Есть интересные мистические и фантастические передачи. Есть много хороших фильмов и сериалов. Новости тоже интересные, не похожи на новости других каналов. Много и абсурдного показывают. Рекламных роликов тоже слишком много. Еще прогнозы астрологические есть. Много всего развлекательного. Но с рекламой надо что-то делать. Невозможно смотреть из-за этого бывает.

Отзывы на Телеканал "ТВ3" в категории Телеканалы.