Фильм "Побег из Шоушенка" (1994)

Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) отзывы

4,9
12.11.2018

Интересный фильм

Достоинства: Хороший рекомендую.

Отзыв: Всем рекомендую посмотреть это. Интересный и очень заваражывающий фильм, смотрю его уже второй раз, и думаю вам он тоже понравиться а главное что он старый но он стоит четыре звёзды, смотрела в два часа ночи хотелось спать, но настолько интересный фильм что я решила сон перенести на потом и досмотреть до конца.

08.10.2018

Мне понравился

Отзыв: Прекрасная экранизация романа С. Кинга, который сам по себе как писатель мне не нравится, но сейчас не о нем. Я сначала посмотрел фильм, перед тем как прочитать книгу и фильм мне понравился. Хорошая режиссура, прекрасные актёры, классно сыграли. За сюжет конечно же нужно справедливо отдать должное Кингу.

26.11.2014

Смотрели с друзьями понравилось)

Отзыв: Смотрели с друзьями понравилось).

26.06.2013

Тяга к Свободе

Достоинства: Дают людям понять что жизнь одна.

Недостатки: Вроди бы их нету, но хотелось бы как не как продолжения!

Отзыв: Етот фильм не очень богат красками за то он очень интересный, захватывающий. Фильм как и все остальные чему то учит, ето учит тому что человек ето свободное существо! И не может обойтись от своего мнения!!!

06.06.2013

Фильм на один просмотр

Достоинства: Глубокий смысл.

Отзыв: Фильм достаточно интересный. Заставляет задуматься о жизни заключенных. На примере главного героя мы видим, что из любой, даже самой сложной ситуации, есть выход. Поражает упорство и сила воли персонажа. Очень понравилась игра актеров. Достойная концовка фильма. Я думаю, что всем стоит посмотреть этот фильм.

28.05.2013

Культовый

Отзыв: Смотрел этот фильм очень давно. Фильм понравился. "Побег из Шоушенка" - культовая американская драма, которая была снята по одной из повести Стивена Кинга. Фильм уверенно занимает замою первую позицию, как фильм за который больше всего проголосовали. Думаю его стоит посмотреть хотя бы поэтому. Приятного просмотра!

17.04.2013

Хороший фильм

Отзыв: Хороший, но старый фильм, про довольно умного человека.

Отзывы на Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.