Фильм "Побег из Шоушенка" (1994)

Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) отзывы

4,9
09.08.2018

Сильный фильм

Отзыв: Для меня этот фильм прежде всего жизненая драма одного "маленького человека". Вот так жизнь порой играет судьбами, а человеческий фактор эту игру довершает. Он провел за решеткой большую часть своей жизни, за преступление, которого не совершал и только поразительная сила воли позволила ему адаптироваться к таким условиям, выстоять, а позже и вырваться от туда. Фильм очень сильный, о многом заставляет задуматься. "От тюрьмы да сумы не зарекайся" А Морган Фримен вообще бесподобен. Его персонаж пол… Читать далее

27.07.2018

Он прополз через реку дерьма и вылез абсолютно чистым...

Достоинства: Игра актеров, сюжет фильма просто супер. Фильм рекомендую всем, кто ещё его не смотрел. Вы просто посмотрите и сами всё поймете!

Отзыв: Фв.

17.07.2018

Он прополз через реку дерьма и вылез абсолютно чистым.. .

Достоинства: Сильная актерская игра, интересный сюжет.

Отзыв: Фильм очень понравился, даже слов нет, чтобы его описать. Друзья порекомендовали. Я не смотрел этот фильм, сколько раз бы он не шёл на ТВ, но потом вдруг вспомнил и посмотрел его онлайн. Впечатлений было уйма сколько, сюжет превосходный, на некоторых моментах можно даже прослезиться. Игра актёров просто идеальна, чувства и эмоции переполняют просто.

09.07.2018

Отличный фильм

Достоинства: Гениален и сбалансирован.

Недостатки: В одном из лучших фильмов такого не заметил.

Отзыв: Это лучшее, что было созданно на тюремную тему в кино. Смотрел раз 6, не могу понять, что-же не даёт 3 часа оторваться от экрана. ФИЛЬМ просто завораживает с первых минут. Конечно сделать такой фильм может только ВЕЛИКИЙ режиссёр. Такое кино не может оставить равнодушным никого.

05.06.2018

Фильм на века.

Достоинства: Интересный сюжет. качественно снятый фильм.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Рекомендую, для просмотра семьей. Так как он Не много драматический.

29.01.2018

Лучший из лучших

Достоинства: ВСЕ.

Отзыв: Нужно очень внимательно его смотреть, чтобы ничего не упустить, а это не так то уж и просто - так как фильм довольно таки продолжительный и поневоле немного от него устаешь. Но как же хорошо и гениально он снят ничего не затянуто и ничего не "обрублено". Понятный.

28.01.2018

Интересный

Достоинства: Изменит ваше мировоззрение.

Отзыв: Несмотря на то что фильм 1994 года он на много интерестней фильмов которые выходят в наше время. Наверное этот фильм входит в 10 лучших. Лично мне фильм понравился всем чем можно;) Своветую всем кто ещё не посмотрел, найти время и посмотреть этот замечательный фильм...

24.01.2018

Очень крутой фильм

Достоинства: Красивый, с интересным концом.

Отзыв: Обожаю этот фильм, интересный сюжет, хорошая игра актеров! Этот фильм можно пересматривать не раз. Лично мне хотелось бы продолжения, чтобы показали продолжение уже сложившейся жизни героев.

20.01.2018

Он прополз через реку дерьма и вылез абсолютно чистым.. .

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Смотрел этот фильм очень давно. Фильм понравился. "Побег из Шоушенка" - культовая американская драма, которая была снята по одной из повести Стивена Кинга. Фильм уверенно занимает замою первую позицию, как фильм за который больше всего проголосовали. Думаю его стоит посмотреть хотя бы поэтому. Приятного просмотра!

17.01.2018

Замечательный фильм о сильном человеке

Достоинства: Всё было в отзыве.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Вообще у Стивена Кинга с сюжетом никогда особых вопросов не возникало. И этот фильм - одна из лучших экранизаций его произведения. От книги почти не отличается, смотрится на одном дыхании. Когда я его посмотрел впервые, впечатление осталось на всю жизнь.

12.01.2018

Фильм о сильной личности

Достоинства: Игра актеро, интересный сюжет.

Отзыв: : Фильм с очень насыщенным и интересным сюжетом. Занимает по праву свое место, в ТОПЕ100 лучших фильмов мира, причем 1-ое место. В фильме много философских мыслей. Одна из самых удачных экранизаций Стивена Кинга. Многие книги Стивена Кинга мне нравятся, но вот эта - особенно.

08.01.2018

Великолепный фильм

Достоинства: Все отлично. Фильм-история.

Отзыв: Отличный фильм, который оставляет о себе много эмоций. Первые минуты фильма подумал, что за фигня? Но уже через несколько мгновений фильм заинтересовал. Чем дальше, тем интересней. Сюжет отличный, все продуманно. Актеры отлично играли свои роли. Ставлю этому фильму огромную 5ку и советую!

19.12.2017

Замечательный фильм

Достоинства: Эмоции, герои.

Отзыв: Замечательный фильм, насколько я знаю, у этого фильма много наград и все они получены заслуженно. В этом фильме показаны судьбы людей, которые попали в эту тюрьму. Актеры, которые играли своих героев подобраны замечательно. Они передают все эмоции, иногда кажется, что ты находишься вместе с ними в этой тюрьме. Необыкновенные эмоции.

14.07.2017

Классный

Достоинства: Суперский всем советаю.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Жизненный.

09.04.2017

Классика

Отзыв: "Побег из Шоушенка" - один из тех фильмов-шедевров, которые каждый раз смотришь с удовольствием! Великолепнейшая актерская игра и удивительный сюжет, он не надоедает с каждым новым просмотром! Smile Фильм был номинирован на 7 "Оскаров", но к сожалению, не взял ни один из них. Но просто фильм вышел не в том году, за лучший фильм "Оскар" тогда получил "Форрест Гамп", сами понимаете. Вот бы каждый раз был такой же состав фильмов, номинированных на "Оскар", как в 1995 году! Главный герой не вин… Читать далее

Отзывы на Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.